Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

я как и многие другие считаю,что ни одной рпг от биовар не сравниться с ТЕС\Готикой. Мало того, лично меня вообще не привлекает ни одна игра у биовар, а их любовь к геям это вообще вечная тема для шуток, мне настолько смешно стало,что они даже в ммо рпг свою любовь решили пихнуть,что я теперь везде должен это упоминать,но всеже как пидарасы могут сделать хорошую игру?:D жалко фанатов вселенной звездных войн, поиздевались как могли...благо разработчики ТЕС гетеросексуальны ;D

Нет, ну понятное дело, что эти  игры сравнивать неправильно. Гомики в МЭ и Драгон Эйдже - это фейл (целая планета в свтор`е - это эпик фейл). Дело вряд ли в том, что они гомики, скорее в том, что они толерасты.

На мой взгляд, биоваровские Балдурс Гейт, КОТОР - крутые сингплеер РПГ, МЭ - неплохая РПГ, но уже больше отличается "красивостью", сторилайном, а не геймлеем (привет "корридорности"). Вот и в свторе тоже история персонажа сделана с душой. Но кроме этого сторилайна в игре больше ничего фактически нет. Боюсь как бы с ТЕСом тоже такого не было.

Ошибка биовара и разрабов ГВ2 в том, что они уже после выхода игры стали задумываться "А чем мы будем удерживать подписчиков?" А задумываться надо было еще при разработке. Мне кажется, они все смотрят на становление ВоВа при выходе (когда не было БГ, кач был адом и тд) и думают "Но люди ж в него играли и играют!" и допускают из-за этого ошибку (хотя у ГВ2 она,конечно, менее фатальная). Хотя 2004-й и сейчас в плане рынка игр - две большие разницы как у нас говорят.

 



23 янв 2013, 16:31
Профиль

2
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Пролистав тред понял две вещи:

1) Люди почему то уссываются от того, чего еще даже не видели и что даже близко не имеет ничего общего с TES.

2) Спор с Готиком - дисциплина специальной олимпиады.



23 янв 2013, 16:32
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

вообще то и гв2 и рифт и ТЕС получаются 3разные игры, которые ну ничего общего не имеют  :unknw

они все пытаются нарисовать мир как он есть,сделать персонажей реалистичными,деревья качающимися на ветру и так далее. и из-за этого они все кривые и примерно похожие.

в вов к примеру мультяшная графа 10ти летней давности,однако она наоборот привносит в игру нечто неординарное. не то что бы я говорил что вов суперохуенный,но он как минимум выделяется из всего этого.

 



23 янв 2013, 16:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Lithium писал(а):

Pander писал(а):

я как и многие другие считаю,что ни одной рпг от биовар не сравниться с ТЕС\Готикой. Мало того, лично меня вообще не привлекает ни одна игра у биовар, а их любовь к геям это вообще вечная тема для шуток, мне настолько смешно стало,что они даже в ммо рпг свою любовь решили пихнуть,что я теперь везде должен это упоминать,но всеже как пидарасы могут сделать хорошую игру?:D жалко фанатов вселенной звездных войн, поиздевались как могли...благо разработчики ТЕС гетеросексуальны ;D

Нет, ну понятное дело, что эти  игры сравнивать неправильно. Гомики в МЭ и Драгон Эйдже - это фейл (целая планета в свтор`е - это эпик фейл). Дело вряд ли в том, что они гомики, скорее в том, что они толерасты.

На мой взгляд, биоваровские Балдурс Гейт, КОТОР - крутые сингплеер РПГ, МЭ - неплохая РПГ, но уже больше отличается "красивостью", сторилайном, а не геймлеем (привет "корридорности"). Вот и в свторе тоже история персонажа сделана с душой. Но кроме этого сторилайна в игре больше ничего фактически нет. Боюсь как бы с ТЕСом тоже такого не было.

Ошибка биовара и разрабов ГВ2 в том, что они уже после выхода игры стали задумываться "А чем мы будем удерживать подписчиков?" А задумываться надо было еще при разработке. Мне кажется, они все смотрят на становление ВоВа при выходе (когда не было БГ, кач был адом и тд) и думают "Но люди ж в него играли и играют!" и допускают из-за этого ошибку (хотя у ГВ2 она,конечно, менее фатальная). Хотя 2004-й и сейчас в плане рынка игр - две большие разницы как у нас говорят.

 

Все рпг от биовар, начиная с нвн1 - коридоры. В которе и нв эти коридоры даже на карте подсвечивались))



23 янв 2013, 16:45
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

DeathBringer писал(а):

Pander писал(а):

вообще то и гв2 и рифт и ТЕС получаются 3разные игры, которые ну ничего общего не имеют  :unknw

они все пытаются нарисовать мир как он есть,сделать персонажей реалистичными,деревья качающимися на ветру и так далее. и из-за этого они все кривые и примерно похожие.

в вов к примеру мультяшная графа 10ти летней давности,однако она наоборот привносит в игру нечто неординарное. не то что бы я говорил что вов суперохуенный,но он как минимум выделяется из всего этого.

 

гв2 выделяется поболее других игр,3млна копий об этом говорят. Ничего плохого в игре не видел, многим просто не на что там задротить и негде мериться письками  Unknow. свтор и рифт   - да, клоны вова, но причем тут гв2 и ТЕС я не пойму.

насчет ТЕС там вообще все жалуются,что графика плохая, мультяшная, по мне так норм ,главное чтоб было видно кем играешь. Но при этом там много того,чего не было в ммо вот уже лет 10, да еще и новых идей достаточно. Тут тебе и квесты как в скайриме и моровинде, и управление похожее,  и система красноречия\карманной кражи\репутации как в во всех играх ТЕС и скрытность для всех, да даже ящики в городах , бочки и сундуку обшаривать можно будет. Это я не говорю про боевые ресурсы, управление,пвп систему ,которые тоже отличаются от других ммо сильно. Проще говоря схожесть с другими современными ммо только в жанре.

ВоВ крутая  игра, не спорю, но мне за эти годы уже надоело одно и тоже, хотелось разнообразия, гв2 очень кстати попалась в этот момент, ну а что говорить про ТЕС, каким бы фейлом он не был, я буду в него играть просто как фанат вселенной и он мне надоесть сможет тоже года через 3-4 :D



23 янв 2013, 16:51
Профиль



<НАРК КРЕЙВАН АЗАЗА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 767
3х3: 1052
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

FUS RO DAH НА ВАС!



23 янв 2013, 16:55
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Lithium писал(а):

Ошибка биовара и разрабов ГВ2 в том, что они уже после выхода игры стали задумываться "А чем мы будем удерживать подписчиков?" А задумываться надо было еще при разработке. Мне кажется, они все смотрят на становление ВоВа при выходе (когда не было БГ, кач был адом и тд) и думают "Но люди ж в него играли и играют!" и допускают из-за этого ошибку (хотя у ГВ2 она,конечно, менее фатальная). Хотя 2004-й и сейчас в плане рынка игр - две большие разницы как у нас говорят.

в гв2 нету фейла, у разработчиков дела идут отлично, они плавают  в бабле и т.д, кто бы и как не считал , но гв2 вполне удачный проект для своих разработчиков)

те люди, которым не понравилась игра, просто ждали немного другое, проще говоря тоже что и в вов и в других играх,но лучше. А в игре нет ни рейдов, ни арен, ни каких либо рейтингов,званий и прочего, вообще мериться писькой не с кем и не за что  Unknowсоответственно  интерес у таких людей быстро пропадает. Ну а те кто хотел именно гв2и знал что это за игра - свое получили,мелкие недоработки есть, их исправят патчами и глобальными дополнениями. Как никак все фишки сразу в игру пихать для них тоже не выгодно. Инсты в гв2 свое рода сюжетка и способ нафармить себе красивую шмотку, бг - киберспортивное развлечение по типу кс ,прокачка +личная история  как в сингл игре, ну и ввв - массовые бои, которые вполне интересны, но не дают никаких особых преимуществ.



23 янв 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Думаю, беспезда, делая проект такого уровня, с громадным, наверняка, бюджетом просто не может себе позволить сфейлится. И не надо писать про всякие свторы, гв2, рифты, не тот уровень, всё же.

Вот лично я наоборот меньше всего хочу чтоб тес онлайн был похож на варкрафт, варкрафт- говно игра так то, один фарм и задротство



23 янв 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Дата релиза? 2013? ноябрь-декабрь? 
Как то слишком мало я увидел, для такого быстрого релиза, поправте если ошибаюсь (: .



23 янв 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Eldessa писал(а):

Дата релиза? 2013? ноябрь-декабрь? 
Как то слишком мало я увидел, для такого быстрого релиза, поправте если ошибаюсь (: .

 

c 2007 го делаеться.

 

по теме.

 



23 янв 2013, 17:56
Профиль WWW



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Игру делает не Bethesda, она всего лишь ёе издаёт.

The Elder Scrolls Online (Древние свитки онлайн) — Многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску в 2013. Это часть игровой серии The Elder Scrolls. Анонсирована 3 мая 2012 на сайте журнала Game Informer.

 

Это первый проект ZeniMax Online Studios, которая была создана в 2007. Мэтт Фирор, глава Zenimax Online, также директор The Elder Scrolls Online.

Ещё её делают на движке Hero Engine на котором сделан SWTOR Троль

 



23 янв 2013, 17:59
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Какой убийца WoW? зачем убивать, когда осталось только добить.

Метелица сами понимают, что эту игру уже не спасти и сидят делают новый проект "Титан".

Они уже совсем скатили игру в пропасть, генеральный директор играет за ханта, они взяли вначале Пандарии хантов апнули до такой степени, что они 3 таргета за 10 сек выносили, а потом "ой, прикиньте посоны мы баг нашли, петы на арене не так работают, как мы задумывали", очевидно, что это было сделано специально, дабы Морхейм наигрался.

Серия TES оч крутая, особенно Morrowind и Skyrim, эти 2 части серии, до сих пор лежать у меня на компе, рука не поднимается удалить, знаю что захочу поиграть.

Думаю TESO будет конфетка и наберет свои 10-15 млн активных подписчиков без воверов.

И да, пока она не вышла, играйте в Теру, Aion, Lineage 2 и другие более годные ММОРПГ.

 



23 янв 2013, 18:17
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Slaughter писал(а):

Игру делает не Bethesda, она всего лишь ёе издаёт.

The Elder Scrolls Online (Древние свитки онлайн) — Многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску в 2013. Это часть игровой серии The Elder Scrolls. Анонсирована 3 мая 2012 на сайте журнала Game Informer.

 

Это первый проект ZeniMax Online Studios, которая была создана в 2007. Мэтт Фирор, глава Zenimax Online, также директор The Elder Scrolls Online.

Ещё её делают на движке Hero Engine на котором сделан SWTOR Троль

как это уже слишком толсто, все эти слухи про то,что bethesda тут не причем, и игру  делают на движке свтора еще2года назад опроверглиТроль



23 янв 2013, 18:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Я не знаю кто он, но он сказал по делу. 10-15млн активных подписчиков, играйте в линейдж2, близы играют хантами итд - што, мля?



23 янв 2013, 18:35
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Pander писал(а):

Slaughter писал(а):

Игру делает не Bethesda, она всего лишь ёе издаёт.

The Elder Scrolls Online (Древние свитки онлайн) — Многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску в 2013. Это часть игровой серии The Elder Scrolls. Анонсирована 3 мая 2012 на сайте журнала Game Informer.

 

Это первый проект ZeniMax Online Studios, которая была создана в 2007. Мэтт Фирор, глава Zenimax Online, также директор The Elder Scrolls Online.

Ещё её делают на движке Hero Engine на котором сделан SWTOR Троль

как это уже слишком толсто, все эти слухи про то,что bethesda тут не причем, и игру  делают на движке свтора еще2года назад опроверглиТроль

Какие 2 года? Её анонсировали в 2 мая 2012. http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/25/why-the-elder-scrolls-online-isn-39-t-using-heroengine.aspx



23 янв 2013, 18:41
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Надеюсь игра выйдет хорошей, рынку нужна конкуренция.



23 янв 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

kukuryzkabr писал(а):

Eldessa писал(а):

Дата релиза? 2013? ноябрь-декабрь? 
Как то слишком мало я увидел, для такого быстрого релиза, поправте если ошибаюсь (: .

 

c 2007 го делаеться.

 

по теме.

 


Да хоть с появления первой ЭВМ.  В ролике на 1ой стр. нету ничего, что могло бы охарактеризовать работу над проектом. Единственное мы поняли, что будет противостояние трёх фракций и всё. В ролике, который кинул ты  всего-навсего скриншоты из которых тоже ничего толком нельзя взять.

Popcorn подождём, увидим, попробуем, а пока даже мечтать нет смысла.



23 янв 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Старая добрая Bethesda. Мир и так был переполнен, за предыдущее время сражениями драконов с древними богами и прочей нечистью. Мир устал. Великие вожди уже давно хотят отойти от клинко-магических битв, хотят повесить своё оружие на стене и усевшись с пледом и чаем, поиграть в Fallout Online. 



23 янв 2013, 20:55
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
2
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Мнение, никому не известного игрока. Моё мнение.

Сначала я думаю расскажу не иного о себе.
Первой онлаин игрой для меня стал WoW. Играл я в неё не много не мало, а с патча 2.0.12 и это где-то 5 лет. Очень затянула атмосфера игры(до этого играл в вар3,правда лор не знал) на ранних этапах, гильдии, люди, квесты. Вобщем почти всё, что предоставлял wow до того как я достиг максимального, 70го, уровня. Потом я стал чистым pvp игроком как и Готик, задрачивая pve, только чтобы лучше нагибать в pvp, презирал pve-хомяков. Иногда, конечно нравилось pve, но только когда появлялся новый контент - мне нравилось пройти подземелье, но только первый раз. Бросил я wow в мае. Мне просто надоело. Да, мне надоела арена, хоть я и апал не раз топ1, мне надоело бороться и держать первенство, мне надоели срачи о том, кто скиллование с новоприбывшими хомяками и старыми игроками с завышенным чсв. Я думаю, что не важно, что я играл хоть и на самой крупной, но пиратке. (Хотя, лол, не раз видел отцов с оффа, которые обсирались имея свои 2200 на оффе, против некоторых ребят). Думаю, зная ПГ, зря я это написал, ибо меня сейчас заминусуют ниже Маршала, но речь идёт об игре, а не об сервере.

Итак, а теперь о сабже, об Elder Scrolls Online.
Сегодня мне кинул ссылку на этот тред в скайпе мой друг, со словами: "Смотри! Игра по лору Скайрима и Морроуинда!". На что я спросил: "А? что такое Скайрим и Морроуинд?". Я слышал о таких играх раньше, но я даже не представлял как они себе выглядят и о чём они.
Позже я посмотрел ролики в треде. Понравился очень синематрик. Увидев пацанчика прыгающего по мостам и кидающего ножики стало очень интересно. Экшн?
В данный момент я почти ничего не знаю об игре, знаю только то, что в ролике-презентации. Мне понравилась графика и идея построения серверов. Если я правильно себе представляю развитие своего персонажа и я смогу сделать его индивидуальным, с своим личным скиллсетом под свой личный геимплей, то для меня это бомба. Не понравилась система боя, о которой я узнал с ролика. Показалось то, что игра будет не сложнее тех-же ЛоЛ и Дота2. Но я надеюсь я ошибаюсь. Лично мне хотелось бы экшена. Действий, скиллшотов, мобильности. Я устал от унылого pvp wow эт так начиная с сезона 7го.
Двояко я отношусь к идее того, что можно будет стать, как говорится в ролике, "императором" со своим блекджеком и шлюхами. Если конечно реализуют это продуманно, то это будет ещё одна бомба. Но легко может получится... маинкрафт..

Я думаю, что идеи у ребят суперские. Есть хорошая лор основа, как была в своё время у wow. Есть средства для реализации. Есть аудитория фанатов. Ребята пытаются сделать всё на совесть.

Итак. Лично мне понравилось. С удовольствием уйду в "этот мир" если всё сделают хоть на 70% от того, что мне нравилось бы, хоть и являюсь фанатом вселенной Варкрафт. Хотя главное, чтобы реализовали добротно программную составляющую.

Спасибо за прочитанную стену текста.  



23 янв 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

никогда не сбалансируют игру в которой есть маги с двуручными мечами и стелсеры подхиливающие рейд. так что от пвп там ждать многого не стоит



23 янв 2013, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru