Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Slankymon писал(а):

А по сабжу, чтобы сделать игру топовой нужно:

1. Арена. 

дальше не читалfacepalm 

иди отсюдова вов бройлер



24 янв 2013, 07:05
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Stunt писал(а):

Slankymon писал(а):

А по сабжу, чтобы сделать игру топовой нужно:

1. Арена. 

дальше не читалfacepalm 

иди отсюдова вов бройлер

 

Это лучшее что было придумано за всю историю игр. 

 

В гв2 тарнаменты это еще лучше чем арена.

 



24 янв 2013, 07:10
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Slankymon писал(а):

Stunt писал(а):

Slankymon писал(а):

А по сабжу, чтобы сделать игру топовой нужно:

1. Арена. 

дальше не читалfacepalm 

иди отсюдова вов бройлер

 

Это лучшее что было придумано за всю историю игр. 

 

В гв2 тарнаменты это еще лучше чем арена.

 

Это потому что ты так решил?

Даж аутдор может быть класным, если он не будет калом как в вове. Сдох - да пох, потрачу 10серебра на ремонт.



24 янв 2013, 10:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Mortensenn писал(а):

никогда не сбалансируют игру в которой есть маги с двуручными мечами и стелсеры подхиливающие рейд. так что от пвп там ждать многого не стоит

Не надо просто мыслить как вовер(классы, спеки). Вот представь себе 50 скиллов(мечи, луки, магия, алхимия итд) и несколько статов(инта, сила, ловк итд). Любой может качать любые скиллы, но имеет ограничение на общее количество. У статов есть кап тоже. Получится, что Вася у которого магия прокачана на 100 и инта на 100 дамажит круто магией, но плохо мечем т.к у него хоть и 100 меч прокачен, но мало силы. итд. Это все довольно разнобразно и не надо балансить 100500 спеков, которые нельзя сбалансить в принципе.



24 янв 2013, 10:36
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Умер без потери чего-либо = можешь сразу пойти и мстить или же пойти и тренироваться убивать, убивать и ещё раз убивать - это помогает каждому тренироваться и становиться лучше, а в этом и только в этом и есть смысл игр.



24 янв 2013, 10:55
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Fitness писал(а):

Умер без потери чего-либо = можешь сразу пойти и мстить или же пойти и тренироваться убивать, убивать и ещё раз убивать - это помогает каждому тренироваться и становиться лучше, а в этом и только в этом и есть смысл игр.

Ну я бы так не сказал. Больше всего мне понравилась механика волрлд пвп в ла2. Умер - потерял кучу експы и возможно дропнул что-то из инвентаря(шанс дропа там не такой и большой был, особено если тебя пкашили). Тот кто крысить(пкашит) имеет повышеный шанс дропа инвентаря. Естественно это все должно работать только в рамках открытого мира, исключая бг/арены.

Этот как раз была золотая середина между хардкорным ворлд пвп( с дропом фул шмота и гибелью перонажа) и казуальным(о котором вы говорите).

 



24 янв 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Fitness писал(а):

это помогает каждому тренироваться и становиться лучше, а в этом и только в этом и есть смысл игр.

Всегда думал, что смысл в удовольствии и веселье. А вот оно как обернулось то.

 



24 янв 2013, 11:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Если в игре дроп шмота при смерти, то и собсно этот шмот получить в игре легче(через крафт, например). А редкая экипировка(аля эпик) - реально редкая и не кажыдй петя бегает в ней и бегает осторожно. Меня ганкнуло в вове 2 дебила- мне проще реснуться и улететь, чем тратить время на неравный бой, который не принесет мне никакой выгоды. Тренироваться и становиться лучше - это не про ворлд пвп.

 

з.ы в линейке дроп гавно потому что он имеет шанс.



24 янв 2013, 11:18
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

adz писал(а):

Fitness писал(а):

это помогает каждому тренироваться и становиться лучше, а в этом и только в этом и есть смысл игр.

Всегда думал, что смысл в удовольствии и веселье. А вот оно как обернулось то.

 

Говорил это не раз. Человек "веселится и получает удовольствие", когда он выигрывает. Если вы получаете удовольствие от убийства мобика или гринда в мморпг, то что-то тут не так. 

 



24 янв 2013, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Tremere писал(а):

Если в игре дроп шмота при смерти, то и собсно этот шмот получить в игре легче(через крафт, например). А редкая экипировка(аля эпик) - реально редкая и не кажыдй петя бегает в ней и бегает осторожно. Меня ганкнуло в вове 2 дебила- мне проще реснуться и улететь, чем тратить время на неравный бой, который не принесет мне никакой выгоды. Тренироваться и становиться лучше - это не про ворлд пвп.

 

з.ы в линейке дроп гавно потому что он имеет шанс.

Ну я играл в ла2 во времена 4 хроник и поверь 1 дропнутая шмотка из инвентаря( особенно если это был шлем) очень сильно ударяла по кошельку. К примеру шмот А грейда стоил порядка 2к+ рублей, а это шмот даже не на хай лвл. 

 

Цитата:
Меня ганкнуло в вове 2 дебила- мне проще реснуться и улететь, чем тратить время на неравный бой, который не принесет мне никакой выгоды.

В ла2 ганк был череват тем, что ганкеры имели практически 100% шанс дропа шмотки из инвентаря.

 



24 янв 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Fitness писал(а):

adz писал(а):

Fitness писал(а):

это помогает каждому тренироваться и становиться лучше, а в этом и только в этом и есть смысл игр.

Всегда думал, что смысл в удовольствии и веселье. А вот оно как обернулось то.

 

Говорил это не раз. Человек "веселится и получает удовольствие", когда он выигрывает. Если вы получаете удовольствие от убийства мобика или гринда в мморпг, то что-то тут не так. 

 

 

 

Ой дружище, как же я с тобой согласен.

 

Вот если так то, работа в офисе = гринг бабла и пве. Сидишь и фармишь.

А вот футбол = пвп. За проигрыш минус мораль, за выйгрыш радость и удовольствие. 

 

А вы всё ПВЕ ДА ПВЕ. 

 



24 янв 2013, 11:32
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Tremere писал(а):

Если в игре дроп шмота при смерти, то и собсно этот шмот получить в игре легче(через крафт, например). А редкая экипировка(аля эпик) - реально редкая и не кажыдй петя бегает в ней и бегает осторожно. Меня ганкнуло в вове 2 дебила- мне проще реснуться и улететь, чем тратить время на неравный бой, который не принесет мне никакой выгоды. Тренироваться и становиться лучше - это не про ворлд пвп.

 

з.ы в линейке дроп гавно потому что он имеет шанс.


Зачем мне тратить своё время на крафт? В свою очередь почему я не могу играть в своей лучшей экипировке, зная что меня могут убить в пятером какие-нибудь клоуны, как в давнишнем Братстве Кнута. Я хочу играть и знать свои возможности в плане эло/рейтинга, поэтому для меня в игре важна арена, а не "world pvp", где пытаются самоутвердиться неудачники, которым не подросло с руками.

 



24 янв 2013, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Вот тот же лол. В него врядли играют пвешники. 

Если ты выйграл, ты рад. Проиграл = хочешь набить морду всем и вся, и идёшь биться дальше.

 

Такие игры нужно делать. Аутдор одна из лучших составляющих (без дропа всех шмоток офк)

 

Возьмём тот же La2. Вот бесил меня например санязмей в дуротаре, а я не мог его убить просто так чтобы он ресался весь день на кладбоне.

 

А в линейке, не нравится тебе санязмей, подходишь и даёшь пиз*юлей как босс.

 

 

Арена это уже другие ощущения. Это уже спорт.



24 янв 2013, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Fitness писал(а):

Говорил это не раз. Человек "веселится и получает удовольствие", когда он выигрывает. Если вы получаете удовольствие от убийства мобика или гринда в мморпг, то что-то тут не так. 

Ой да ладно, мне допустим в дарк соулс пвп в ганк стиле нравится как раз возможностью потерять все души и оказатся где-нибудь в ебенях, что собствено придает такой не хилый азарт в пвп, плюс можно полутать души.



24 янв 2013, 11:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Крафт можно купить и у ботана, который ним занимается или снять с трупа(в вове крафта просто нет, например,а то что есть - жалкая пародия).

А зачем мне нужна арена в новой игре, если я могу играть в нее в вове?



24 янв 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Эта игра может и провалится, но я как лютый фанат серии Свитков, обязан поиграть в неё. 

 

Если разрабы не окажутся даунами как в Gw2 и введут сразу арену как в обле хотябы, введут лютое ПвЕ как в Классике, введут Аутдор как в линейке, введут рейтинговые бои на каких нибудь бг как в Gw2( с ммром и рейтингом) и конечно же дуэли. 

 

Я ваще в шоке, что в gw2 до сих пор нет дуэлей. Гранд фейл.



24 янв 2013, 11:40
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Tremere писал(а):

Крафт можно купить и у ботана, который ним занимается или снять с трупа(в вове крафта просто нет, например,а то что есть - жалкая пародия).

А зачем мне нужна арена в новой игре, если я могу играть в нее в вове?

 

В вове арена была до катаклизма. Сейчас же это цирк с обезьянами и жигулёвским.

 



24 янв 2013, 11:41
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Да нихрена они не введут)) Ну, всего этого точно сразу не введут. Я бы хотел от игры что-то типа DArk fall, но не такое мрачное и более красивое что ли.



24 янв 2013, 11:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Slankymon писал(а):

Tremere писал(а):

Крафт можно купить и у ботана, который ним занимается или снять с трупа(в вове крафта просто нет, например,а то что есть - жалкая пародия).

А зачем мне нужна арена в новой игре, если я могу играть в нее в вове?

 

В вове арена была до катаклизма. Сейчас же это цирк с обезьянами и жигулёвским.

 

Ну в новой игре вряд ли даже половину того, что есть в Вововской арене сделают.



24 янв 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Tremere писал(а):

Slankymon писал(а):

Tremere писал(а):

Крафт можно купить и у ботана, который ним занимается или снять с трупа(в вове крафта просто нет, например,а то что есть - жалкая пародия).

А зачем мне нужна арена в новой игре, если я могу играть в нее в вове?

 

В вове арена была до катаклизма. Сейчас же это цирк с обезьянами и жигулёвским.

 

Ну в новой игре вряд ли даже половину того, что есть в Вововской арене сделают.

 

Arena net уже сделали. Только до конца не довели.

 

 



24 янв 2013, 11:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru