Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик  
Автор Сообщение



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Зевсо писал(а):

Может вы просто хреново дефитесь или ты всерьез хочешь, что бы 2дд дамажили и контролили столько же или даже меньше чем твой рогприст, что бы у вас были равные шансы? :D

насколько я помню, играя двойку мы не проигрывали рогохантам.
Играя в твоём сетапе можно спокойно уносить таргет за чипшот. Удивляет меня лишь пара вещей... Это то, что в сетапе ретридк и локошаман, по твоим словам, играют нормальные люди. Насколько я помню рогоприст всегда существовал как стабильный сетап в двойке. А из-за пве абуза этого сезона повылазили всякие герои, вроде твоего сетапа.

И да, не благодари
#419


25 янв 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Hanakari писал(а):

насколько я помню, играя двойку мы не проигрывали рогохантам.

Ну я не сомневался, что ты аутплеишь рогу из рогханта.

Hanakari писал(а):

Играя в твоём сетапе можно спокойно уносить таргет за чипшот.

Но в моем сетапе нельзя играть по 47 минут суша мозг себе и другим. Если в своем сетапе я сыграл плохо, я получаю -10 и иду играть следующую арену, плохо сыграв в рогопристе/магопристе/фералпристе можно спокойно слить рандом дизейбл, прогеить пока не отхилят и с красными глазами продолжить играть до следующей ошибки или пока наконец не прокнет и кто-то не умрет.

Хотя мне действительно странно слышать о убийствах за чипшот от роги играющего в рогпристе :D Я твыше уже советовал тебе попробовать в компе отличной от той в которой можно бить пока не убьешь :lol Если ты не видишь разницы между игрой в 2дд и игрой с хилером, то тут мои полномочия все.


25 янв 2012, 19:25
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Зевсо писал(а):

Если в своем сетапе я сыграл плохо, я получаю -10 и иду играть следующую арену, плохо сыграв в рогопристе/магопристе/фералпристе можно спокойно слить рандом дизейбл, прогеить пока не отхилят и с красными глазами продолжить играть до следующей ошибки или пока наконец не прокнет и кто-то не умрет.

Мне очень жаль что ты именно так видишь игру с хилером в 2х2. Мы, например, специально выбиваем определённые кулдауны, только после которых можно убить таргет. Естественно это занимает больше времени чем игра с красными глазами. Но сыграв в этом сезоне в данном сетапе 90+ игр, мы не разу не геели 47 минут.. в отличии от перекрытых наглухо локошаманов, у которых половина игр против тим с хил+дд это ничьи по 47 минут.
Зевсо писал(а):

Хотя мне действительно странно слышать о убийствах за чипшот от роги играющего в рогпристе

До этого я играл двойку с рестор друидом, но в силу неиграбильности рестор друида как спека в данном патче я уже насмотрелся ваншотов за чипшот\странгулейт.
Зевсо писал(а):

Если ты не видишь разницы между игрой в 2дд и игрой с хилером, то тут мои полномочия все.

:facepalm пруф на то, где я говорю что 2дд = дд+хил

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ну и как пример относительно не долго игры хил+дд против хил+дд


25 янв 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Hanakari писал(а):

Мне очень жаль что ты именно так видишь игру с хилером в 2х2. Мы, например, специально выбиваем определённые кулдауны, только после которых можно убить таргет.

Блаженен тот кто верует :D Вы выбиваете кулдауны исключительно из-за того, что из-за кучи эскейпов в рогпристе (как и магпристе или фералпристе) игра банально затягивается. Если в вотлк играя в ретханте я открыаю рогу из рогприста, то он обычно уезжал за скатершот, то сейчас любой даун проживет пока есть кр, два ваниша, тринкет и лайфгрип у приста, и за это время ну уж как-нибудь удастся убить таргет который не хилят. Попробуй все таки поиграть в сетапе где нужны яйца, потом расскажешь как все прошло. Хотя кому я это говорю, пвешнику-рбгшеру. Забей вобщем.


25 янв 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Hanakari писал(а):

Но сыграв в этом сезоне в данном сетапе 90+ игр, мы не разу не геели 47 минут.. в отличии от перекрытых наглухо локошаманов, у которых половина игр против тим с хил+дд это ничьи по 47 минут.

Не было ни одной игры в этом сезоне по 47 минут.


25 янв 2012, 20:13
Профиль

Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
локошаман 1700 =47м гей


25 янв 2012, 20:17
Профиль Skype WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
чет у меня в локошамане до 1800не 1игры не было больше 15минут,лок быстренько сносит таргет и контролит отлично,а если не может то его хила уносят намного быстрее.чтоб в этом сезоне играть по 47минут,надо таким дном без дамага быть ,я хз просто.


25 янв 2012, 20:22
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Зевсо писал(а):

Вы выбиваете кулдауны исключительно из-за того, что из-за кучи эскейпов в рогпристе игра банально затягивается.

То есть мы выбиваем кулдауны только из-за того, что игра банально затягивается? То есть играя 30минут нивольно паладины вжимают бабл? Ты хуйню какую-то написал.
Зевсо писал(а):

Если в вотлк играя в ретханте я открыаю рогу из рогприста, то он обычно уезжал за скатершот

то есть ты считаешь это нормальным? Тогда мне ясен твой диагноз.
Зевсо писал(а):

Попробуй все таки поиграть в сетапе где нужны яйца, потом расскажешь как все прошло.

Как я уже сказал, я играл с рдру, но из-за унылости рдру нереально играть на 2к
Зевсо писал(а):

Хотя кому я это говорю, пвешнику-рбгшеру. Забей вобщем.

Где ты увидел мой классный пве прогресс? А на сёт рбг сначала добейся.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Never писал(а):

Hanakari писал(а):

Но сыграв в этом сезоне в данном сетапе 90+ игр, мы не разу не геели 47 минут.. в отличии от перекрытых наглухо локошаманов, у которых половина игр против тим с хил+дд это ничьи по 47 минут.

Не было ни одной игры в этом сезоне по 47 минут.

я и зевсо не твоего уровня.


Классно ты посты трёшь ;D
Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
ну это как в 9ом сезоне дц присты вообще не играбельны были... И то что они отъезжали от любого "На твой взгляд это справедливо и логично. Сейчас этого нет, и им стало комфортней, этого не отнять".


25 янв 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Ну ты почему то считаешь себя объективным, хотя по твоим словам ты играл только с хилерами.
Я честно не вижу никакого смысла вести дискуссию с некомпетентным человеком. То что сетапы :жрец: + :разбойник: / :маг: / :друид: это рассадник рака в двойке и прибежище для бомжей это общеизвестный и очевидный факт. Почему так я уже озвучил. Не веришь мне - поинтересуйся у других рог которые не брали свои первые 2к в катаклизме в гомосетапе, услышишь тоже самое.


25 янв 2012, 21:41
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
;D ;D ;D если у тебя адовый баттхерт, который довольно неплохо забавляет между прочем, это не означает что рогоприст - гомосетап. Он никогда таковым не являлся.
Я считаю себя объективным, так как предоставляю пруфы. И основываюсь на свой личный опыт. Играл с магами, шп, фералом, локом, совой на 1.9-2к. почти во всех сезонах начиная с 7.


25 янв 2012, 22:02
Профиль

1
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
:разбойник: :жрец: гомосетап, если игроки в нем не умеют играть или делают это средненько (особенно убивать), например когда прист весь бой лосает и не ассистит дамагом и диспелом. В этом сетапе нужно элементарно уметь вливать, а главное создавать ситуации для свободного влива дамага.


25 янв 2012, 22:14
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Большенство сетапов можно назвать гомо, если есть условия для этого. Разве нет?


25 янв 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Ну примерно так и есть для хил+дд катаклизма.


25 янв 2012, 22:56
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Pander писал(а):

xVirus писал(а):

А как же сладкая парочка :be: :чернокнижник: + :troll: :шаман: ?
а с кем афлику еще играть в 2х2?если у фералов и рог есть куча альтернатив,то в случае лока гействовать приходится,ибо иначе всякие скил пацаны будут уносить на старте и думать, что они ок))не пытайся отмазывать точно так же рог с фералами,у них куча сетапов в 2дд,которые имеют много шансов на рейт и мало антисетапов.

Спекнись в дестра,играй в фаермаг-дестрик,рог-дестрик,элем-дестр...будь мужиком блеать! =)


26 янв 2012, 00:20
Профиль

1
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
хаха, прист делает нереальный ассист в 2v2 :rofl
манабурны против шаманов с синим аналогом энерджи бара или УБЕР DMG (5k) с mindspike (почти перехиливает риптайд, чо)

шаману достаточно зажимать кнопочку s и периодически жмакать риптиде/эрзшилд/очередной инстант чтобы жить под рогой 47 минут.

шаман в принципе убил весь 2v2. игры healdd vs healdd в брекете сбалансированы только если там прист хилер с обеих сторон.


26 янв 2012, 01:42
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
И чем же плох ассист приста по станлоку (спайк спайк спайк мб швд - тыщ 30 выходит), когда рога делает ШД+прокает фиал на 40к?


26 янв 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Never писал(а):

И чем же плох ассист приста по станлоку (спайк спайк спайк мб швд - тыщ 30 выходит), когда рога делает ШД+прокает фиал на 40к?

Тебе лишь бы поспорить. В самом основном Стик прав...


26 янв 2012, 02:43
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
:жрец: :разбойник: - гомосетап? А какие-нибудь :рыцарь смерти: :паладин: / :шаман: типа скиллбейзд чтоли? Слов нет, дожили блеать. Не можем убить, значит геи, логика рачья неизменна.

Цитата:

а с кем афлику еще играть в 2х2?


:чернокнижник: :маг:


26 янв 2012, 07:55
Профиль

0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
Zarak писал(а):

:рыцарь смерти: :рыцарь смерти: - гомосетап? Не можем убить, значит геи, логика рачья неизменна.


#624
Просто нечего добавить


26 янв 2012, 08:32
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вот так вот поиграли.. ваще не рэпчик
устами Стика глаголет истина.


26 янв 2012, 09:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru