Помогите, пжта, с выбором?  
Автор Сообщение

-7
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Доброго вечера.

подскажите, пжта, будет ли все это стабильно выполнять свои функции и стоит ли все своих денег?

Буду благодарен.

1. Проц - Intel Core i7-5930K

2. Карта - ASUS GTX980-4GD5, GTX 980, 4096МБ, GDDR5, Retail

3. Материнка - ASUS X99-DELUXE

4. Память - DIMM DDR4, 16ГБ (4x4ГБ), Kingston HyperX Predator, XMP, HX430C15PB2K4/16

5. Блок питания - ATX Corsair CP-9020008-EU 1200W

6. Корпус - Corsair Obsidian Series 900D, CC-9011022-WW

7. Винч -  HDD 4ТБ, Western Digital Caviar Black, WD4003FZEX

                SSD 120ГБ, Samsung 840 EVO, MZ-MTE120BW

8. Охлаждение - система водяного охлаждения Corsair H110

                          система охлаждения Arctic Cooling Accelero Twin Turbo Pro 690

                          кулер Noctua NF-A14 FLX

                          кулер Scythe Himuro SCH-1000

9.Привод -  Pioneer DVR-221LBK

 



13 ноя 2014, 18:46
Профиль

5
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Тебе точно нужен привод? Я к тому, что последний раз я им пользовался около двух лет назад.



13 ноя 2014, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Просто шикарная система :)

Разве что водянка на проц не очень, ибо я тоже хотел себе поставить и всю эту серию обхаяли в обзорах.



13 ноя 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

not bad



13 ноя 2014, 18:51
Профиль WWW

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

^ Когда я 2 года назад собирал комп, забыл в список комплектующих внести двд привод, с тех пор ниразу о дисках не вспоминал, а винду поставил с флешки :(



13 ноя 2014, 18:51
Профиль

2
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Функцию понтов? Будет. 

 

А если интересует отдача от железа, посмотри и закажи готовую сборку под задачу. А то, что ты линканул - набор дорогих комплектующих. 

Где посмотреть и заказать протестированные сборки тебе и без меня подскажут.



13 ноя 2014, 18:51
Профиль

3
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Для учебы пойдет  



13 ноя 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

thefever писал(а):

 

А если интересует отдача от железа, посмотри и закажи готовую сборку под задачу. А то что ты линканул - набор дорогих комплектующих. 

Где посмотреть и заказать протестированные сборки тебе и без меня подскажут.

Зачем переплачивать за готовую сборку? Это железо 100% будет работать идеально. Вопрос в другом - зачем такая конфа?

Если у человека есть деньги, то почему бы и не купить такую, ее на 3-5 лет за глаза хватит на абсолютной ультра графике играть.



13 ноя 2014, 18:54
Профиль



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
-3
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Блин, если это только для игр, то ты не отличаешься высоким интеллектом.



13 ноя 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Ну хорошо. Во-первых зачем этот топовый шестиядерник? Никакая игра не загрузит его даже под 70%, под разгоном тем более. К видеокарте тоже относится. Во-вторых, 1.2 гигаваттный блок питания. Ты примерно прикидывал предельную мощность своей конфигурации? Водянка не нужна, привод можешь смело не брать. Итог - функции выполнит на все 200%, денег не стоит, лучше собрать другую систему, а остаток потратить их на более полезные вещи. Удачи.



13 ноя 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

ну вот , ожидаемо набежала куча нищибродов и с пеной у рта - "'это дорага!" "зачем такой мощний?!?!" "не отличаешься высоким интеллектом" итп   



13 ноя 2014, 19:32
Профиль WWW

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Братишка, поделись деньжатами, тебе ведь видимо всё равно: десяточкой больше, десяточкой меньше.
Если не секрет, сколько за такюу штуковину ты отдаёшь?



13 ноя 2014, 19:37
Профиль WWW

1
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

salamander писал(а):

ну вот , ожидаемо набежала куча нищибродов и с пеной у рта - "'это дорага!" "зачем такой мощний?!?!" "не отличаешься высоким интеллектом" итп   

Нет, просто ты не понимаешь, какая разница между игровым компьютером и вычислительным центром.



13 ноя 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Innerfire писал(а):

salamander писал(а):

ну вот , ожидаемо набежала куча нищибродов и с пеной у рта - "'это дорага!" "зачем такой мощний?!?!" "не отличаешься высоким интеллектом" итп   

Нет, просто ты не понимаешь, какая разница между игровым компьютером и вычислительным центром.

не рассказывай сказки о каких то вычислительных центрах и прочей тобой придуманной шелухе, чем мощнее ПК>тем быстрее он работает > тем дороже он стоит. Что ты на нем будеш делать это уже вопрос десятый, 90% что ТС берет ПК как обычный юзер для игр/музыки и прочего, но на таком пк также будет прятно и рендерить видео и играть и заниматься программирование и другими практически всеми вещами. Для чего то узкоспециализированного он может и не подходит, но если тс брал пк для таких задач он бы знал что он берет и для чего.  И совсем другой вопрос стоит ли он этих денег или нет, ответ - сегодня стоит , завтра - нет.



13 ноя 2014, 20:02
Профиль WWW

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Проц боксовый, возьми оемный, заодно косарь экономии  



13 ноя 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

salamander писал(а):

Innerfire писал(а):

salamander писал(а):

ну вот , ожидаемо набежала куча нищибродов и с пеной у рта - "'это дорага!" "зачем такой мощний?!?!" "не отличаешься высоким интеллектом" итп   

Нет, просто ты не понимаешь, какая разница между игровым компьютером и вычислительным центром.

не рассказывай сказки о каких то вычислительных центрах и прочей тобой придуманной шелухе, чем мощнее ПК>тем быстрее он работает > тем дороже он стоит. Что ты на нем будеш делать это уже вопрос десятый, 90% что ТС берет ПК как обычный юзер для игр/музыки и прочего, но на таком пк также будет прятно и рендерить видео и играть и заниматься программирование и другими практически всеми вещами. Для чего то узкоспециализированного он может и не подходит, но если тс брал пк для таких задач он бы знал что он берет и для чего.  И совсем другой вопрос стоит ли он этих денег или нет, ответ - сегодня стоит , завтра - нет.

Забавный парень.



13 ноя 2014, 20:07
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

SoFarAway писал(а):

Проц боксовый, возьми оемный, заодно косарь экономии  

У боксового 3 года гарантии у OEM 1 год.



13 ноя 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Переплачивать за привод 900р. - это не разумно   

Система отличная, правда можно и сэкономить, если это нужно конечно. + не уточнил для каких функций собирается такой агрегат.

У самого похожая сборка, только я отказался от ссд, привода и оставил одну карту памяти на 8. (говорят это не очень хорошо, но меня пока устраивает)



13 ноя 2014, 20:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1211
3х3: 96
2
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

смахивает на троллинг, корпус за 17к это прям сок, думаю это тупо набор всех самых дорогих комплектующих которые он только смог найти на юлмарте



13 ноя 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Помогите, пжта, с выбором?

Rhino писал(а):

Переплачивать за привод 900р. - это не разумно   

Система отличная, правда можно и сэкономить, если это нужно конечно. + не уточнил для каких функций собирается такой агрегат.

У самого похожая сборка, только я отказался от ссд, привода и оставил одну карту памяти на 8. (говорят это не очень хорошо, но меня пока устраивает)

от ссд ты зря конечно



13 ноя 2014, 20:39
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru