Помогите по шаттеру  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Помогите по шаттеру

Маден писал(а):
Fernir писал(а):

смысл игр против кфц у меня в шатере заключался в том чтобы стопать вара и убить пала/ханта

маг должен красть фридом с вара как можно быстрее или дру отдавать циклон на него

оба должны быть загемлены в рес. тучу/блок отдавать только под бурст вара (если отдать под что-то другое раньше - чревато сливом)

если видите что пал храбро крадется к хилу через всю арену - свич в него (~ 2100 ммр)

Готов поспорить что этот маг спелстил юзает(если юзает вообще)мышкой и он незнает что ханта фридом тоже может стилить.А по теме тс нужно каждый класс знать

Готов поспорить, что у этого воина анальный пожар на магов не затух с 11го сезона. 

А по теме этот воин ни 1го дельного совета не дал.

 

 



10 янв 2013, 12:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Помогите по шаттеру

Наивысший личный рейтинг (3 на 3)                        1 731

Мадден осталось 100 рейта до заветного т2, правда на рбг :bye

а по сабжу мос правильно написал, шатер может смело геитьт, выходить иногда и ломать лица любому паладину



10 янв 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Помогите по шаттеру
Науаль писал(а):

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1 731

Мадден осталось 100 рейта до заветного т2, правда на рбг :bye

а по сабжу мос правильно написал, шатер может смело геитьт, выходить иногда и ломать лица любому паладину

Собрал народ с 1700 ареной и как видиш 60 рейта осталось:)правда вчера на леек прокнул 1 раз:)а с ареной непрет на бичегриве одни крабы:(


10 янв 2013, 17:03
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Помогите по шаттеру

Маден писал(а):
Науаль писал(а):

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 1 731

Мадден осталось 100 рейта до заветного т2, правда на рбг :bye

а по сабжу мос правильно написал, шатер может смело геитьт, выходить иногда и ломать лица любому паладину

Собрал народ с 1700 ареной и как видиш 60 рейта осталось:)правда вчера на леек прокнул 1 раз:)а с ареной непрет на бичегриве одни крабы:(

Ну так трансфернись на СД, или на ЧШ, или на СС, или на Гордуни, покажи всем свой скилл. А коммьюнити будет следить за твоими успехами. 

Уверен, с хорошими тиммейтами ты непременно возьмешь 2700 в троечке.

 



10 янв 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Помогите по шаттеру
Agrael писал(а):

Маден писал(а):
Fernir писал(а):

смысл игр против кфц у меня в шатере заключался в том чтобы стопать вара и убить пала/ханта

маг должен красть фридом с вара как можно быстрее или дру отдавать циклон на него

оба должны быть загемлены в рес. тучу/блок отдавать только под бурст вара (если отдать под что-то другое раньше - чревато сливом)

если видите что пал храбро крадется к хилу через всю арену - свич в него (~ 2100 ммр)

Готов поспорить что этот маг спелстил юзает(если юзает вообще)мышкой и он незнает что ханта фридом тоже может стилить.А по теме тс нужно каждый класс знать

Готов поспорить, что у этого воина анальный пожар на магов не затух с 11го сезона.

А по теме этот воин ни 1го дельного совета не дал.

А что я ему посоветую если он еле вытягивает 1400,я ему только могу сказать одно:пускай играет арену на кап и все время бгшит.А вообще в шаттере убить пала за дабл контроль очень даже легко!Вы еще друида их невидели мб там фул крафт шмот:)и нет у меня ни на кого не пригорает


10 янв 2013, 17:16
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите по шаттеру

Мой прист вчера от меня узнал что можно менять таланты перед ареной, я думал он знал ;) Ололо. Половина постов не в тему ни разу. Хпала я могу ушатать соло за минуту(а если сдиспелить бабл, то за 30 сек максимум). Проблема в выживаемости шп...



11 янв 2013, 08:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru