пойдет кто нибудь в black desert???  
Автор Сообщение

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Нет, не он. Это другой чел. Тот своего огра на 4 заточил и на аук за 2 лярда выставил (чот около 600к рублей) 



16 дек 2015, 16:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Че там, научились дюпать?



16 дек 2015, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

NONAMERZ писал(а):

Че там, научились дюпать?



22 дек 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

В русскоязычной версии игры Black Desert завтра, 25 декабря, появится перевозка и грабеж караванов. Теперь, каждую пятницу по маршрутам Велия-Кальфеон и Хидель-Кальфеон будут следовать телеги, груженные серебром с налогов, собранных на территориях, подконтрольных владельцам замка Кальфеон. Ивент будет доступен на каналах «Баленос-War» и «Серендия-War».

Когда караван отправится в путь, игроки смогут увидеть соответствующее оповещение, а на карте — передвигающуюся иконку каравана. Хозяевам Кальфеона предстоит защита повозок с налогами, при этом они смогут беспрепятственно убивать всех нападающих, не теряя очки кармы. При повреждении телег из них будет выпадать добыча в виде серебра. Серебро сразу сможет подобрать игрок, который нанес самый большой урон. Если же добыча просто останется лежать на дороге, то через определенное время ее сможет поднять любой проходящий мимо.



 



24 дек 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Корованы© это конечно хорошо, но не уверен что вернусь даже когда виза введут.



24 дек 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

пока рекорд по фейлам. так у меня ещё не пригорало



28 дек 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Че как ваще? Лучше стало в игре?



29 дек 2015, 02:19
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Grees писал(а):

пока рекорд по фейлам. так у меня ещё не пригорало


Не вздумай слить эти 60 фейлов на +15



29 дек 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Че как ваще? Лучше стало в игре?

так же



29 дек 2015, 07:59
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Играет кто-то еще?

я играю понемножку, когда невнапряг качаюсь, 46-я валькирия



19 янв 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Warfail писал(а):

Играет кто-то еще?

я играю понемножку, когда невнапряг качаюсь, 46-я валькирия

Свистни сюда, когда виза подвезут, я может быть зайду посмотреть. Че там по гильдиям щас кстати? Многие забили? Кто в авторитете?



19 янв 2016, 14:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

39 блейдер, правда слабо представляю вообще, что вокруг меня происходит.



20 янв 2016, 12:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

я правильно сделал, что даже не начинал играть? Архейдж был мне уроком.



04 фев 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Napalmdeath писал(а):

я правильно сделал, что даже не начинал играть? Архейдж был мне уроком.

Да 



04 фев 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Потому что в играх таких как всегда, просто супер механика но ужасен лейтгейм и частично геймплей. Я такую боевую систему в плане сингла хотел бы видеть в любой экшн рпг. Но вот вся эта фигня с гильдиями, масс пвп, повозками настолько унылая и лишняя....



04 фев 2016, 22:38
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

dmv43 писал(а):

Потому что в играх таких как всегда, просто супер механика но ужасен лейтгейм и частично геймплей. Я такую боевую систему в плане сингла хотел бы видеть в любой экшн рпг. Но вот вся эта фигня с гильдиями, масс пвп, повозками настолько унылая и лишняя....



Игроки сами виноваты, имхо. Ожидать от еще одной корейской гриндилки "бомбы",некст-ген ММО,прорыва в индустрии и т.д. и потом говорить,что игра гавно без пве,с кривым пвп,анальным донатом и вообще блевотня в которой кроме гринда нечего больше делать.Хотя могу признать,что пвп в ней достаточно фановое(если ты конечно потратил достаточно часов на гринд  ).



04 фев 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Банечка писал(а):

Игроки сами виноваты, имхо. Ожидать от еще одной корейской гриндилки "бомбы"

По механике, я играл магичкой, прокачался вроде до 40 лвл дальше не осилил гринд, это топ 1 из всех игр в которые я играл. В плане стандартных биндов, скиллов, синергий и прочего.

 По поводу масс пвп -  скиллы выглядят в масс пвп это просто ужас, эти стрелы лучниц по всему файту , какие то кружки вокруг каждого... ужас.

  Вот Blade and Soul смогли же в 1vs 1 рейтинговое пвп. Многим людям нафиг не упали осады и гильдии, они хотят совершенствоваться в скилле игры персонажем, и видеть свое превосходство в виде рейтинга и прочего.

  А играть в очередную игру, в которую ворвуться любители совокупляться своими гильдиями, и осаждать замки, воевать гильдиями против таких же за контроль територий....нафиг не надо.

  Смотрю щас стримы Talbadar`a (известного еще со времен ВОВа) по блейд энд соул. Там скилла в плане механики заметно больше нужно чем в вове, и 1на1 баланс нормалый. Но меня бесит корейские эти бурундуки персонажи и прочее, да и там есть механические недостатки, по типу прожимаешь скилл а он не прожимается когда нужно итд.

Может появится что то от каких нить Риотов или Близзард, что будет и топ 1 на твиче, и все комьюнити ворвется, в общем будет массовая игра. А пока эти игры не достигают этого.



04 фев 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

dmv43 писал(а):

 

  А играть в очередную игру, в которую ворвуться любители совокупляться своими гильдиями, и осаждать замки, воевать гильдиями против таких же за контроль територий....нафиг не надо.

  

Полностью поддерживаю. 

Но ММО игры именно про это. Главное в ммо это массовость. Но в той-же БДО массовые бои не смогли реализовать и получилась какая-то неведомая херня, где все или лагает или проседает фпс. Удовольствие от такого рамса крайне сомнительное.  40 на 40 в альтераке уже было лютой жестью, а в бдо и 300 на 300 не предел. О каком скиле в таком рамсе вообще может быть речь? Жми аоехи в ту сторону и надейся, что вы сожгете их быстрее. 



04 фев 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

Психоворон писал(а):

Warfail писал(а):

Играет кто-то еще?

я играю понемножку, когда невнапряг качаюсь, 46-я валькирия

Свистни сюда, когда виза подвезут, я может быть зайду посмотреть. Че там по гильдиям щас кстати? Многие забили? Кто в авторитете?

чет слоу, но подвезли



05 фев 2016, 00:03
Профиль

0
Сообщение пойдет кто нибудь в black desert???

dmv43 писал(а):

да и там есть механические недостатки, по типу прожимаешь скилл а он не прожимается когда нужно итд.

Это пожалуй топ1 среди самых злоебучих багов. Именно в этой ситуации хочется сломать клаву об монитор сильнее всего.

Warfail писал(а):

чет слоу, но подвезли

Ага, читал. Уже не поможет, даже если виагру туда подвезут. Пздц обидно.



05 фев 2016, 05:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru