Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Жика писал(а):

Gothiques писал(а):

Ролик - ПвПшный.

Но ведь опять игру сделают рассчитанную на тех, кто играть не умеет - ПвЕшников?

ну выпустили ГВ2, пвп-ориентированную игру. И что из этого вышло?  Позабыли что-то её через 3 месяца

 

ПвП-ориентированная игра без ладдера себя сразу же убила. Разрабы оказались тупее чем можно было представить.

 



23 янв 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

нон-таргетовая система - главный минус



23 янв 2013, 09:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Izuveal писал(а):

Ролик прекрасный. Надежда есть.

Но Лор игры убит уже. Альмалексия? Убита в морроувинде. Манимарко? Убит в Обливионе. 

Вообще то сказано, что события игры будут происходить за несколько тысяч лет до этого. И я не думаю, что боги и некроманты могут умереть от старости  Нежить

 



23 янв 2013, 09:55
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
3
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Izuveal писал(а):

Ролик прекрасный. Надежда есть.

Но Лор игры убит уже. Альмалексия? Убита в морроувинде. Манимарко? Убит в Обливионе. Некромантия в империи? Запрещена со времен Обливиона. Это только то, что не полный тесофаг знает о мире по 2 играм. Единственная обоснованная цель войны лишь у Альдмеров: их Империя выбила из золотой башни и они же хотят её вернуть.

Что же, на лор можно конечно забить и надеятся на геймплей, но впечатления уже немного подпорчены, ведь такие ляпы допускает не дочерняя компания, косвенно знакомая с продуктом, а компания, делающая все эти игры.

lolты хотя бы посмотри в какой эре происходят действия, прежде чем писать такие сообщения. В то время Альмалексия была жива, Манимарко тоже. Игра делалась задолго до всех событий игр серии ТЕС,чтоб не мешать разработчикам продолжать сингл игру. Косяков по лору вообще нет, если почитать о игре можно это вполне понять. 

 

в игре есть:

1)рвр,ворлд пвп,арены и бг

2)гибридный нон таргет,бьешь ту цель которая в прицеле,можно брать цель в своего рода фокус,чтоб она не пропадала из виду 

3)инсты, бг, "якоря" (своего рода рифты как в рифте(кэп))

4)личная история, эпичные квестовые цепочки как и в сингл играх, квесты тоже старались выполнить в том же стиле

5)возможность бегать в режиме скрытности, воровать, красноречие, привлекательность, репутация и прочее

6)можно использовать любое оружие и броню,есть пвп ранги\дополнительная пвп ветвь развития персонажа

7)охвачен почти весь Тамриэль, позже могут ввести возможность брака, покупки дома и прочего.

 

из минусов лично я ничего не вижу

 

любители корейских игр могут еще написать,что нету фри пвп,осад, плохая графика( не на что пофапать) , но для таких дебилов людей как правило остальное в игре не важно

фанаты серии поймут меня ,ажиотаж вокруг игры очень большойDanceесли просто сделать игру качественно и без косяков,то уже многие купят,поиграют и оценят. Я вообще останусь там на вечно,если там будут аналоги арен,бг и инстов вова( а они там будут),другие тоже много занятий себе найдут.

Главное не повторять фейлов свтора, где контента в игре вообще нет, а разработчики через год добавили только возможность устраивать свадьбы геям,лол. Хотя зная биоваров можно было догадаться ,что их мало чего кроме этого в играх интересует :D

 

кому не нравится могут играть в вов - он еще долго будет лидером жанра, ну или ждать очередное корейское месячное гавно вроде блек десерт,арчэдж,теры и т.д Bo  



23 янв 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Izuveal писал(а):

Ролик прекрасный. Надежда есть.

Но Лор игры убит уже. Альмалексия? Убита в морроувинде. Манимарко? Убит в Обливионе. Некромантия в империи? Запрещена со времен Обливиона. Это только то, что не полный тесофаг знает о мире по 2 играм. Единственная обоснованная цель войны лишь у Альдмеров: их Империя выбила из золотой башни и они же хотят её вернуть.

Что же, на лор можно конечно забить и надеятся на геймплей, но впечатления уже немного подпорчены, ведь такие ляпы допускает не дочерняя компания, косвенно знакомая с продуктом, а компания, делающая все эти игры.

ниче лор не убит, действия игры происходят 1000 лет до скайрима, следовательно и до морровинда и до обливиона

 



23 янв 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Izuveal писал(а):

Ролик прекрасный. Надежда есть.

Но Лор игры убит уже. Альмалексия? Убита в морроувинде. Манимарко? Убит в Обливионе. Некромантия в империи? Запрещена со времен Обливиона. Это только то, что не полный тесофаг знает о мире по 2 играм.

события ESO до морровинда ещё даун.

 

Я всегда обсерал все убиййцы вова, всегда, тролил трешил и смеялся, пришло время мне помолчать, убиййц нет.

 

чем так тащил вов? ответ прост, его питал вар3, сторилайн, нубская неизведанность мира.

чем будет тащить ESO? его питает три морровинда, обливион, скайрим, нубская неизведанность мира +++

сторилайн вова может сосать длинный член негра у сторилайна TES!

 

это будет не убиййца вова, не рифт, не створ, это будет ЖАРА ДЕТКА.

я сейчас ходил в дарнхолд, смотрел на деревянные листья, понял что это была моя последняя проплата.



23 янв 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online
С WoW было по-другому. Там не сторилайн затаскивал в игру, а сам мир, в котором хотелось оказаться после взгляда сверху в ВК3. Этим и затянуло большенство олдфагов. В мире ТЕС уже и так побывали на протяжении пяти игр, так что придется придумать еще какие-то фишки, которые заставят игроков не покинуть игру.


23 янв 2013, 10:05
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Инн писал(а):

Izuveal писал(а):

Ролик прекрасный. Надежда есть.

Но Лор игры убит уже. Альмалексия? Убита в морроувинде. Манимарко? Убит в Обливионе. Некромантия в империи? Запрещена со времен Обливиона. Это только то, что не полный тесофаг знает о мире по 2 играм.

события ESO до морровинда ещё даун.

 

Я всегда обсерал все убиййцы вова, всегда, тролил трешил и смеялся, пришло время мне помолчать, убиййц нет.

 

чем так тащил вов? ответ прост, его питал вар3, сторилайн, нубская неизведанность мира.

чем будет тащить ESO? его питает три морровинда, обливион, скайрим, нубская неизведанность мира +++

сторилайн вова может сосать длинный член негра у сторилайна TES!

 

это будет не убиййца вова, не рифт, не створ, это будет ЖАРА ДЕТКА.

я сейчас ходил в дарнхолд, смотрел на деревянные листья, понял что это была моя последняя проплата.

Не торопись, они могут вместо выпуска конфетки жиденько обосраться. Морровинд был божественен. Обливион, после периода "привыкания" оказался тоже вполне себе классной игрушкой, хотя сначала все говорили, что это провал. Скайрим в сравнении с Моровиндом и Обливионом (далее имхо) оказался какой-то недоигрой. Меня лично не хватило даже закончить основную сюжетную линию, а исследование всяких пещер и выполнение побочных квестов в разных городах у разных гильдий вызвало тошноту, просто "все это уже было", они сделали еще одну копию своей же игры, запихнули туда драконов и обновили графику. Так что можно только надеяться, что они не повторят своих ошибок в ТЕСО.

Все это лишь имхо  :crab



23 янв 2013, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

то что надо) обязательно поиграю... биг фан серии(морровинд топ!)

 

за данмера вара\рогу



23 янв 2013, 10:06
Профиль

1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Cheps писал(а):
С WoW было по-другому. Там не сторилайн затаскивал в игру, а сам мир, в котором хотелось оказаться после взгляда сверху в ВК3. Этим и затянуло большенство олдфагов. В мире ТЕС уже и так побывали на протяжении пяти игр, так что придется придумать еще какие-то фишки, которые заставят игроков не покинуть игру.

я про это и говорил, коряво выразился, но нет... не везде мы побывали, и это совсем другая эра!

тут бесполезно спорить, это вин (который я пррочил ещё чуть ли не год назад)

 

и тут совершенно не нужен, ни пвп ладер, ни пве лютое, они затащат даже квестами и атмосферой,

а всякие готики и дальше брызгать пену будут на арене в вове, кого волнует ладер в таком волшебном мире? :D



23 янв 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

GroOsse писал(а):
Не торопись, они могут вместо выпуска конфетки жиденько обосраться. Морровинд был божественен. Обливион, после периода "привыкания" оказался тоже вполне себе классной игрушкой, хотя сначала все говорили, что это провал. Скайрим в сравнении с Моровиндом и Обливионом (далее имхо) оказался какой-то недоигрой. Меня лично не хватило даже закончить основную сюжетную линию, а исследование всяких пещер и выполнение побочных квестов в разных городах у разных гильдий вызвало тошноту, просто "все это уже было", они сделали еще одну копию своей же игры, запихнули туда драконов и обновили графику. Так что можно только надеяться, что они не повторят своих ошибок в ТЕСО.

Все это лишь имхо  :crab

я в скайрим так и не поиграл, друзья (именно олфажные задроты визардри и майт ен меджика) отзывались хорошо

(просто отложил пока эту конфету на время)



23 янв 2013, 10:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Инн писал(а):
а всякие готики и дальше брызгать пену будут на арене в вове, кого волнует ладер в таком волшебном мире? :D

 

Кого волнует этот волшебный мир дольше трёх недель, если там кроме волшебного мира ничего нет?  facepalm



23 янв 2013, 10:11
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

GroOsse писал(а):

Не торопись, они могут вместо выпуска конфетки жиденько обосраться. Морровинд был божественен. Обливион, после периода "привыкания" оказался тоже вполне себе классной игрушкой, хотя сначала все говорили, что это провал. Скайрим в сравнении с Моровиндом и Обливионом (далее имхо) оказался какой-то недоигрой. Меня лично не хватило даже закончить основную сюжетную линию, а исследование всяких пещер и выполнение побочных квестов в разных городах у разных гильдий вызвало тошноту, просто "все это уже было", они сделали еще одну копию своей же игры, запихнули туда драконов и обновили графику. Так что можно только надеяться, что они не повторят своих ошибок в ТЕСО.

Все это лишь имхо  :crab

по мне скайрим хорош,просто время уже не то,когда сингл игры могли бы так захватывать как раньше.

 

обосраться вполне могут не сделав хай энд контента , убив мотивацию на своем рвр, запустив игру с кучей багов ,сделав очередной клон вова,добавив свадьбы для геев, и используя прочие козырные фишки биоваров  :D

 



23 янв 2013, 10:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

2fast4u писал(а):

 А я испытываю. Тоже нравилась атмосфера морривинда и все такое. Мб я ошибаюсь, но чет на моей памяти это первая серьезная вселенная и первый серьезный разработчик, которые реально могут потягаться с королевой жанра. Створ даже на компьютер не ставил, не тянуло к нему, наелся стримами и видео.

Вот при выходе абсолютно каждого тухлого говна найдутся те, кто пишет подобное.



23 янв 2013, 10:14
Профиль

Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Ролик шикарен

Но всеравно стремает игра хз мб потому что она ММО пойду лучше в скайрим побегаю



23 янв 2013, 10:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Трейлер хорош. Играть буду, но в успех не верю.



23 янв 2013, 10:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Это не конфета, это какашка в упаковке (опять же имхо). Если в том же обливионе ты с самого начала игры был в эпицентре событий, в борьбе за трон, спасал императора, а потом выбирался из подземелий и перед тобой лежал огромный мир, столица империи и т.д. и т.п., то  - далее спойлер, если хочешь играть сам и тебе важно все самому видеть, не читай.

в скайриме ты вообще хер знает кто такой, едешь в телеге с непонятным мужиком, который оказывается борется за независимость провинции, потом прилетает дракон, всем дает пиздов, потом беготня без какой либо эпичности -> деревня с неотесаными крестьянами -> надо бежать до города на лошади по полупустому миру, где по дороге на тебя даже пара волков не сагрится и три дерева стоят каждые 100 метров, а добежав туда тебе говорят, что недалеко завелся еще один дракон, и предлагают побыть пушечным мясом... сюжет на уровне контр страйк  :mocking



23 янв 2013, 10:16
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Gothiques писал(а):

Инн писал(а):
а всякие готики и дальше брызгать пену будут на арене в вове, кого волнует ладер в таком волшебном мире? :D

 

Кого волнует этот волшебный мир дольше трёх недель, если там кроме волшебного мира ничего нет?  facepalm

 

Казуалов, не?

Или ты думаешь что все в ИГРАХ челенджа как ты ищут. Открою секрет, для большинства игры это развлечение и отдых, а не метод самовыражения и безустанная мерка писюнами.

 



23 янв 2013, 10:18
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Tremere писал(а):

2fast4u писал(а):

 А я испытываю. Тоже нравилась атмосфера морривинда и все такое. Мб я ошибаюсь, но чет на моей памяти это первая серьезная вселенная и первый серьезный разработчик, которые реально могут потягаться с королевой жанра. Створ даже на компьютер не ставил, не тянуло к нему, наелся стримами и видео.

Вот при выходе абсолютно каждого тухлого говна найдутся те, кто пишет подобное.

позвольте сударь,при выходе любого другого гавна я поддерживал тех,кто считает что это гавно(с гв2 немного ошибся, когда попробывал понравилось), но сейчас другой случай!:D Bethesda ,бюджет 300млн, TES,7лет разработки - эти слова рядом не просто так стоят, к тому же во что еще играть кроме вова? от корейских игр пожалуй воздержусь, должен же появится еще один дойстойный конкурент на рынке ммо, сейчас гв2 с 3млнами копий, а TES думаю будет не хуже.



23 янв 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Так это же не сама бесезда делает, а их подразделение онлайн zenimax.

Уже довольно давно видел это видео. На мой взгляд провал. Точнее эта игра для узкой категории, хоть скайрим и подкинул дровишек в
популярность.

Даже несмотря на то, что мне нравится их вселенная, я играл в их замечательные игры с Морроуинда, но онлайн версию даже пробовать не стану. Может быть просто I'm getting too old for this shit.



23 янв 2013, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru