Пол Уокер RIP  
Автор Сообщение



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Пол Уокер RIP

просто сижу уже минут 20 и не могу поверить в это , почему лучшие из нас уходят так рано ?  :cry

 

#987



01 дек 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

MonstaHunta писал(а):

Мне кажется это ирония судьбы, сниматься в фильмах про гонки по городу на бешенной скорости, а затем стать жертвой того что пропагандировал.

 

он актер, он ничего не пропагандировал. Ему предложили роль, он снялся. Что ты несешь?



01 дек 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

Tsito писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Мне кажется это ирония судьбы, сниматься в фильмах про гонки по городу на бешенной скорости, а затем стать жертвой того что пропагандировал.

 

он актер, он ничего не пропагандировал. Ему предложили роль, он снялся. Что ты несешь?

Угу у актеров же нет мозгов выбирать роли, особенно те которые им нравятся.



01 дек 2013, 16:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Пол Уокер RIP

MonstaHunta писал(а):

Tsito писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Мне кажется это ирония судьбы, сниматься в фильмах про гонки по городу на бешенной скорости, а затем стать жертвой того что пропагандировал.

 

он актер, он ничего не пропагандировал. Ему предложили роль, он снялся. Что ты несешь?

Угу у актеров же нет мозгов выбирать роли, особенно те которые им нравятся.

Ты так говоришь,как будто им предлагают по 10 ролей каждый день.Не принял роль-хлеб и вода до следуещего предложения

 



01 дек 2013, 16:45
Профиль

2
Сообщение Пол Уокер RIP

MonstaHunta писал(а):

Tsito писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Мне кажется это ирония судьбы, сниматься в фильмах про гонки по городу на бешенной скорости, а затем стать жертвой того что пропагандировал.

 

он актер, он ничего не пропагандировал. Ему предложили роль, он снялся. Что ты несешь?

Угу у актеров же нет мозгов выбирать роли, особенно те которые им нравятся.

Яковлев тогда пропагандировал  мыться в душе в одежде?

 



01 дек 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP
Райский проект Один из любимых фильмов Рип:(


01 дек 2013, 17:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Пол Уокер RIP

Да, я рос на форсаже. Он у меня в первую очередь связан с теплыми воспоминаниями из детства, когда я собирался со своими многочисленными братьями и мы вместе смотрели О'Коннора с Торетто. Проблемы?



01 дек 2013, 17:47
Профиль

4
Сообщение Пол Уокер RIP

#17



01 дек 2013, 17:48
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Пол Уокер RIP

SerjxD писал(а):

Хороший актер, форсаж конечно не фильм с глубоким смыслом, но помню те времена когда с пацанами во дворе тащились от эклипса , скайлайна ,потом шли в компьютерные клубы и тюнинговали в андеграунде втором их под фильм. 

 

У меня почему то всегда идет аналогия между форсажем и нфс 1,2.

 

:D

 



01 дек 2013, 17:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Пол Уокер RIP

Печально.

 



01 дек 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

Очень неожиданно...Умер в самом расцвете лет... Не знал, что ему уже 40...мелирование делало своё дело...Очень жаль..



01 дек 2013, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение Пол Уокер RIP

Как бы то ни было, форсаж без него не форсаж.



01 дек 2013, 18:58
Профиль Skype

1
Сообщение Пол Уокер RIP

3я часть была без него, мне она не понравилась, но все последующие были тоже унылыми.

Имхо 1 и 2 часть  только были нормальными в серии.



01 дек 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

символично конечно



01 дек 2013, 19:34
Профиль



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
-3
Сообщение Пол Уокер RIP

GorgerousGeorge писал(а):

Чем этот персонаж лучше Яковлева? Почему про него тема есть, а про Юрия Васильевича нет?

#502



01 дек 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

Не не, пацаны. Я понимаю, что каждому свое, и для части местной аудитории этот смазливый мужчинка, рассекающий на крутых тачках, я влялся причиной не одного пубертатного оргазма. Мне просто обидно, что актер, в разы превосходящий его, сделавший большой вклад именно в нашу культуру, не вызывает у современной молодежи таких же эмоций, как этот фуфел.

 

Кстати, это не он снимался в блокбастере под названием "Вместе с Дидлами"?



01 дек 2013, 20:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пол Уокер RIP

РИП-треды это зашквар.



01 дек 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

Tsito писал(а):
 

он актер, он ничего не пропагандировал. Ему предложили роль, он снялся. Что ты несешь?

 

На самом деле он был совладелец мастерской, занимающейся тюнингом, участвовал в гонках и снимался в фильмах, которыми вообщем-то и жил. Что крайне удачно для него самого. На меня почему-то в этой новости произвело впечатление то, что он ехал с благотворительной акции, которую устраивал. К слову, за рулем был не он. Too fast, too furious and too soon.

 



01 дек 2013, 20:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Пол Уокер RIP

Интересно сколько школьниц вскроется если с бибером что-то случится.



01 дек 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Пол Уокер RIP

Не знаю, его ли слова или нет, но нашел на кинопоиске

Цитата:
Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили: "О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг… Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец, в конце концов



01 дек 2013, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru