Покупка PS4 (Москва)  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

vassabi писал(а):

Torex писал(а):

Ну как бы игры ожидаются в начале года,так что смысл есть,имхо.

Меня больше интересует качество первой партии,судя по стартам продаж прошлых поколений - очень часто бывали критические косяки.

скажи хотя бы 7-8 игр ради которых стоит брать пс 4 

соответственно которых не будет на пк

 

 

Demon' s Souls 2



29 ноя 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Кто-нибудь знает, какая разница между плойками, купленными в России и Америке?



29 ноя 2013, 15:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Vodolaz писал(а):

Кто-нибудь знает, какая разница между плойками, купленными в России и Америке?

К региону может быть привязка, а так хз.



29 ноя 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Destillat писал(а):

vassabi писал(а):

Torex писал(а):

Ну как бы игры ожидаются в начале года,так что смысл есть,имхо.

Меня больше интересует качество первой партии,судя по стартам продаж прошлых поколений - очень часто бывали критические косяки.

скажи хотя бы 7-8 игр ради которых стоит брать пс 4 

соответственно которых не будет на пк

 

 

Demon' s Souls 2

шесть назвал, назови еще одну хотябы

 



29 ноя 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Вообще-то Dark Souls2 и она выйдет на ПК.



29 ноя 2013, 16:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Torex писал(а):

Вообще-то Dark Souls2 и она выйдет на ПК.

 

Dark Souls это Dark Souls, а Demon' s Souls это Demon' s Souls. Ваш кэп.



29 ноя 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Оф.линк пожалуйста на ДемонСоулс2,а то кроме слухов ничего не вижу.



29 ноя 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Marshall писал(а):

какой смысл покупать приставку когда на неё игр раз, два и ...

мб есть смысл подождать с год, пол?

Действительно, зачем вообще что-то покупать? Ведь для нормального существования хватает еды, да крыши над головой. 



29 ноя 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

2buu писал(а):

Marshall писал(а):

какой смысл покупать приставку когда на неё игр раз, два и ...

мб есть смысл подождать с год, пол?

Действительно, зачем вообще что-то покупать? Ведь для нормального существования хватает еды, да крыши над головой. 

Я рассуждаю с точки зрения человека у которого есть комп способный любые игры крутить на High\Ultra.

Покупать приставку для игры в ГТА5 или еще 1-2 игр это вопрос 1-2 недель времени. Отличная идея, купить пару игры баксов на 600 в сумме с приставкой и закинуть это всё через пару недель.

 

И да, я рассуждаю с точки зрения человека у которого небыло приставок с 1999 года.

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.



29 ноя 2013, 17:23
Профиль

1
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Marshall писал(а):

2buu писал(а):

Marshall писал(а):

какой смысл покупать приставку когда на неё игр раз, два и ...

мб есть смысл подождать с год, пол?

Действительно, зачем вообще что-то покупать? Ведь для нормального существования хватает еды, да крыши над головой. 

Я рассуждаю с точки зрения человека у которого есть комп способный любые игры крутить на High\Ultra.

Покупать приставку для игры в ГТА5 или еще 1-2 игр это вопрос 1-2 недель времени. Отличная идея, купить пару игры баксов на 600 в сумме с приставкой и закинуть это всё через пару недель.

 

И да, я рассуждаю с точки зрения человека у которого небыло приставок с 1999 года.

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.

Понимаешь ли, ПГ - место для успешных людей, если ты не можешь потратить 600 баксов на ентертеймент, быть может, стоить сменить портал, или стать богатым и влиятельным, как и все здесь?

 



29 ноя 2013, 17:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Marshall писал(а):

И да, я рассуждаю с точки зрения человека у которого небыло приставок с 1999 года.

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.

Попробуй купить консоль, мб, поменяешь мнение.



29 ноя 2013, 17:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Tremere писал(а):

Marshall писал(а):

И да, я рассуждаю с точки зрения человека у которого небыло приставок с 1999 года.

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.

Попробуй купить консоль, мб, поменяешь мнение.

Купил консоль, прошел серию Gears of War, как раз вышло "купить пару игры баксов на 600 в сумме с приставкой и закинуть это всё через пару недель". Зато теперь илитный человек с соснолью.



29 ноя 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Destillat писал(а):

Tremere писал(а):

Marshall писал(а):

И да, я рассуждаю с точки зрения человека у которого небыло приставок с 1999 года.

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.

Попробуй купить консоль, мб, поменяешь мнение.

Купил консоль, прошел серию Gears of War, как раз вышло "купить пару игры баксов на 600 в сумме с приставкой и закинуть это всё через пару недель". Зато теперь илитный человек с соснолью.

 

dak eto, ti ne tu consol kupil to



29 ноя 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Marshall писал(а):

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.

В природе не существует сонек ниже 64 битных.

 

Сам юзаю приставки еще со времен денди и могу сказать что лучшие их времена уже позади(Ps1-Ps2). Пека как доставлял с 96 года так и доставляет по сей день.

Никому не советую брать PS4 сейчас, она у вас будет валятся года 2 без игр, потом выпустят слимку. Это уже традиционная схема.



29 ноя 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

MonstaHunta писал(а):

Marshall писал(а):

Последней моей приставкой была сонька 32 битная.

В природе не существует сонек ниже 64 битных.

 

Сам юзаю приставки еще со времен денди и могу сказать что лучшие их времена уже позади(Ps1-Ps2). Пека как доставлял с 96 года так и доставляет по сей день.

Никому не советую брать PS4 сейчас, она у вас будет валятся года 2 без игр, потом выпустят слимку. Это уже традиционная схема.

Вот я об этом же.

Все самые крутые игры заявленные на выставке выйдут как минимум через пол года. За эти пол года они и в цене упадут и комплектации улучшатся. Да и гемора с покупкой не будет. Даже у нас в украине завезут официально без перекупа из рашки



29 ноя 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Жду от купивших впечатлений  :clap

Сам сперва пооблизывался, потом взглянул на стартовый лайн-ап и понял, что чего-либо интересного мне на новой мыловарне не будет весьма долго, поэтому смысла брать лично мне пока нет, учитывая сколько интересных проектов заявлено для старого поколения. А тут пока каллофдути на киллзоне и ассасином погоняет.

 



29 ноя 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

а я вот вообще не знаю, что брать. Коробку или Станцию. Слишком уж люблю коробочные джои.



29 ноя 2013, 19:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Есть возможность взять в Америке сейчас пску, если брать  игры с пс стора, регион по сути не важен. Хотя смотреть фильмы...



29 ноя 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Torex писал(а):

Я хочу играть в DS2 на PS4,мне этого достаточно и это право любого человека - покупать то что ему хочется.

А называть идиотами и стадом тех,кто в отличии от вас может себе позволить купить плойку и иметь грейженный комп - клиника.

 

так играй кто тебе не даёт суть то не в этом  Beee

я сам обладатель мощного пк и консоли( 360йбокс) но новую консоль вообще не вижу брать ибо для меня лично это игровая приставка а всё остальное муть которой я никогда пользоваться не буду 

вот как то так

 



29 ноя 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Покупка PS4 (Москва)

Tesselhoff писал(а):

а я вот вообще не знаю, что брать. Коробку или Станцию. Слишком уж люблю коробочные джои.

Новый геймпад коробки слишком ущербный, зато дуалшок стал заметно удобней. Так что я думаю лучше возми станцию, не прогадаешь

 

 

 

 

 

 

 

 

 



29 ноя 2013, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru