Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

GroOsse писал(а):

Это не конфета, это какашка в упаковке (опять же имхо). Если в том же обливионе ты с самого начала игры был в эпицентре событий, в борьбе за трон, спасал императора, а потом выбирался из подземелий и перед тобой лежал огромный мир, столица империи и т.д. и т.п., то  - далее спойлер, если хочешь играть сам и тебе важно все самому видеть, не читай.

в скайриме ты вообще хер знает кто такой, едешь в телеге с непонятным мужиком, который оказывается борется за независимость провинции, потом прилетает дракон, всем дает пиздов, потом беготня без какой либо эпичности -> деревня с неотесаными крестьянами -> надо бежать до города на лошади по полупустому миру, где по дороге на тебя даже пара волков не сагрится и три дерева стоят каждые 100 метров, а добежав туда тебе говорят, что недалеко завелся еще один дракон, и предлагают побыть пушечным мясом... сюжет на уровне контр страйк  :mocking

передомной лежала пещера через речку на острове, в которой я нашёл потайную дверь на часа 3 :D

спс что под спойлером кстати



23 янв 2013, 10:24
Профиль

1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Gothiques писал(а):

Инн писал(а):
а всякие готики и дальше брызгать пену будут на арене в вове, кого волнует ладер в таком волшебном мире? :D

 

Кого волнует этот волшебный мир дольше трёх недель, если там кроме волшебного мира ничего нет?  facepalm

это не 2400 на рбг за вечер прокнуть Rofl , я часто слышал "я прощёл обливион за 2 дня, у меня был 3ий уровень, ниего интересного"

в тот же моровинд можно играть год (а то и два) чтобы всё всё затраить поюзать и исследовать итд, зависит от того, что ты хочешь от игры, и сколько времени и для чего ты тратишь. даже в том же вове куча интересных квестов и всяких world (pvp?) фишек и няшек о которых пвп бройлеры выпуска арена/рбг/огри и не подозревают.



23 янв 2013, 10:24
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

GroOsse писал(а):

Это не конфета, это какашка в упаковке (опять же имхо). Если в том же обливионе ты с самого начала игры был в эпицентре событий, в борьбе за трон, спасал императора, а потом выбирался из подземелий и перед тобой лежал огромный мир, столица империи и т.д. и т.п., то  - далее спойлер, если хочешь играть сам и тебе важно все самому видеть, не читай.

в скайриме ты вообще хер знает кто такой, едешь в телеге с непонятным мужиком, который оказывается борется за независимость провинции, потом прилетает дракон, всем дает пиздов, потом беготня без какой либо эпичности -> деревня с неотесаными крестьянами -> надо бежать до города на лошади по полупустому миру, где по дороге на тебя даже пара волков не сагрится и три дерева стоят каждые 100 метров, а добежав туда тебе говорят, что недалеко завелся еще один дракон, и предлагают побыть пушечным мясом... сюжет на уровне контр страйк  :mocking

Popcornа мне вот обливион не понравился,вообще, я даже не смог там ничего кроме основной сюжетки пройти, просто было не инересно,даже в баггерфал было интереснее играть чем в обливион.За то я люблю морровинд и скайрим, ньюфаги вообще моровинд не переносят, говорят там графика убогая и квесты убей\принеси. Скайрим лично для меня хорош своей реализацией,технологии и время позволили им сделать то,что они делали раньше, но более качественно и красиво. Отличное погружение в мир,интересные но короткие квестовые цепочки, единственное напрягают однообразные подземелья ,но это во всех играх TES.

TES всегда отличалась от всех других рпг тем,что пройдя основую квестовую цепочку, ты нехрена не прошел игру(как в какой нибудь готике), а только ее начал, еще куча квестов гильдий,квестов даэдра, куча редких артефактов и просто мелких квестов, играть можно несколько месяцев не вылезая.



23 янв 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Pander писал(а):
Popcornа мне вот обливион не понравился,вообще, я даже не смог там ничего кроме основной сюжетки пройти, просто было не инересно,даже в баггерфал было интереснее играть чем в обливион.За то я люблю морровинд и скайрим, ньюфаги вообще моровинд не переносят, говорят там графика убогая и квесты убей\принеси. Скайрим лично для меня хорош своей реализацией,технологии и время позволили им сделать то,что они делали раньше, но более качественно и красиво. Отличное погружение в мир,интересные но короткие квестовые цепочки, единственное напрягают однообразные подземелья ,но это во всех играх TES.

да один дневник вампира чего стоил, до сих пор тащусь, просто нужно было расспробывать хорошенько, ну и привыкнуть это да...



23 янв 2013, 10:28
Профиль

Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Walküre писал(а):

 

Казуалов, не?

Или ты думаешь что все в ИГРАХ челенджа как ты ищут. Открою секрет, для большинства игры это развлечение и отдых, а не метод самовыражения и безустанная мерка писюнами.

 

Как показала практика, во всех онлайн проектах, где присутствует пвп составляющая, главный критерий это именно челлендж.

Без него все играют месяц-полтора и уходят, остаются только домохозяйки и упоротые фанаты.

 



23 янв 2013, 10:34
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

КУпил Скайрим в день релиза и в итоге не прошел его даж. Приставочное управление, ролевая система уровня нынешних шутеров. Печально все короче. Вряд ли с онлайном они что-то интересное сделают.


Было бы круто чтобы это получилось типа Ультимы онлайн, но в 3д.



23 янв 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

пока судя по видосам мне кажется это будет что то типа Рифта... не супер айс, но и не шлак как СВИТОР.. ибо в Рифте были весьма инетересные моменты типа рифтов-разломов и комбинаций душ, дающие игру свою атмосферу и определенный устойчивый интерес)



23 янв 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Phanx писал(а):
определенный устойчивый интерес)

лёгким взглядом оцени колво продаж Tes: все части (овер 5, если я не туплю).

потом замиксуй их вместе, добавь слегка преедшегося соло контента и подумай.



23 янв 2013, 10:51
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
2
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Sattar писал(а):

Walküre писал(а):

 

Казуалов, не?

Или ты думаешь что все в ИГРАХ челенджа как ты ищут. Открою секрет, для большинства игры это развлечение и отдых, а не метод самовыражения и безустанная мерка писюнами.

 

Как показала практика, во всех онлайн проектах, где присутствует пвп составляющая, главный критерий это именно челлендж.

Без него все играют месяц-полтора и уходят, остаются только домохозяйки и упоротые фанаты.

 

 

Ты сам, готов поспорить, являешься ярким тому примером. Условно почти все люди которые играли/играют в вов тому пример.

 

Когда ты начал играть, то тебя 100% не волновала планка 2200, ты вряд ли знал о 14 ранках, смутно понимал что такое эпик гир.

Люди подсели на Вов из за чудесного мира и ЛоРа, читая который у меня были мурашки.

 

Лично я понял что буду играть в эту игру услышав 2 вещи.

 



23 янв 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Sattar писал(а):
Как показала практика, во всех онлайн проектах, где присутствует пвп составляющая, главный критерий это именно челлендж.

Без него все играют месяц-полтора и уходят, остаются только домохозяйки и упоротые фанаты.

 

разрабы вам в еба лицо намекают, что можно будет стать императором, но вы суёте писю в глаза себе, этого видать мало да?



23 янв 2013, 10:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Причем здесь челленж? Нормальные люди отдыхают побеждая. Побеждать месяцами тупых ботов и скриптов в новой обёртке?



23 янв 2013, 10:57
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Че-то быстро игра выходит. Кто интересно программной частью занимается, те же школьники, что и Скайрим делали?



23 янв 2013, 10:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

хм... как поклонник серии TES могу сказать чо может получится не плохо судя по роликам ( хотя вначале я думал что будет полное непотребство) . если они сделают систему боя как в ТЭС т.е. без автоатак вообще а с блоком на ПКМ и атакой на ЛКМ то пвп будет что то по типу дарк соулз ( елси кто знает о чем я ) . но тут опять же все зависит от того как пвп организуют потомучто без пвп я отльок прокачаюсь до 50-го и забью



23 янв 2013, 10:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Walküre писал(а):
Когда ты начал играть, то тебя 100% не волновала планка 2200, ты вряд ли знал о 14 ранках, смутно понимал что такое эпик гир.

Люди подсели на Вов из за чудесного мира и ЛоРа, читая который у меня были мурашки.

 

Я начал играть в ВоВ чтобы убивать врагов.

Я ходил в ПвЕ чтобы убивать врагов ещё лучше.

Я ходил на БГ чтобы встречать якобы огранизованных врагов. И это был челленж, убить сразу 5-7 зелёных бомжей одновременно, потому что 95% играющих в классике были одеты как бомжи.

 

Это было в классике.

 



23 янв 2013, 11:02
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Gothiques писал(а):

Нормальные люди отдыхают побеждая.

вот теперь мне реально грустно.

 



23 янв 2013, 11:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-4
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Грусти и дальше, лузер.



23 янв 2013, 11:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

А что с системой прокачки? Если как в сингле, то представляю скоко там ботов появитс яв скором времени.



23 янв 2013, 11:04
Профиль
lol гуру

0
Сообщение 

Pander писал(а):

Tremere писал(а):

2fast4u писал(а):

 А я испытываю. Тоже нравилась атмосфера морривинда и все такое. Мб я ошибаюсь, но чет на моей памяти это первая серьезная вселенная и первый серьезный разработчик, которые реально могут потягаться с королевой жанра. Створ даже на компьютер не ставил, не тянуло к нему, наелся стримами и видео.

Вот при выходе абсолютно каждого тухлого говна найдутся те, кто пишет подобное.

позвольте сударь,при выходе любого другого гавна я поддерживал тех,кто считает что это гавно(с гв2 немного ошибся, когда попробывал понравилось), но сейчас другой случай!:D Bethesda ,бюджет 300млн, TES,7лет разработки - эти слова рядом не просто так стоят, к тому же во что еще играть кроме вова? от корейских игр пожалуй воздержусь, должен же появится еще один дойстойный конкурент на рынке ммо, сейчас гв2 с 3млнами копий, а TES думаю будет не хуже.

Ты написал, что следишь за этой игрой и пишешь "Bethesda"? ОНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения к разработке этой игры.

 



23 янв 2013, 11:05
Профиль Skype

1
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

чсвчсв... гладаянепакупал



23 янв 2013, 11:06
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Полный провал или победа Bethesda - Elder Scrolls Online

Gothiques писал(а):

Walküre писал(а):
Когда ты начал играть, то тебя 100% не волновала планка 2200, ты вряд ли знал о 14 ранках, смутно понимал что такое эпик гир.

Люди подсели на Вов из за чудесного мира и ЛоРа, читая который у меня были мурашки.

 

Я начал играть в ВоВ чтобы убивать врагов.

Я ходил в ПвЕ чтобы убивать врагов ещё лучше.

Я ходил на БГ чтобы встречать якобы огранизованных врагов. И это был челленж, убить сразу 5-7 зелёных бомжей одновременно, потому что 95% играющих в классике были одеты как бомжи.

 

Это было в классике.

 

 

Не сочти за грубость, мб ты терпила и аутсайдер ирл?Просто это все клиникой мне пахнет. no offence

 



23 янв 2013, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru