Покупка часов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка часов

Я считаю что лучшие часы по такой цене - http://store.ferrari.com/en/watches/watches/scuderia-ferrari-chrono/scuderia-ferrari-gun-chrono.html



22 апр 2013, 01:08
Профиль

1
Сообщение Покупка часов

А я как раз слыша что не более 2-ух твоих зарплат.


dmv43 писал(а):

Я считаю что лучшие часы по такой цене - http://store.ferrari.com/en/watches/watches/scuderia-ferrari-chrono/scuderia-ferrari-gun-chrono.html

А часы в твоем понимании - это сумка, наушники или очки?



22 апр 2013, 01:18
Профиль Skype

1
Сообщение Покупка часов

Jank писал(а):

Итак, на своё 20-летие решил себе сделать подарок, купить часы.

- бренд - непопулярный в массах, но достаточно известный в узких кругах, со своей историей.
+

- Бюджет до 700$

3 несопоставимые вещи. 

На мой взгляд часы нужны только для того, что бы подчеркнуть статус, но как я понял у ТСа денег мало, то значит это все галимые понты.

 

http://nikeclub.ru/review/



22 апр 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Котлы от адидас на рынке возьми, пацаны в узких кругах заценят по достоинству.

kvick писал(а):

Привет!) Зачем покупать часы за 20к, если можно обойтись хорошими в пределах 6-8?

Вот, у меня, например, несколько часов, их ценники не более 9к, удобные и радуют глаз)

Первые я думаю знают все, это кассио джи шок, брал за 6к, если заказывать с ебея, то можно уложиться в 4, их я сейчас редко одеваю, либо когда гоняю по клубам там, на ввсякие поездки, типа отдыха в палатках, дач и.т.п, ну или просто если надоедают повседневки:

 

Эти, я ношу каждый день, очень удобные из-за широкого ремня (т.к я ... дришь 65кг), цена 6700:

 

Ну и есть классика, романсоны с позолотой (каритку не нащел) простой классический прямоугольник с позолотой) Одеваю редко, отдавал за них(2 года назад) около 8к

 

Но! По КД покупаю журналы Максим и Менсхалс и вот в том месяце, увидел просто шикарнейшие часы, в которые сразу влюбился, нашел их у нас в Новосибирске и увидел, что цена их 28к=) Думаю брать к конце лета как доделаю рукав, ибо все деньги пока уходят на него)Фотку щас не могу скинуть, т.к журнал на работе лежит, если тема будет актуальна до вторника, то скину. Удачи в покупке!)

 

 

Белые джишоки на парне, ты серьезно? Ты точно парень? 2ой экземпляр мне тоже понравился, вероятно это часики от некоего Фоззила с кауказа, доставила секундная стрелка, не попадающая по делениям.



22 апр 2013, 03:54
Профиль Skype

0
Сообщение Покупка часов

Что такого в белых джишоках на парне ?



22 апр 2013, 04:30
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Зеу писал(а):

У механики есть "душа", они больше организуют тебя и если верить ученым, защищают твое биополе, беря часть негативной энергетики на себя.

 

можно подробнее раскрыть эту тему?

 

 

 



22 апр 2013, 04:59
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Командирские со звездой! :BP:

Остальное для пафосных владельцев айфонов и новух фокусов/ланосов.



22 апр 2013, 06:57
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Покупка часов

tunguss писал(а):

Командирские со звездой! :BP:

Остальное для пафосных владельцев айфонов и новух фокусов/ланосов.

как то давно поалась китайская поделка командирских часов, там даже слово командирские было со ошибкой.

зачем часы за 20 т. просветленным от этого не станешь



22 апр 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

А вообще -покупать швейцарские часы дешевле 2k $ - смысла особого нет, Япония за те же деньги даст больше



22 апр 2013, 09:44
Профиль ICQ Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Покупка часов

ГопнегВася писал(а):

Зеу писал(а):

У механики есть "душа", они больше организуют тебя и если верить ученым, защищают твое биополе, беря часть негативной энергетики на себя.

 

можно подробнее раскрыть эту тему?

 

 

 

бахнули удобрения и на почве взойдут всходы Drink



22 апр 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

это как "теплый ламповый звук"



22 апр 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Интересно, если проломить голову в подворотне рандом сотрудницу швейцарской дип. миссии, какова вероятность того, что он окажется не патриотом и на нем будут не настоящие швейцарские часы?



22 апр 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Cover M3

#466#466
цена около 16к



22 апр 2013, 10:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Покупка часов

На мобильном время смотри, не выеживайся тут.



22 апр 2013, 10:13
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1427
0
Сообщение Покупка часов

По поводу механики советую обратить внимание на Авиаторы от ТД Полет http://smirs.com/russian-watches/aviator-watches/mechanical/

Так же глянь Hanowa неплохая марка, есть хорошие варианты. Но я бы порекомендовал Тissot взять :undead:



22 апр 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Nepoyasnichai писал(а):

По поводу механики советую обратить внимание на Авиаторы от ТД Полет http://smirs.com/russian-watches/aviator-watches/mechanical/

Так же глянь Hanowa неплохая марка, есть хорошие варианты. Но я бы порекомендовал Тissot взять :undead:



я надеюсь русские часовые мастера учились в разных местах с мастерами русского автопрома.



22 апр 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

ГопнегВася писал(а):

Зеу писал(а):

У механики есть "душа", они больше организуют тебя и если верить ученым, защищают твое биополе, беря часть негативной энергетики на себя.

 

можно подробнее раскрыть эту тему?

 

 

 

 

 

 

погугли, очень много инфы в инете, начиная от почему часы останавливаются вместе со смертью хозяина и прочее. Организуют, они тем, что за ними нужно следить, заводить только в определённом положении стрелок и прочие вещи. Мне с трубы ващн не удобно тебе ссылок подкинуть



22 апр 2013, 10:23
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1427
0
Сообщение Покупка часов

3KotaNaDivane писал(а):

Nepoyasnichai писал(а):

По поводу механики советую обратить внимание на Авиаторы от ТД Полет http://smirs.com/russian-watches/aviator-watches/mechanical/

Так же глянь Hanowa неплохая марка, есть хорошие варианты. Но я бы порекомендовал Тissot взять :undead:



я надеюсь русские часовые мастера учились в разных местах с мастерами русского автопрома.

 

Ну щас похерили всё, завод на много дочек распался, корпус вроде китай, но внутренности отечественные. Так то лучше конечно с человеком который часы ремонтирует поговорить, он скажет что лучше взять.



22 апр 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Wuki писал(а):

Интересно, если проломить голову в подворотне рандом сотрудницу швейцарской дип. миссии, какова вероятность того, что он окажется не патриотом и на нем будут не настоящие швейцарские часы?

он может оказаться китайским шпионом, и у него будут китайские tissot и адидас под костюмом

 



22 апр 2013, 10:33
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Покупка часов



22 апр 2013, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru