Помощь экспертов  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Помощь экспертов

!=



11 сен 2014, 16:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Помощь экспертов

userTim писал(а):

!=

Уже поправил же.



11 сен 2014, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь экспертов

Hotmetal писал(а):

Logitech MX 518, 11 лет без нареканий.

Даже как-то неловко, что из года в год клепается столько "классных" девайсов, я у меня как-то нет необходимости и желания их пробовать.

 

Аналогично, mx 310 ;)



11 сен 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Обычный рандом-срач. По сабжу, взял х7 пару лет  назад, т.к. в моём городе лучше нету. Нет смысла переплачивать за доставку из какого-либо другого города. Друг покупает каждое лето новые девайсы. Я купил 1 раз и не жалею о своём выборе. Ну и обилие доп кнопок большими пальцами не комильфо нажимать :D



11 сен 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Господа, нужна большая тяжелая мышка. Прошу, выручите, ибо сам ноль.



11 сен 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Х7. Только Х7  



11 сен 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

только DA



11 сен 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Хуан писал(а):

Могу смело сказать что х7 говно.

 

Смелый паринь



12 сен 2014, 01:04
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Помощь экспертов

забавно что никто не упоминает про такие характеристики как качество и тип сенсора (датчика), точность позиционирования, материал и ресурс кнопок, а вместо этого смотрят на цену и марку



12 сен 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

 Для маленькой руки сенсей, для лапы х7. Лидеры в мышкобизнесе как мне казалось выделились уже давно. 

Лабту писал(а):

забавно что никто не упоминает про такие характеристики как качество и тип сенсора (датчика), точность позиционирования, материал и ресурс кнопок, а вместо этого смотрят на цену и марку



Мышка должна быть в первую очередь удобная в руке, во вторую - она должна быть точной. Не важно из какой китайской пластмассы она будет склеена китайским клеем. 

Все остальное вторично.  


 

 



12 сен 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Zowie FK1

Mionix Avior 7000

Roccat Kone Pure Military/XTD Optical

Logitech G402/G502

Если хочется поиграть в лотерею - SS Rival

PS: Х7 на самом деле говно.



13 сен 2014, 03:31
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Пользовался долго девайсами х7, впринципе живучие, но поистрепывались они быстро и менял их, благо 500 рублей на мышку не проблема, но последняя доконала, опять колесо крутится туда-сюда, еще и даблклики. Решил выбрать мышку более качественную, в итоге взял логитековскую мышь, по своим характеристикам она меня устраивала(я тогда активно в старкрафт решил играть и нужен был хороший девайс, в вове на мышку же насрать было). Вот уже 3 или 4 года ее использую, даже и не вспомню, пережила многое: сотни тысяч кликов в диабло, сотни часов в ксе, вышеупомянутый старкрафт и варкрафт, хотя в них не так сильно именно на кнопки идет нагрузка, но тем не менее - не подвела. Многие отзываются о мышках логитек, что они у них по 10 лет живут, ну надеюсь и моя проживет, менять ее я точно не хочу, в отличии от тех же х7, которые менял раз в год. Лучше уж взять относительно дорогой(ну я потратил на свою 2700), но качественный и долговечный девайс, чем ширпотреб, у которого через 2 месяца может начать колесико крутить не туда или даблклик пойдет.

p.s. Лучше уж х7, чем рейзер, кроме ковриков(свой qck заменил на рейзеровский ковер недорогой, потому что qck в городе не нашел)они походу нихера делать не умеют, разве что светодиоды.



13 сен 2014, 15:15
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Помощь экспертов

 

взял такую, готовлюсь к дренору, достаточно удобная, для лола тоже гуд.



14 сен 2014, 07:51
Профиль

1
Сообщение Помощь экспертов

мне bloody v3 нравится



14 сен 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Покупаешь на 4к - коробку мышей и как только одна начинает тупить, выкидываешь ее к чертям и втыкаешь новую. Через 15 лет повторяешь процедуру снова.



15 сен 2014, 16:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Помощь экспертов

Buther писал(а):

мне bloody v3 нравится

Ощутите полностью функцию [HEADSHOT] из непрекращающейся очереди выстрелов  1000 раз бесплатно. И приобретайте [Купить Ultra-Core3] для [HEADSHOT] постоянно!

Реально дешевая, но квейк убил её за лето)



16 сен 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

А если я вам скажу, что есть мышь за 5к+ и она лучше всех ваших йоба-бредовых мышек?



17 сен 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Полгода назад купил Intro MW606X , которая беспороводная. Один минус - малофункциональное ПО. Качество на высоте, удобная, быстро заряжается от док-станции. 

Montag писал(а):

А если я вам скажу, что есть мышь за 5к+ и она лучше всех ваших йоба-бредовых мышек?

А на вкус и цвет товарищей нет. Твоя "божественная" мышка может для кого-то оказаться полнейшим говном.



17 сен 2014, 15:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Помощь экспертов

Купил недавно Tt eSPORTS Theron  

большая мышь с грузиками и разными цветами подсветки)

пока доволен

 

 



17 сен 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Помощь экспертов

Montag писал(а):

А если я вам скажу, что есть мышь за 5к+ и она лучше всех ваших йоба-бредовых мышек?

Нет такой.



17 сен 2014, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru