Помощь по программе для тренировок.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Здравствуйте, господа ПГшники. Оплатил абонемент в качалку, завтра первое занятие. Так вот, как я понял, программу мне никто там бесплатно составлять не будет(а за денюжку у тренеров не могу купить, ибо бомж), поэтому решил спросить у экспертов ПГ в данной теме. Сейчас я имею ~80/173  , заниматься буду 3 раза в неделю и в основном хочу похудеть, какую программу юзать для этого?



20 окт 2014, 20:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Беговую дорожку 40 минут 2-3 раза в неделю и диету, которую тебе тоже никто считать не будет.



20 окт 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

AzhaGG писал(а):

Беговую дорожку 40 минут 2-3 раза в неделю и диету, которую тебе тоже никто считать не будет.

Диету я сам себе могу составить, но вот упражнения совсем не знаю какие делать, 40 минут 2-3 раза в неделю беговую дорожку, а еще что?



20 окт 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Любая база,аля:

вариант вариант2 (можешь сам погуглить)

+ дорожка по 20 минут до и после

+ 1,5-2к ккал макс в день. еды

= профит

 



20 окт 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

джо уайдер система строительства тела

самая знаменитая программа в мире.



20 окт 2014, 20:53
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Первый месяц чисто базу делай на массу. Жим, присед, подтягивания+тяга блока на добивку, жим сидя, становая, присед/жим ногами, бицуха гантелями. Ну и само собой пресс - наклоны на скамье и поднимание ног.  

20.11.14 ждем  



20 окт 2014, 21:08
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Купи Lipo 6- Black Ultra... и бегай :)



20 окт 2014, 21:26
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

sasha1990 писал(а):

джо уайдер система строительства тела

самая знаменитая программа в мире.

Если что, она направлена на использование, скажем так, химии.
Для натуралов советуют Метнцера, сам не пробовал, но система полностью обоснована и чертовски логична.



20 окт 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Я бы начал с тренировки всего тела за одну тренировку. Легкие веса, большое кол-во повторений.

 

Разминка: 10 минут.

Приседания: 4х10-12

Становая тяга: 4х10-12

Тяга гантели/штанги в наклоне/подтягивания (на выбор): 4х10-12

Жим штанги лежа: 4х10-12

Отдых между подходами - 1 минута, между упражнениями - 1,5 минуты.  Такая тренировка длится отсилы 45 минут.

 

Бег: 30 минут. (Частота СС 120-130 ударов/минуту)

Диета.

 



20 окт 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Destillat писал(а):

sasha1990 писал(а):

джо уайдер система строительства тела

самая знаменитая программа в мире.

Если что, она направлена на использование, скажем так, химии.
Для натуралов советуют Метнцера, сам не пробовал, но система полностью обоснована и чертовски логична.

нет программ которые будут направленны на xимию, там даются основы своего тела, понимая того что тебе предстоит делать.



20 окт 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

sasha1990 писал(а):

нет программ которые будут направленны на xимию, там даются основы своего тела, понимая того что тебе предстоит делать.

программы дядюшки Вейдера плохо подходят простым смертным, тем более - новичкам :)



20 окт 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

в 90-е годы нам новичкам подxодила, а тут вдруг перестала? за-то вот 4 подода со становой тягой вдруг стала всем подxодиь? простите но вы вообще читали его книгу?



20 окт 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Не могу сказать, что читал ее от корки до корки.

Что помешает новику повесить два 10кг блина и изучать технику?

Цифры в вашем нике - год рождения?



20 окт 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

не не год, я 82 если интересно но не суть, на самом деле трудно не видя человека и не зная его реального физического состояния посоветовать ему что-то годное, ну и советовать делать ему рандом как у вас вообще не имеет смысла, мб кто постарше они помнят выxодили журналы и календари в 80-90x годаx по бодиблднгу там были большие плакаты с курсами, весели они потом в школьныx качалкаx( у меня лично до года 2005 в школе провисели) у меня дома иx было навалом, попробуй найти в инете иx. вот пикча с этого журнала 



20 окт 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

если ты хочешь скинуть вес то нужны упражнения на выносливость (кардионагрузки). Калории активно начинают сжигаться после 30 минут тренировки. Лучшим способом скинуть вес будет бег 40 минут. Бегать надо хотя бы 3 раза в неделю. Упражнения с железом упражнения на пресс всё это гораздо менее эффективно для скидывания веса. Если не веришь мне можешь загуглить, можешь спросить у тренеров, все подтвердят



21 окт 2014, 01:01
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1926
3х3: 672
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

koloslal писал(а):

Здравствуйте, господа ПГшники. Оплатил абонемент в качалку, завтра первое занятие. Так вот, как я понял, программу мне никто там бесплатно составлять не будет(а за денюжку у тренеров не могу купить, ибо бомж), поэтому решил спросить у экспертов ПГ в данной теме. Сейчас я имею ~80/173  , заниматься буду 3 раза в неделю и в основном хочу похудеть, какую программу юзать для этого?

Ошибка всех начинающих 'атлетов' в том, что практически все делают не правильные упражнения, подбирают не верную нагрузку.Следствием чего является, длительное отсутствие результатов, перетренированность, получение различных травм и тд.Для начала просто сходи в свою больницу по месту жительства, проверь свое СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ, прежде чем начать заниматся, это очень важно!!!Если у тебя все в порядке, и сердце не откажет после 40 минут кардио тренировки, то желаю тебе успехов в тренировках!  

Что касается программы,то за не имением финансов на тренера,тебе остается , только методом проб и ошибок, искать литературу, различные программы в интернете и пробовать их на себе,а уже твое тело тебе подскажет подходит она тебе или нет.



21 окт 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Беговые дорожки, это для баб, ищешь зал с грушей и ..., и похудеешь и кулаками бить научишься.



21 окт 2014, 05:16
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Blaste писал(а):

Беговые дорожки, это для баб, ищешь зал с грушей и ..., и похудеешь и кулаками бить научишься.

А качки то и не в курсе  



21 окт 2014, 05:58
Профиль

0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Destillat писал(а):

Blaste писал(а):

Беговые дорожки, это для баб, ищешь зал с грушей и ..., и похудеешь и кулаками бить научишься.

А качки то и не в курсе  

Кибер качки да.



21 окт 2014, 09:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Помощь по программе для тренировок.

Мда, парень решил похудеть, ему советуют «базу на массу». 



21 окт 2014, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru