пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

[



01 ноя 2015, 17:16
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

вызов принят

Эм... Уил Уитон?



01 ноя 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???



01 ноя 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Кто кем рубает? Расскажите какие ощущения от класса? Хотели бы сделать реролл и если да то почему?



02 ноя 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Лучок. Пробовал реролиться в другие классы, но после лука все остальные смотрятся как дцп-гейминг. В общем остался на луке ибо то, что надо. 



02 ноя 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Лучок. Пробовал реролиться в другие классы, но после лука все остальные смотрятся как дцп-гейминг. В общем остался на луке ибо то, что надо. 

Если судить по стримам на капе, то фарм будет идти буквально одним скиллом, от которого сильно укачивать будет. Не смущает? Взрывное уклонение емнип.



02 ноя 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

После варфрейма, БДО медленная и неспешная игра и как бы она не старалась,  пятимесячный опыт фарма хайэнда фрейма сделал свое дело :)

Вообще только лук способен предоставить максимальный уровень мобильности в бдо. А именно это мне и нужно было. Я думал тамер получше будет, прокачал его немного я понял, что тамер медленное говно которое только блинкаться умеет, а в бою просто тунелит. 

p.s кто-то фармит взрывным уклонением, я фармлю через атаку с уклонением. Примерно тоже самое, только быстрее и без прыжка. 



02 ноя 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

После варфрейма БДО медленная и неспешная игра и как бы она не старалась,  пятимесячный опыт фарма хайэнда сделал свое дело :)

Вообще только лук способен предоставить максимальный уровень мобильности в бдо. А именно это мне и нужно было. Я думал тамер получше будет, прокачал его немного я понял, что тамер медленное говно которое только блинкаться умеет, а в бою просто тунелит. 

До капа не докачал еще лука? Хотел узнать насчет ежедневных призывных боссов. На сколько комфортно их убивать луком.

У меня вот подгорело сегодня в очередной раз из-за того что нормальный дамаг я могу влить только вертухой, но элитные мобы не дают полный цикл открутить. Постоянно контролем сбивают, а уйти от него не представляется возможным из-за низкой скорости передвижения. Боссы в итоге падают конечно, но времени уходит многовато.



02 ноя 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

дискотека разуплотняется изикаточкой, пачки разлетаются с двух-трех маневров (эт примерно 2 секунды) ну и так далее. Вообще ниразу за всю игру не встретил ни одного моба, которые бы мне доставил хоть какие-то неудобства (хотя мобы на каче были , жабы на рапоторах примерно на 43-44лвл, вот эти ребята занесли бугурта так, что я 2 дня в игру заходить не хотел) 

Вообще если ты чувствуешь, что тебе не хватает скорости и маневренности в игре, значит пора потраить лука или тамера. Попробуй лука взять. Он до 41 весьма годный, а после 41 вообще жопа в мыле и мобильность уже зависит от того, сколько вывертов ты сам готов вытерпеть и не потерять концентрацию (а потерять ее можно на раз ваще)  



02 ноя 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

27 тамер, 24 лучник, 20 колдунья

кем-то одним скучно достаточно быстро становится играть

лучник - из-за того, что толком абилок разных не поюзать, из выстрелов нормальные только пулеметики какие-то, либо прыгать с взрывным уклонением

остальные просто надоедают со временем

воином пробовал начать, он мне вообще не понравился, варваром даже пробовать не стал

жду ронина и валькирию

ну а насчет мобильности, я не знаю у кого её там больше чем у колдуньи - 2 чарджа с лоу кд, блинки, етц

  



02 ноя 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Вообще если ты чувствуешь, что тебе не хватает скорости и маневренности в игре, значит пора потраить лука или тамера. Попробуй лука взять. Он до 41 весьма годный, а после 41 вообще жопа в мыле и мобильность уже зависит от того, сколько вывертов ты сам готов вытерпеть и не потерять концентрацию (а потерять ее можно на раз ваще)  

У меня есть лук 40лвл, но я его кентавром качал. Так что класс вообще не прочувствовал можно сказать. Когда с коня слез мне он как-то не очень показался. Возможно следовало докачаться до 41 и взять Маневр АсУ и тогда выносить вердикт...

Маневренности и на гиганте хватает, он у меня носится как ужаленый. Другое дело что при всем при этом сэвейдить дамаг меньше возможности, влить бурстовый дамаг вообще не реально без серии контролей и танцем вокруг противника. Не говоря уже о том, что его ульта в пве просто юзлесс.



02 ноя 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Я терпел до 41, пока не полутал Маневр:атака с уклонением.Когда берешь маневр, там такая жопа с комбами начинается . A(спамить)+F(зажать)+LKM это левый выстрел двумя стрелами в маневре, A(зажать)+F(спамить)+LKM это левый выстрел пузырями в маневре. Т.е кнопки одни и теже, а атаки разные. Там же прибавляется взрывное уклонение в случае чего и задний маневр через опять же спам S и LKM дабы прокнул маневр. А еще есть кушечка через маневр и взрывная стрела (как-то так) после пулемета. Вообще после 41 очень редко стал юзать пулемет ибо в маневре урон от пузырей 200%, по стоячим мобам проходит первая эир атака с 250%+200%, по лежачим второй атакой идет 200%+150%. 

Психоворон писал(а):

Ainterh писал(а):

Вообще если ты чувствуешь, что тебе не хватает скорости и маневренности в игре, значит пора потраить лука или тамера. Попробуй лука взять. Он до 41 весьма годный, а после 41 вообще жопа в мыле и мобильность уже зависит от того, сколько вывертов ты сам готов вытерпеть и не потерять концентрацию (а потерять ее можно на раз ваще)  

У меня есть лук 40лвл, но я его кентавром качал. Так что класс вообще не прочувствовал можно сказать. Когда с коня слез мне он как-то не очень показался. Возможно следовало докачаться до 41 и взять Маневр АсУ и тогда выносить вердикт...

Маневренности и на гиганте хватает, он у меня носится как ужаленый. Другое дело что при всем при этом сэвейдить дамаг меньше возможности, влить бурстовый дамаг вообще не реально без серии контролей и танцем вокруг противника. Не говоря уже о том, что его ульта в пве просто юзлесс.

Вот эта стрела двойная которая с кентавра летит аоешная, в маневре с руки начинает стреляться, только уже 200%, а не 300% как с коня. Ну и в этот момент ты прыг-прыг с зеленым шлейфом. Весело же. 

У лучника кстати ульта в пве говно тоже. А для пвп ульта только на 53лвле становится правильной   Перышко там есть. 



02 ноя 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

так как бы качаться лучником, чтобы не было скучно? либо стоишь@кастуешь@стреляешь пулеметиком, либо прыгаешь на взрывном уклонении собрав пак. и так и так достаточно скучно



02 ноя 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Никак по другому.  Мне было более менее нормально без маневра, я знал к чему стремлюсь и что примерно я получу когда доберусь до него.  Я посреди игры тоже пробовал другие классы, но как я уже сказал, после лучка у меня другими игра вообще не зашла. Вот жду гендальфа в шляпе, т.к в бдо шел именно им гамать, а когда увидел набор классов доступных сначала решил снести с винта БДО ибо на пикче рекламной был гендальф, а в игре уже нет. 



02 ноя 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

Какая разница какая рожа у воина, если есть отличный шлем с забралом полностью скрывающий её?

что насчет этого кстати, пока ни 1 шлема который бы визуально отображался не встретил в игре

 

>хотя можно через мили лучника отыгрывать, тогда уж точно скучно не будет



02 ноя 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

недели 2 играю, нихрена не разобрался, но вкачал 30 сорку сперва, потом варвара до 35 и сейчас вернулся на сорку, потому что хоть ей и посложнее фармить, но сам этот фарм ей куда веселее и разнообразнее

а ну да, еще она няша, а варвар нет )



02 ноя 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

Diseaze писал(а):

Какая разница какая рожа у воина, если есть отличный шлем с забралом полностью скрывающий её?

что насчет этого кстати, пока ни 1 шлема который бы визуально отображался не встретил в игре

 

>хотя можно через мили лучника отыгрывать, тогда уж точно скучно не будет

и не встретишь. Закрытый шлем это донатная херовина. 



02 ноя 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Ainterh писал(а):

Вот жду гендальфа в шляпе, т.к в бдо шел именно им гамать, а когда увидел набор классов доступных сначала решил снести с винта БДО ибо на пикче рекламной был гендальф, а в игре уже нет. 

Тоже кстати за виза шел играть.

Немного бесит что классы все разом не вводят.

Ладно, сильно бесит. Не понимаю эту политику.



02 ноя 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

насчет бага с белыми волосами и глазами знает кто, как его насовсем пофиксить? а то дюже раздражает



02 ноя 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

насчет бага с белыми волосами и глазами знает кто, как его насовсем пофиксить? а то дюже раздражает

У меня получалось пофиксить методами описанными в официальном FAQ'е(без перезагрузки). Иногда приходилось дополнительно несколько раз менять канал после этого. При создании нового персонажа проблема возвращается.



02 ноя 2015, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru