пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

то же самое, проблема появилась при создании 2го чара и возвращается почти каждый раз при заходе в игру



02 ноя 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

то же самое, проблема появилась при создании 2го чара и возвращается почти каждый раз при заходе в игру

Если кэш в корневой и документы почистил, то поиграй по кд переключая каналы, должно помочь.
Файлы точно удалились? С корневой папки снимал атрибут только для чтения?



02 ноя 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Куда моей колдуньке по мобильности до ваших лукарей))) 

;сарказм;



02 ноя 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Warfail писал(а):

то же самое, проблема появилась при создании 2го чара и возвращается почти каждый раз при заходе в игру

Если кэш в корневой и документы почистил, то поиграй по кд переключая каналы, должно помочь.
Файлы точно удалились? С корневой папки снимал атрибут только для чтения?

Да я всё это делал, и FAQ тоже читал, но проблема продолжает возникать часто, приходится опять удалять кэш и релогать (без релога не помогает, смена канала не помогает)



02 ноя 2015, 13:46
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Кто кем рубает? Расскажите какие ощущения от класса? Хотели бы сделать реролл и если да то почему?


50 сорка,отличные,нет,потому что остальные классы по сравнению с ней-говно  



02 ноя 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

Да я всё это делал, и FAQ тоже читал, но проблема продолжает возникать часто, приходится опять удалять кэш и релогать (без релога не помогает, смена канала не помогает)

Инструкцию из FAQ'а выполнял без ребута компа? Удален ли у тебя Thorn гейнетовский?



02 ноя 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Рассказывай как его удалить) Он заипал систему грузить



02 ноя 2015, 14:37
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

Рассказывай как его удалить) Он заипал систему грузить


Дело каждого,но не советую его удалять,потом любую проблему в тех.поддержке будут списывать на его удаление.У них там мудаки сидят.Меня чуть не забанили за "стороннее"ПО(которого у меня офк не было) и пытались списать это на попытку удаления Thorn'а,хотя я и не пытался его удалять лол.



02 ноя 2015, 14:50
Профиль

1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Messer писал(а):

Рассказывай как его удалить) Он заипал систему грузить

Там чет в командной строке надо прописывать, но как уже советовали - лучше не удаляй.

Я хоть и удалил, но уверен случись что и существа похожие на людей из техподдержки на всякий случай меня забанят. За родной софт для мышки с макросами например, хоть я макросами и не пользуюсь.

UPD:

Цитата:

Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u



02 ноя 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Warfail писал(а):

Да я всё это делал, и FAQ тоже читал, но проблема продолжает возникать часто, приходится опять удалять кэш и релогать (без релога не помогает, смена канала не помогает)

Инструкцию из FAQ'а выполнял без ребута компа? Удален ли у тебя Thorn гейнетовский?

без ребута пробовал, не прокало починиться

торн не удалён, а должен быть?



02 ноя 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

без ребута пробовал, не прокало починиться

торн не удалён, а должен быть?

Я не знаю наверняка что это херня делает. Судя по тому что в FAQ'е советуют ребутать тачку, эта чушь все таки какое-то файло запрещает редактировать, либо бэкапит его и потом подтягивает. У меня без Thorn'a и без ребута метода FAQ работала, вот и предположил что проблема в нем.

А еще говорят в гейнетовском лаунчере троян который биткоины накручивает. Спите спокойно оставляя чаров на ночь качать рыбалку или какой-нить тонус   



02 ноя 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Уже давно опровергли про биткоины, да и ты играть бы не смог нормально, если бы он что-то майнил



02 ноя 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

Уже давно опровергли про биткоины, да и ты играть бы не смог нормально, если бы он что-то майнил

Опроверг случайно не гейнет? У меня иногда игорю становится плохо, по ощущениям как будто вся общага с твоего винта порнуху качает. Помогает только перезапуск игоря и лаунчера. Обычно ранним утром происходит.



02 ноя 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Не геймнет, да все кому не лень уже проверили этот Thorn, доказательств майнингу не обнаружено



02 ноя 2015, 18:56
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Посмотрел стремы лука и тамера из претс, и приуныл.Я своей соркой по сравнению с ними фармлю со скоростью вальта. 



02 ноя 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

Не геймнет, да все кому не лень уже проверили этот Thorn, доказательств майнингу не обнаружено

Чего они там достоверно проверить могут без исходников? А исходники им никто не даст.

ROMON писал(а):

Посмотрел стремы лука и тамера из претс, и приуныл.Я своей соркой по сравнению с ними фармлю со скоростью вальта. 

Тоже думал что сорка фармит довольно медленно и неуклюже пока не посмотрел как deynonyx это делает.



02 ноя 2015, 19:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

скачал игру, у меня видимо стоит кап на 50 фпс, его можно както убрать?



02 ноя 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

SsSs писал(а):

скачал игру, у меня видимо стоит кап на 50 фпс, его можно както убрать?

Почему именно 50?



02 ноя 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Diseaze писал(а):

Не геймнет, да все кому не лень уже проверили этот Thorn, доказательств майнингу не обнаружено

Чего они там достоверно проверить могут без исходников? А исходники им никто не даст.

И шапочку из фольги не забудь



02 ноя 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Diseaze писал(а):

И шапочку из фольги не забудь

А че, помогает?



02 ноя 2015, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru