пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

В игре можно грабить паки и брать их на себя? ^^

Расскажите как с этим дела там



12 янв 2015, 06:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Provoke писал(а):

Ребята выше отписавшиейся про отсутствие лвл капа,супер гринд,супер хардкор.

Всё обстоит "немного" не так,наведите справочки.

Just sayin :D

Ах совсем забыл...стоять в афк или нарезать круги вокруг почты в оргри - вот это изюминка и смысл for sure.

Лучше уж мобцов поковырять :D

эти прекрасные, вдохновенные, расслабляющие круги по Даларану

сделать круг, это как запрынгнуть в инст - классика



12 янв 2015, 06:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Brenner писал(а):

говно для даунов, вместе с архейджем и прочими корейскими мморпг.

Странно, обычно ты всегда был голосом разума.

Ты предупреждай в следующий раз, я аж поперхнулся :)



12 янв 2015, 07:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Локализатор другой, но сайт 1 в 1 как от архейджа   



12 янв 2015, 07:31
Профиль Skype

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Alaron писал(а):

Ты предупреждай в следующий раз, я аж поперхнулся :)

Не понимал раньше вашей неприязнь к данному камраду, не понимаю и сейчас.

Как и отношения к невышедшему еще черному десерту. Даже если игра гриндилка, разве фри пвп не делает ее привлекательной из-за этого?

В прочем видимо не все разделяют мое уважение к ворлд пвп, многим видимо больше по вкусу бегать в резервации на арене или бг.

Я вот не отказался бы поохотиться на толпы фармящих все подряд леммингов, хотел бы помахаться на каком-нить аналоге арены Гурубаши или просто гонять раков в данжах, ибо в игре единственное инстансовое место это хата. Так же очень радует что в игре нету вововской реализации стелса. Чтобы оставаться незаметным - придется не мало усилий приложить, а так же использовать окружающую среду.



12 янв 2015, 07:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Alaron писал(а):

Психоворон писал(а):

Brenner писал(а):

говно для даунов, вместе с архейджем и прочими корейскими мморпг.

Странно, обычно ты всегда был голосом разума.

Ты предупреждай в следующий раз, я аж поперхнулся :)

Жаль, что не захлебнулся



12 янв 2015, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

QChast1c писал(а):
Жаль, что не захлебнулся

Попытался вспомнить, с кем имею дело.
Не смог, звиняй.
Психоворон писал(а):

Не понимал раньше вашей неприязнь к данному камраду, не понимаю и сейчас.

Да нет никакой неприязни, наоборот, просто у Бреннера довольно специфичный взгляд на игровую индустрию, порой далёкий от реальности :)

Гриндилки по умолчанию говно без души, хз, что тут обсуждать. В них не-кореец играл либо тогда, когда было не во что (читай - ЛА2), либо две недели.



12 янв 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Alaron писал(а):

Гриндилки по умолчанию говно без души, хз, что тут обсуждать. В них не-кореец играл либо тогда, когда было не во что (читай - ЛА2), либо две недели.

Подозрительно легко ты вешаешь ярлыки. Ева тоже "игра без души" по твоему?



12 янв 2015, 12:07
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Жду игру, по просмотренным стримам с корейского обт на пару месяцев уйти в нее с головой стоит. А дальше время покажет.



12 янв 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Gothiques писал(а):

В игре можно грабить паки и брать их на себя? ^^

Если везет сам игрок - можно. Если не на спине - убить осла/сломать повозку. Если везет через наем неписей - их ограбить нельзя, но это хреново по выгоде (получается аналог аашной перевозки по своей мирке).

Плюс, есть еще какие-то особые (Имперские, вроде бы) паки, которые очень дорогие и, если не ошибаюсь, отображаются на карте при перевозке. Эти так вообще - нужно грабить.



12 янв 2015, 12:41
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Alaron писал(а):

Гриндилки по умолчанию говно без души, хз, что тут обсуждать. В них не-кореец играл либо тогда, когда было не во что (читай - ЛА2), либо две недели.

Подозрительно легко ты вешаешь ярлыки. Ева тоже "игра без души" по твоему?

Необходимость гринда ещё не означает, что игра гриндилка. Сравнивать социально-экономические возможности в корейских ММО и в Еве - ну я даже хз.



12 янв 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Каким бы несбалансированным и не до конца продуманным говном Аркэйдж не был(а он был), все равно принес уйму веселья первые 2 месяца - борьба за нычки, ограбление морских "корованов", ГВГ, гильдейские дуэли, морские бои одним галеоном против 4, битвы на кубе и морфе, ХАЗИРА - боже, как же это было весело. Это все в сравнении с тем же дренором (где меня хватило только на путь 90-100, который был хорош), который никогда не подарит ничего подобного.

Обязательно БДО нужно попробывать, месяц-два, а там видно будет   



12 янв 2015, 15:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Izuveal писал(а):
борьба за нычки

 

Серьёзная борьба за нычки от радарщиков



12 янв 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Gothiques писал(а):

Izuveal писал(а):
борьба за нычки

 

Серьёзная борьба за нычки от радарщиков

Не оправдываю согильдийцев в использовании радара, но как это позволяло выигрывать драки?



12 янв 2015, 19:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Тем, что сильнейшие классы в 1.2+ это арчер и рога в небольших стычках?



12 янв 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Готик,там почта простаивает без дела в даларане!Наверни-ка пару кругов!



12 янв 2015, 21:55
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Темболее что Лагер и бомжи Миражи туда пойдут :) Старые друзья в сборе :)



13 янв 2015, 18:02
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Странно, обычно ты всегда был голосом разума. Может все таки дождемся хотя бы обт лохализованного у нас, чтобы судить?

Это ведь хорошо, если хотя бы один проект в 2015 сможет выстрелить.

 

тот проект, что выстрелит в 2015 должен был называться overwatch.  бд же очередная корейская ммо, ну и обт пройдёт хорошо, как и месяц-два релиза. потенциал у неё есть, но верить разработчикам оснований нет, тем более локализаторам. 

ну и синица на хвосте принесла, что корейцы уже взяли курс на фарм с дикими штрафами за пвп.

 

каждый раз корейцы замахиваются на песочницу, но ничего кроме гриндилки осилить не могут.



14 янв 2015, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Brenner писал(а):

ну и синица на хвосте принесла, что корейцы уже взяли курс на фарм с дикими штрафами за пвп.

Тревожные звоночки конечно, но это же лишь настройки на сервере. Наши лохализаторы уже говорили, что у нас более хардкорные условия для пвп будут. К моему удивлению они видимо понимают, что иначе в это играть не будут. Глупо было бы не учитывать успех LA2 Classic.

Я конечно не в коем случае не ставлю LA2 как эталон, сам ее не осилил, но к играм с открытым миром и фрипвп отношусь с уважением. Черный десерт мне напоминает возможности Ультимы, но с красивой графикой. А какая Ультима без лютого пвп?

Я бы предположил что просто запустят несколько сервера. PvE(F2P/P2P) и PvP(F2P/P2P).



14 янв 2015, 06:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Снова надежды и кому-то что-то "напоминает" из "старого доборго". Но да только сколько уже таких вот игр прошло, которые на поверку оказались неиграбельным трешем с добавкой в виде россиянских лохализаторов по типу mail.ру

Эпичные победы и захватывающий челлендж ушли вместе с детством/студенчеством и золотой эрой WoW, боюсь что так.



14 янв 2015, 06:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru