помогите плыыыз )))  
Автор Сообщение

-20
Сообщение помогите плыыыз )))

Ребя, с новым патчем что можете сказать о Ретриках?они такие не играбельные что в 2 на 2 что 3 на 3 ?и если играбельны назовите сетапы пожалуйста ?



22 мар 2013, 08:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение помогите плыыыз )))

ТС ищи угол стола! ретрики сейчас в ПхП, ПхД розрывают всё что движится:) В 2с береш ёблокрошера БМа зажатого в демедж и взрываеш любой таргет за гкд:) Контроля который состоит с скатера+трапы+стана+блайнда+сайленса+ манкистана+ сново скатер+трапа+стан, тебе его мало будет что бы хант призвал стадо а ты прожал крылья?) Вчера в 2с вот встречал на 2100 ретри+хант, был в сетапе дк+дц (итерия не снимает  CryCry). И как бы вообще парни фармили без шансов, так что угол стола и вперед!!! Good ИМХО! Настакал 250к абсорда на ДК+ шилда(75к), помп(50), реньюшка(как не как а хилит) + ДК нажал АМС и я откинул ПС на 70% со старта и всё это улетело как говно в прорубь за стан по мне, збс хули:)



22 мар 2013, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение помогите плыыыз )))

ПХП уже со старта сезона начинают рвать, так что рэтрики будут востребованы хотя бы там =)



23 мар 2013, 04:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru