Помогите по шаттеру  
Автор Сообщение



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите по шаттеру

Как играть против мили кливов и прочих кфц? Особенно с хпалами.... Пока я магом выбиваю кд с хила - ушатывают шп, если выбиваешь кд с вара например, то хпал хилит с  тролл фейсом, инстант контроля хватает на первые секунд 30-40, даже если выбил кд с вара и начал выбивать с пала, то прист опять едет, а ассист дамаг у него низкий, когда по нему хотя бы 1 мили едет, постоянно получает кики и жалуется, что весь дамаг кастуется...  Дабл контроли даю, дабл рофы, овцу как повезет, но на итог шп постоянно ушатывают тупым туннелем. Может есть какие видосы присту показать, что делать с позиционированием? Что делать шприцу? Бегать за 2 -м дд фирить? Он постоянно отдает фиры на пох, потому что ему показалось - сейчас нужно и "у меня кд маленькое"....



09 янв 2013, 13:36
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите по шаттеру

поменять приста?



09 янв 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Помогите по шаттеру
cxim писал(а):

Как играть против мили кливов и прочих кфц? Особенно с хпалами.... Пока я магом выбиваю кд с хила - ушатывают шп, если выбиваешь кд с вара например, то хпал хилит с тролл фейсом, инстант контроля хватает на первые секунд 30-40, даже если выбил кд с вара и начал выбивать с пала, то прист опять едет, а ассист дамаг у него низкий, когда по нему хотя бы 1 мили едет, постоянно получает кики и жалуется, что весь дамаг кастуется... Дабл контроли даю, дабл рофы, овцу как повезет, но на итог шп постоянно ушатывают тупым туннелем. Может есть какие видосы присту показать, что делать с позиционированием? Что делать шприцу? Бегать за 2 -м дд фирить? Он постоянно отдает фиры на пох, потому что ему показалось - сейчас нужно и "у меня кд маленькое"....

Оденьтесь в рес,перелейте рбг на т2 и играйте в хпала,если вы не крабы то за 2ой дип пал уедет,кфц можно через 2ух пэтов,но если живучести нету поменяйте дру на шаму,а если и так непопрет то тебе дорога в млш:)


09 янв 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Помогите по шаттеру

что за кфц такое которое тунелит приста, а не мага можно узнать ? 

ведь развязать руки магу это ТТ



09 янв 2013, 13:56
Профиль Skype



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Помогите по шаттеру

Nototems писал(а):

что за кфц такое которое тунелит приста, а не мага можно узнать ? 

ведь развязать руки магу это ТТ

Ну ты на рейт ТСа посмотри и все вопросы отпадут.

 



09 янв 2013, 14:01
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите по шаттеру

Aregis писал(а):

Nototems писал(а):

что за кфц такое которое тунелит приста, а не мага можно узнать ? 

ведь развязать руки магу это ТТ

Ну ты на рейт ТСа посмотри и все вопросы отпадут.

 

кто тебе сказал что это мейн? могу ханта выставить в крафт шмоте. И вообще гтфо.

Приста поменять не вариант. Туннелить могут и меня, но убивают все равно приста ;)

 



09 янв 2013, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите по шаттеру

Если верить твоему армори и твоей арене, то присту нужно канми менять  , у него 6800 реса , зачем ему камни на хасту  ? >_< 



09 янв 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Помогите по шаттеру

геймиться для шп на силу это убийство, скажи ему чтоб камни ставил на рес

против кфц вообще желательно брать присту руты, а вообще в кфц должен уехать пал за 2-3 дф и бланкет )))

удачи 



09 янв 2013, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите по шаттеру

Хороший прист - быстрый прист.



09 янв 2013, 14:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Помогите по шаттеру
MetMaster писал(а):

Хороший прист - быстрый прист.

Ахах+


09 янв 2013, 14:18
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Помогите по шаттеру

MetMaster писал(а):

Хороший прист - мертвый прист.



09 янв 2013, 14:26
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
1
Сообщение Помогите по шаттеру

играю шаттер с хпалом, против всяких говномесов :охотник:друид::воин: выхожу с аркан бомбой, если играют по мне проблем 0, дамаг не падает, но если играют по шп - действительно выйграть становится очень тяжело.

Да у меня развязаны руки, но с аркан бомбой резко кого-нибудь убить в одиночку проблема, и постоянно думаешь "б*я знал бы что будут играть в приста взял бы ледяную" :D



09 янв 2013, 14:29
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите по шаттеру

наконец отписался кто то, кто хоть какое то понятие имеет о проблемах шаттера сейчас.... спс бро.  если не сложно отпиши в личку по используемым тактикам или го свяжемся в скайпе вечерком? пм



09 янв 2013, 14:32
Профиль Skype



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Помогите по шаттеру

cxim писал(а):

наконец отписался кто то, кто хоть какое то понятие имеет о проблемах шаттера сейчас.... спс бро.  если не сложно отпиши в личку по используемым тактикам или го свяжемся в скайпе вечерком? пм

по вопросам шаттера я бы тебе советовал обращаться не к ноунеймам из ГО,а к гуру шаттера (Йабун,Витамин,Деспайз,Банкью,Джокер)

 



09 янв 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Помогите по шаттеру

Есть ли у этих гуру хоть одна причина не послать мгновенно куда подальше?



09 янв 2013, 14:38
Профиль ICQ



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение Помогите по шаттеру

Ylkera писал(а):

cxim писал(а):

наконец отписался кто то, кто хоть какое то понятие имеет о проблемах шаттера сейчас.... спс бро.  если не сложно отпиши в личку по используемым тактикам или го свяжемся в скайпе вечерком? пм

по вопросам шаттера я бы тебе советовал обращаться не к ноунеймам из ГО,а к гуру шаттера (Йабун,Витамин,Деспайз,Банкью,Джокер)

 

И что 150 вмр в час или сколько там? Я в отличие от некоторых воверов зарабатываю деньги сам, папка с мамкой не оплачивают мою жизнь, так что я знаю цену денег не по наслышке.

 



09 янв 2013, 14:38
Профиль Skype



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Помогите по шаттеру

cxim писал(а):

Ylkera писал(а):

cxim писал(а):

наконец отписался кто то, кто хоть какое то понятие имеет о проблемах шаттера сейчас.... спс бро.  если не сложно отпиши в личку по используемым тактикам или го свяжемся в скайпе вечерком? пм

по вопросам шаттера я бы тебе советовал обращаться не к ноунеймам из ГО,а к гуру шаттера (Йабун,Витамин,Деспайз,Банкью,Джокер)

 

И что 150 вмр в час или сколько там? Я в отличие от некоторых воверов зарабатываю деньги сам, папка с мамкой не оплачивают мою жизнь, так что я знаю цену денег не по наслышке.

 

Ты не тыкай на меня,сначала узнай зарабатываю я или нет, и как я их зарабатываю. Ну мне бесплатно помог советом и Йабун и Деспайз,  когда я в 11ом по фану играл шаттер с хпалом

 



09 янв 2013, 14:41
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите по шаттеру

лол, а я ни на кого конкретно не указывал и мне вообще по барабану кто и как. Вопрос по тактикам шаттера.



09 янв 2013, 14:42
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Помогите по шаттеру

смысл игр против кфц у меня в шатере заключался в том чтобы стопать вара и убить пала/ханта

маг должен красть фридом с вара как можно быстрее или дру отдавать циклон на него

оба должны быть загемлены в рес. тучу/блок отдавать только под бурст вара (если отдать под что-то другое раньше - чревато сливом)

если видите что пал храбро крадется к хилу через всю арену - свич в него (~ 2100 ммр)



09 янв 2013, 14:44
Профиль

-1
Сообщение Помогите по шаттеру
да
cxim писал(а):

лол, а я ни на кого конкретно не указывал и мне вообще по барабану кто и как. Вопрос по тактикам шаттера.

Научись в соло шатать,а потом иди на арену


09 янв 2013, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru