пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Спасибо.



13 окт 2015, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Bo0 писал(а):

Че так?Мин 30 зашел поиграл на ф2п там перднуть нельзя без доната и таланты хуй перираскидаешь.

потому что он сдохнет через N месяцев, это же очевидно.

из "доната" тебе нужен только прем за 350р, такой же прем как и во всех ммо. а то что таланты нельзя перераскидать это фишка игры, а не принуждение к донату. добро пожаловать в корейский мир

Да вроде отказались корейцы от такого аналього доанта в том же Archeage

 и BS и тут на тебе.



13 окт 2015, 21:52
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Где анальный донат? покажите мне пальцем. или у вас от стереотипов при каждом удобном случае видится донат? я уже написал выше, что вам нужен только прем за 350, всё остальное покупается за игровую валюту, либо не критично вообще, вроде расширения слотов персонажей или сумок



13 окт 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Где анальный донат? покажите мне пальцем. или у вас от стереотипов при каждом удобном случае видится донат? я уже написал выше, что вам нужен только прем за 350, всё остальное покупается за игровую валюту, либо не критично вообще, вроде расширения слотов персонажей или сумок


до полню разве что прем будет не плох для первого перса на серве(это первые дней 7 не принужденного кача) дальше все с аука скупается цена на ауке фиксированная за определенный деапазон не выходит а учитывая что голда тут набивается как 2 перстня оросить прем не нужен! а в других регионах тот же прем можно с аука купить и у нас тоже планируют сделать < все это округляем выходить просто жопа драконовский донат   и жизни нет



13 окт 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Как вам музыка и звук в целом?
В игры я всегда со звуком играю, но почти всегда отключаю музыку. Здесь же она очень атмосферной получилась имхо. Уже в стартовой локации можно отличным эмбиентом наслаждаться.

Зы: да, от мерзких спиногрызов, которые встречают вас в самом начале вашего путешествия у меня тоже бомбануло.



13 окт 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

да музычка там нормальная правда много где повторяется но мне больше всего понравилась та что Кеплане с этой историей про болезнь и лорда
да же напомнило атмосферой безысходности дарк соулс  



13 окт 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

да же напомнило атмосферой безысходности дарк соулс  

Там ещё на 50, когда дойдёшь до кладбища Хексы со скелетами, дарк соулс опять вспомнится атмосферой и музычкой :) особенно если в ночное время. По крайней мере у меня так было



13 окт 2015, 23:10
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

JedyStar писал(а):

да же напомнило атмосферой безысходности дарк соулс  

Там ещё на 50, когда дойдёшь до кладбища Хексы со скелетами, дарк соулс опять вспомнится атмосферой и музычкой :) особенно если в ночное время. По крайней мере у меня так было


да что то не тянет доходить   из за всей этой не понятной историй с п2п серваком
имхо забили бы на него, раздали прем + плюшек каких докинули на ф2п и было бы хорошо а так влом



13 окт 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

JedyStar писал(а):

да кстате за вход в игру раз в день дают мили такая валюта в магазе за нее можно купить свитки на опыта(50%), в день дают по 100 свиток 150 стоит

И где это можно получить или оно автоматом начисляется?



13 окт 2015, 23:32
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Mortal писал(а):

И где это можно получить или оно автоматом начисляется?

P - Достижения - Завершено



13 окт 2015, 23:43
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

Где анальный донат? покажите мне пальцем. или у вас от стереотипов при каждом удобном случае видится донат? я уже написал выше, что вам нужен только прем за 350, всё остальное покупается за игровую валюту, либо не критично вообще, вроде расширения слотов персонажей или сумок

Вообще это только половина према и еще нужна вторая его половина за 400р(комфорт), без нее нормально крафтить и торговать не получится.

 



14 окт 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

 Кто ищет трудности всегда их себе найдет.  Лишь бы доказать, что носгард не гавно, а вот блек дезерт да.



14 окт 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Pander писал(а):

Grees писал(а):

Где анальный донат? покажите мне пальцем. или у вас от стереотипов при каждом удобном случае видится донат? я уже написал выше, что вам нужен только прем за 350, всё остальное покупается за игровую валюту, либо не критично вообще, вроде расширения слотов персонажей или сумок

Вообще это только половина према и еще нужна вторая его половина за 400р(комфорт), без нее нормально крафтить и торговать не получится.

 


вообще там и первая не нужна но рас заговорил про комфорт единственное что там полезно это процент прибыли с аука
очень будет полезно для тех кто хочет торговцем себя по воображать  ну а если серьезно в игре аук это место по сути чтобы передать шмотку (так как обмен урезанный между игроками и вот запилили аук чтоб совсем не обижать) да и с голдой в игре проблем нету но жадным понравится .
ПС сам то ты как считаешь сделает ли волну всякие нештяки за реал в игре где за 1 день(на корее (в оригинале)) софт кап брался ? это игра про крафт для точки  и МАСС  пвп ( из за этого корейцы и поставили контент на конвейер чтоб быстро не наскучила).

безусловно в игре есть косяки но про те что люди пишут в этой теме они все взяты из воздуха тупо выдуманы  



14 окт 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

добротно сделано, боевка понравилась. но я еще только влился, это первое впечатление)

 

подскажите, есть какие-то групповые энкаэнтеры до 50го? типа РБ из ла2.



14 окт 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Pander писал(а):

Вообще это только половина према и еще нужна вторая его половина за 400р(комфорт), без нее нормально крафтить и торговать не получится.

у других получается, а у тебя нет? что ж, жаль



14 окт 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Потихой качаю сорку и разбираюсь в мире http://www.twitch.tv/messer01 

Может кому будет интересно

Играю c друзьями на D4, пишите)



14 окт 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

А есть где-нибудь вменяемый гайд/видео о комбах на той же лучнице(какие бывают, как они строятся и т.п)?

Или может кто-нибудь из местных просветит меня.

 



14 окт 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

А есть где-нибудь вменяемый гайд/видео о комбах на той же лучнице(какие бывают, как они строятся и т.п)?

Или может кто-нибудь из местных просветит меня.

 


в игре видео вполне нормальное, а что качать как строить сайт выше писали там найдешь ( если у тя какой прием или комбо не выходит то попробуй в бою на мобах)



15 окт 2015, 00:01
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Lizz писал(а):

А есть где-нибудь вменяемый гайд/видео о комбах на той же лучнице(какие бывают, как они строятся и т.п)?

Или может кто-нибудь из местных просветит меня.

Из всех видео по стрелочнице мне понравилось только это

Надеюсь тебе поможет хоть чем-то.



15 окт 2015, 02:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Там, бтв, традиционную пг гильду никто мутить не планирует?



15 окт 2015, 03:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru