Помощь экспертов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь экспертов

Хуан писал(а):

Shinomi писал(а):

Втуль писал(а):

Хуан писал(а):

дороже 65$

 

т.е. ты в первую очередь смотришь на ценник?

 

*идеальный потребитель. 

 

Аудитория Маршала.  



Вот когда пойдешь на работу, вместо того чтобы с завтраков копить на мышку, и купишь себе что-нибудь нормальное а не говно х7, тогда и поговорим.

 

Учитывая работу в рекламе, довольно смешно тебя читать.  



11 сен 2014, 12:08
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помощь экспертов

userTim писал(а):

х7 говно. Да, лучше офисных. Да, долговечны. Но нет, они никак не лучше мышек от фирм, которые специализируются на игровых девайсах.

Вы тут спорите, но упускаете тот факт, что оцениваете мышь по разным параметрам. Мне, например, важна точность указателя, мгновенный отклик от легкого нажатия, не 100-граммовая мышь. И даже срать, что они проживут 1-2 года. Так как не жалко выкинуть 2-4к за качественный девайс.

Если серф в интернете и аренки/доцка вечерком с друзяшками под пивко - всё, что вы делаете за пк - то вам в принципе нахер не нужны эти брендированные гейм мышки, так как хватит того же х7/любая другая пятикнопка(опционально).

Поддержу, долго сидел на х7 и думал, что лучше мышек не бывает. Теперь играю аренку/дотку под пивко с девайсами от Logitech.



11 сен 2014, 12:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Помощь экспертов

Это репорт.



11 сен 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

userTim писал(а):

х7 говно. Да, лучше офисных. Да, долговечны. Но нет, они никак не лучше мышек от фирм, которые специализируются на игровых девайсах.

Вы тут спорите, но упускаете тот факт, что оцениваете мышь по разным параметрам. Мне, например, важна точность указателя, мгновенный отклик от легкого нажатия, не 100-граммовая мышь. И даже срать, что они проживут 1-2 года. Так как не жалко выкинуть 2-4к за качественный девайс.

Если серф в интернете и аренки/доцка вечерком с друзяшками под пивко - всё, что вы делаете за пк - то вам в принципе нахер не нужны эти брендированные гейм мышки, так как хватит того же х7/любая другая пятикнопка(опционально).

Если так хорошо разбираешся в игровой периферии мб что - то посоветуешь в соотношение цена/качесво?

Бюджет до 4к



11 сен 2014, 12:17
Профиль

-1
Сообщение Помощь экспертов

Не могу представить что заставляет людей до сих пор покупать изделия Razer?

Красивая молния на упаковке?



11 сен 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Хуан писал(а):

Shinomi писал(а):

Хуан писал(а):

Shinomi писал(а):

У меня x7 уже лет 5 живет, и никаких нареканий (*три раза тьфу через плечо).


У тебя нормальная мышка была хоть раз в жизни?

 

Что в твоем понятии "нормальная мышка"?


дороже 65$

 


userTim писал(а):

 

Вы тут спорите, но упускаете тот факт, что оцениваете мышь по разным параметрам. Мне, например, важна точность указателя, мгновенный отклик от легкого нажатия, не 100-граммовая мышь. 

 

О да, ты конечно же ощутишь вю точность мышек рейзер от офисной за 300р , не смеши   

userTim писал(а):

И даже срать, что они проживут 1-2 года. Так как не жалко выкинуть 2-4к за качественный девайс.

1-2 года и качественный девайс это антонимы чувак, так качественные или которых хватает на 1-2 года?  



11 сен 2014, 12:20
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
4
Сообщение Помощь экспертов

х7 - это же просто мышка. Самая обычная нормальная мышка. Если мне нужна лопата - я иду на рынок и покупаю лопату. Если мне нужна мышка - я иду и покупаю х7 или а4тек - это единственные мышки, которые действительно мышки. Всё остальное - кривоугольное дерьмо для фриков



11 сен 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

 

Хуан писал(а):

бред, х7 делается из гавно материалов, жутко люфтит, долго не живет. 
своеобразный "ВАЗ" среди мышек. 

Живет как раз таки долго, я бы сравнил не с вазом а какой нить kia, цена - качество у этой мышки одно из лучших в сегменте не дорогих.


По теме logitech



11 сен 2014, 12:27
Профиль WWW

4
Сообщение Помощь экспертов

Короче автор, покупай любую мышку из твоего списка, а на сдачу покупай x7. Как только твое высокобюджетное гавно начинает даблкликать и ты относишь его в гарантию, ты играешь на x7. ?????? Profit!!!



11 сен 2014, 12:56
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Помощь экспертов

Лучше не существует в природе, если хорошенько поискать то можно найти по неплохой цене.



11 сен 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

g400s, g502 , всё остальное - для школьников.



11 сен 2014, 13:24
Профиль

3
Сообщение Помощь экспертов

Logitech MX 518, 11 лет без нареканий.

Даже как-то неловко, что из года в год клепается столько "классных" девайсов, я у меня как-то нет необходимости и желания их пробовать.

 



11 сен 2014, 13:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Помощь экспертов

Какой смысл ориентироваться по ценнику? На мой взгляд лучший выход - пойти в магазин и пощупать эти мышки вживую. Важно, чтобы компьютерную мышь было удобно держать в руке. Поэтому стоит оценивать форму/размер/вес. Сенсоры везде примерно одинаковые и разницу врятли почувствуешь.

    Сам юзаю мышь Razer, потому что удобная. Не стал экономить на предмете которым пользуюсь каждый день.



11 сен 2014, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь экспертов

Roccat kone XTD



11 сен 2014, 14:05
Профиль

1
Сообщение Помощь экспертов

g700 - второй год, полет отличный



11 сен 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Hotmetal писал(а):

Logitech MX 518, 11 лет без нареканий.

Даже как-то неловко, что из года в год клепается столько "классных" девайсов, я у меня как-то нет необходимости и желания их пробовать.

 

После 7 лет поменялся с женой на g300 , в принципе не желею, жена тоже   . Вообще если ее хорошенько отмыть будет как новая лол 



11 сен 2014, 14:32
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Помощь экспертов

И снова обращение к экспертам ПГ закончилось  очередным внутриусобным срачем ,что-то вроде "Когда устроишься на работу, тогда и поговорим; Когд осилишь глада, тогда и поговорим; Когда добьешься *рандом цели*, тогда и поговорим", а человек всего лишь попросил определиться с мышкой. Неповторимая атмосфера.  



11 сен 2014, 14:44
Профиль WWW

0
Сообщение Помощь экспертов

Типичное экспертное расследование.

По теме: SS Kana, Kana v2



11 сен 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Corkscrew писал(а):

Лучше не существует в природе, если хорошенько поискать то можно найти по неплохой цене.

Сенсей на неё очень похож по ощущениям. По теме, на месте ОПа взял бы Сенсей. 

Когда вы выбираете мышь, выделите себе те качества, которые важны больше всего и следуя этому выбирайте.

- Размер

- Форма

- Качество материалов

- Сенсор(Оптика/Лазер)

- Характеристика сенсора

- Дизайн(Светящаяся ебола/рацветка etc)

- Качство сборки

- Надёжность 

- Количество доп. кнопок

- Цена

- Бренд 

- Известные проблемы модели

- Расходники(Глайды. etc)

У всех разные руки и предпочтения, поэтому вариант одного человека, не подойдёт другому. Лично у меня.

SS > MS Logitech > Говно / Моча > a4tech > Razer



11 сен 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

из списка автора однозначно Сенсей

другое дело, что есть еще куча хороших мышек под свои задачи, которые автор не уточнил (мышки под контру и под вов совершенно разные)



11 сен 2014, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru