Помощь по программе для тренировок.  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Blaste писал(а):

Destillat писал(а):

Blaste писал(а):

Беговые дорожки, это для баб, ищешь зал с грушей и ..., и похудеешь и кулаками бить научишься.

А качки то и не в курсе  

Кибер качки да.

Боюсь, до тебя не дошло.



21 окт 2014, 11:53
Профиль



<Горизонт>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1196
2х2: 1607
3х3: 192
1
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Канал на ютубе по фитнесу, тут много всего вкусного

Вот оттуда, как раз на рельеф



21 окт 2014, 12:13
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
-2
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

koloslal писал(а):

Здравствуйте, господа ПГшники. Оплатил абонемент в качалку, завтра первое занятие. Так вот, как я понял, программу мне никто там бесплатно составлять не будет(а за денюжку у тренеров не могу купить, ибо бомж), поэтому решил спросить у экспертов ПГ в данной теме. Сейчас я имею ~80/173  , заниматься буду 3 раза в неделю и в основном хочу похудеть, какую программу юзать для этого?

Если хочешь похудеть иди лучше на стадион и ... там каждый день хотябы по полчаса. ... суваться в храм богов где люди качаются, а не на беговой дорожке бегают как петушки. Тренер с подвальной качалки всегда говорил "беговая дорожка для кококо турникменов, настоящие мужики в качалке хуярят жим, присед и становую".



21 окт 2014, 15:04
Профиль

1
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Есть одно условие без выполнения которого ты никогда не похудеешь/наберёшь вес:

Если хочешь похудеть/набрать вес, то нужно тратить/получать больше каллорий.

Как ты это будешь делать не имеет особого значения. Если меньше/больше есть, то и тело будет дистрофиком/жиробасом. Если больше заниматься спортом, при этом соблюдая каллорийность - то и тело будет спортивным и т.д.

Все остальные советы - это хождение вокруг этого простого правила.



21 окт 2014, 16:19
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Ну количество получаемых калорий никак не влияет на скелет, а я бы сказал, что чтобы быть по-настоящему большим необходимо укреплять в первую очередь костяшки.



21 окт 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Koala писал(а):

Ну количество получаемых калорий никак не влияет на скелет, а я бы сказал, что чтобы быть по-настоящему большим необходимо укреплять в первую очередь костяшки.

Если тебе 20+ то поезд уже ушёл :).



21 окт 2014, 18:01
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

DDUH писал(а):

Koala писал(а):

Ну количество получаемых калорий никак не влияет на скелет, а я бы сказал, что чтобы быть по-настоящему большим необходимо укреплять в первую очередь костяшки.

Если тебе 20+ то поезд уже ушёл :).

С 20 до 25 еще растет, но это слабое утешение.



21 окт 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

 

ююююю

 



22 окт 2014, 00:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Blaste писал(а):

Беговые дорожки, это для баб, ищешь зал с грушей и ..., и похудеешь и кулаками бить научишься.

 

А заодно посмешишь людей, собьешь себе кулаки (ведь бинты и накладки тоже только для девушек) и уж наверняка еще больше испортишь себе постановку удара (ведь надо бить сильнее, а то за девочку примут).

 

Автору.

Правильно сказали, что для начала тебе можно делать упражнения почти на все группы мышц каждую тренировку с уклоном на кардио. Ты же похудеть хочешь, а налет спортивной фигуры на дряблость твоего бренного тела пойдет как легкий бонус.

Дальше разбиваешь группы мышц по дням, самая распространенная комбинация это 

ноги - плечи

спина - трицепс

грудь - битцепс

И разбиваешь все это по удобным для тебя дням все так же не забывая и делая упор на кардио. 

Все упражнения гуглятся и смотрятся. Все уже по несчетному кол-ву раз написано и записано. Хочешь смотри, хочешь читай или картинки гляди.

Ну и да, DDUH дело говорит, чтобы похудеть, потребляй каллорий меньше чем сжигаешь, это первостепенный фактор.



22 окт 2014, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

найди зал с хорошим взрослым тренером, который не повёрнут на получении прибыли. если будешь старательно и дисциплинированно тренироваться, не игоноируя его советы, он тебе поможет скорее всего и программу составить, и проконтролирвоать технику выполнения 



22 окт 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

koloslal писал(а):

Здравствуйте, господа ПГшники. Оплатил абонемент в качалку, завтра первое занятие. Так вот, как я понял, программу мне никто там бесплатно составлять не будет(а за денюжку у тренеров не могу купить, ибо бомж), поэтому решил спросить у экспертов ПГ в данной теме. Сейчас я имею ~80/173  , заниматься буду 3 раза в неделю и в основном хочу похудеть, какую программу юзать для этого?

Если ты хочешь похудеть, то в первую очередьа перейди к здоровому питанию.

1)Не ешь мусор , и всякую еболу. Высоко - белковая диета и сложные углеводы. пример: Греча/кура(отварная)/рыба/шоколадки можно, т.к. сахар ты не получаешь например из той же морковки или картофеля( от них стоит отказаться).

2)Если уж прям реально похудеть хочешь, то кардио тренировки 3-4 раза в неделю, в качалке дофига всяких тренажеров, степы, дорожки и т.д.

Но опять же, смысла худеть??ты же не 120кг и даже не 100.

3)Всё таки разорись на тренера, хотя бы на 3 тренировки, объясни ему ситуации, в т.ч. и с деньгами.

Ты поймешь технику упражнений, 80% тренирующихся делают в качалке грубые ошибки в технике.

простой пример: Жим лёжа, вроде бы упражнение  на грудь, но работают и включаются у тебя больше плечи.хотя вроде бы ничего сложного, туда сюда штангу тягай.

Ну и первые 1-2 месяца , отдельно ноги, грудь трицепс, передняя дельта бицепс, спина. И да, у тебя тренировка 3 раза в неделю, а я расписал на 4. Но делай всё так же попорядку, т.е. тренировочный цикл берётся не неделя, т.е 5 дней, в данном случае 8 дней. 

 

ps: Уделяй отдельную тренировку ногам. Ноги любят вес, ноги нужно хорошо прорабатывать и это Самая сложная тренировка из всех. Если ты после тренировки ног можешь сделать еще что то, ты плохо потренировал ноги.


DDUH писал(а):

Есть одно условие без выполнения которого ты никогда не похудеешь/наберёшь вес:

Если хочешь похудеть/набрать вес, то нужно тратить/получать больше каллорий.

Как ты это будешь делать не имеет особого значения. Если меньше/больше есть, то и тело будет дистрофиком/жиробасом. Если больше заниматься спортом, при этом соблюдая каллорийность - то и тело будет спортивным и т.д.

Все остальные советы - это хождение вокруг этого простого правила.

 

Я конечено не такой спец. как DDUH, но у этого просто правила есть как раз много "вокруг" и "около"

Человек употреблял 2 биг тейсти на обед, и литр колы, прочитав это правило, он понял, что можно обойтись 1 биг маком и пол литра колы,

не получил результата, бросил зал.

Пример: Я ем много, но правильно.BTW  нормальная еда априори менее каллорийна, чем мусор.



24 окт 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Цитата:

Человек употреблял 2 биг тейсти на обед, и литр колы, прочитав это правило, он понял, что можно обойтись 1 биг маком и пол литра колы,

не получил результата, бросил зал.

Если вес не пошёл вниз - значит даже в одном биг тейсти и поллитре колы уже было больше каллорий чем он тратил. Вот и всё.

Закон сохранения энергии ещё никто не смог отменить или преодолеть.



25 окт 2014, 16:41
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Худеть для слабых   сейчас 178/90. Как доберусь до зала хочу разогаться до 100ки и не страшно если будет жирок)



26 окт 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

DDUH писал(а):

Цитата:

Человек употреблял 2 биг тейсти на обед, и литр колы, прочитав это правило, он понял, что можно обойтись 1 биг маком и пол литра колы,

не получил результата, бросил зал.

Если вес не пошёл вниз - значит даже в одном биг тейсти и поллитре колы уже было больше каллорий чем он тратил. Вот и всё.

Закон сохранения энергии ещё никто не смог отменить или преодолеть.

т.е. жаренное, быстрые углеводы, тонна сахара и т.д. не имеет никакого значения?главное жги каллории?



26 окт 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

RubberxxX писал(а):
т.е. жаренное, быстрые углеводы, тонна сахара и т.д. не имеет никакого значения?главное жги каллории?

скорость углеводов не главное (хоть и фактор), количественный состав калорий важнее, чем качественный, можно хоть одним сахаром питаться (утрирую), но если не превышать дневной калораж - будешь худеть

 

з.ы. тонны сахара, как ты выразился, ни в какой калораж не влезут



26 окт 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

RubberxxX писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:

Человек употреблял 2 биг тейсти на обед, и литр колы, прочитав это правило, он понял, что можно обойтись 1 биг маком и пол литра колы,

не получил результата, бросил зал.

Если вес не пошёл вниз - значит даже в одном биг тейсти и поллитре колы уже было больше каллорий чем он тратил. Вот и всё.

Закон сохранения энергии ещё никто не смог отменить или преодолеть.

т.е. жаренное, быстрые углеводы, тонна сахара и т.д. не имеет никакого значения?главное жги каллории?

Абсолютно пофигу что ты ешь, если каллорийность меньше чем твой организм тратит в день, то ты будешь терять массу. Просто потребляя углеводы ты будешь постоянно голодный так как их количество будет просто мизерное. Ты же понимаешь что неодходимые 2к каллорий в день - это 4 больших сникерса в день. Ты сможешь нормально ими утолить голод? Я так не думаю. Так что конечно чтобы чувствовать себя хорошо нужно есть нормальную не каллорийную еду.



26 окт 2014, 22:25
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru