Покупка часов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Покупка часов

Certina возьми - отличная марка для повседневных часов. 
http://lelocle.ru/shop/certina/DS_Podium_Gents/C001_407_16_037_01/
Хороший вариант



22 апр 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Earl писал(а):

А вообще -покупать швейцарские часы дешевле 2k $ - смысла особого нет, Япония за те же деньги даст больше

^ this



22 апр 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Tremere писал(а):

Зеу писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Зеу писал(а):

У механики есть "душа", они больше организуют тебя и если верить ученым, защищают твое биополе, беря часть негативной энергетики на себя.

 

можно подробнее раскрыть эту тему?

 

 

 

 

 

 

погугли, очень много инфы в инете, начиная от почему часы останавливаются вместе со смертью хозяина и прочее. Организуют, они тем, что за ними нужно следить, заводить только в определённом положении стрелок и прочие вещи. Мне с трубы ващн не удобно тебе ссылок подкинуть

У тебя на аве персонаж лола или паладин из вова?

 

Синдорай



22 апр 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

С калькулятором и петухом - топ 1



22 апр 2013, 12:22
Профиль



<Даркфорс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2038
2х2: 2211
3х3: 2154
0
Сообщение Покупка часов

Тему не читал , у меня такой фирмы часы

http://rodania.com/

Вообще не встречал ни у кого.

Полистай посмотри , цены очень разные на них , там вроде и за 100к есть , есть и за 15 .

Я за 20ку брал.

 



22 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Радо.



22 апр 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

ты ток на рынке найдешь радо за 20к рублей



22 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Hoompalompa писал(а):

ты ток на рынке найдешь радо за 20к рублей

 

Fainas  [-0.9] Заблокирован: 21 фев 2013, 19:16. До: Бессрочно     Привет модник.

 

 

 



22 апр 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

ку, до сих пор просиживаешь сутками в обители ?



22 апр 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

#357

Влюбился просто, но помоему цена неслбая у них с учётом, что есть бриллианты....

http://www.rado.com/ru/watch-reader/centrix/rado-centrix-jubile-658.0941.3.070.html

 



22 апр 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Покупка часов
парни вообще не должны носить часы с бриллиантами. мб только реперы на концертах.


22 апр 2013, 16:20
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Покупка часов

из бюджет механики смотри SWISS MILITARY и Certina. оба реально swiss made бренды без лишних понтов (смешно в бюджете до 100т.р. искать понты), причем certina использует механизмы одинаковые с Tissot. 



22 апр 2013, 16:24
Профиль

2
Сообщение Покупка часов

2 зарплаты за часы...

На дурака не нужен нож. Расскажи ему про статусность.



22 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Покупка часов
В кои-то веки Свуй дело говорит.


22 апр 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Командирские купи и всё. 1500р.



22 апр 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

черные g-shock за 3500 и мне норм



22 апр 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Покупка часов

Свуй писал(а):

2 зарплаты за часы...

На дурака не нужен нож. Расскажи ему про статусность.

Единственное что хорошее и качественное (т.е. относительно дорогое) должно быть у мужчины - это часы (из аксессуаров). Не будем брать в расчет машины яхты и прочие атрибуты успешности. И так же не будем брать в расчет именные или наградные часы, там цена не играет роли, хоть 3 коппейки.

Так что плохого в качественных, дорогих часах? Я не говорю про пафос с брюликами и керамикой. С помощью тех же Бритлингов, летчики в свое время ориентировались в пространстве, если подводили приборы. Хорошие часы, помогут тебе всегда приходить вовремя, что ценится многими людьми. Плюс механические часы, как я уже говорил выше - немного "защищают" своего хозяина.



22 апр 2013, 20:29
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Покупка часов

Свуй писал(а):

2 зарплаты за часы...

На дурака не нужен нож. Расскажи ему про статусность.

20 тысяч это 2 зарплаты или 100т. это две зарплаты? В обоих случаях ты промахнулся.

вообще часы должны стоить меньше зарплаты.



22 апр 2013, 22:45
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Покупка часов

Зеу писал(а):

Свуй писал(а):

2 зарплаты за часы...

На дурака не нужен нож. Расскажи ему про статусность.

Так что плохого в качественных, дорогих часах? Я не говорю про пафос с брюликами и керамикой. С помощью тех же Бритлингов, летчики в свое время ориентировались в пространстве, если подводили приборы. Хорошие часы, помогут тебе всегда приходить вовремя, что ценится многими людьми. Плюс механические часы, как я уже говорил выше - немного "защищают" своего хозяина.

Да ничего плохого нет, как и в качественном дорогом костюме, или обуви, или телефоне Vertu, или автомобиле. Но есть очень хорошая поговорка: "Не по Сеньке шапка" (не обязательно относится к автору). Вопрос: что вы хотите сказать окружающим с помощью этих вещей? (я богат/ смотри, крошка, у меня часы/ все кто без часов - нищеброд). Кто именно из вашего окружения должен этот сигнал уловить? (гопники на вашей улице/ коллеги по работе/ Заказчики на переговорах).

Про "приходить вовремя" улыбнуло, Марти Макфлай, ты ли это? =)

 

Автор, если ты берёшь часы для себя, потому что нравится, то и выбирай то к чему душа лежит. А если для "статуса", то лучше на порше копи =) Там хоть в одних трусах за рулём катайся, все будут говорить какой ты клёвый.



22 апр 2013, 22:55
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Покупка часов

20 тысяч это просто нормальные часы механические швейцарские, какой статус?



22 апр 2013, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru