Помощь в сборке ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Verber писал(а):

Нет, у нвидиа это давно не показывается, что драйвер был востановлен.

Журналы виндовс: Система 

кароч вчера попробовал варик о котором упоминал выше, включил на телеке отображение панели задач (изначально ее убирал там), вчера за вечер ни 1 моргания ни основного монитора ни телека не было. в хотсе правда в какой то момент упал фпс, но он там вроде и раньше падал, и более того обычно эти моргания и начинались с таких просадок, хотя бывало что моргало вообще без запущенных игр, просто с одним твичем. скайп тоже работал все как обычно. кароч думаю еще пару дней понаблюдать за этим.

просто мне даже интересно стало, мб реально проблема что на 2м экране не было этой панели и он его как бы растягивал, хз могло ли это дать перегруз на такую видяху или нет. 



08 ноя 2018, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

И ещё раз всем чмафки в этом чатике. 

БП под 8700к (в теории думаю разогнать до 5) + 1060. 

Rm550x безальтернативен в своём ценовом сегменте? 

Или же наоборот нужно будет что то по мощнее?

(есть конечно aerocool kcas500, но чет он меня особо не возбуждает)



08 ноя 2018, 13:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

sunlights1991 писал(а):

Блоки серии DeepCool Nova 80+ нормальный бюджетный вариант для пк на athlon 200ge / 2200g ? Использование встройки не планируется.

Блок дерьмо, если брать дерьмо, то по мне лучше провереное годами, типо FSP PNR, в районе 3300-3400 можно найти OEM сиасоники, но сложно.


Macneil писал(а):

И ещё раз всем чмафки в этом чатике. 

БП под 8700к (в теории думаю разогнать до 5) + 1060. 

Rm550x безальтернативен в своём ценовом сегменте? 

Или же наоборот нужно будет что то по мощнее?

(есть конечно aerocool kcas500, но чет он меня особо не возбуждает)

Есть tx серия, без полупассива, она дешевле.



08 ноя 2018, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

А серия Fsp QD 80+ хуже Pnr? И есть ли отличие между Pnr и Pnr-I.



08 ноя 2018, 20:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

QD 80+ на оверах признан минимумом из того что можно покупать, сравнить с PNR тяжело.

PNR-I это удешевлённый вариант PNR, соответственно PNR должен быть лучше (но это не факт, так как было выпущено огромное количество разных ревизий).

PNR-I ниже 500W вроде как не имел PFC, соответственно надо брать 500+ в его случае.



08 ноя 2018, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Эксперты помогите собрать комп в пределах 50-60к деревянных чтобы можно было комфортно играть wow/pubg. Вообщем основные вопросы нужен ли ССД? на сколько и какой? и какую видяшку брать?



09 ноя 2018, 14:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Помощь в сборке ПК

Для комфортной игры в ПАБГ тебе нужно минимум 1060 6G, а лучше 1070 и 16 гб ОЗУ, на остальной комп у тебя остаётся 20-30к, этого может хватить на 4-6 ядерный райзен и остальной обвес по минимому.



09 ноя 2018, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

в общем вчера и седня опять были зависания, вот что в журнале нашел. По времени максиально совпадает (как раз последний эвент в списке). Чет почитал инет походу какого то единого решения нет, но симптомы у людей такие же, микрокраши игр, подвисания звука и падения фпс. Мб кто в курсе?

 



12 ноя 2018, 14:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Видюхи менял на компах как планировал:?



12 ноя 2018, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Если сейчас собирать бюджет сборку для Fhd (настройки можно будет и сбавлять), нормальный ли вариант брать Rx570 4gb или лучше добавить и брать Rx580 8 gb/ 1060 6 gb.

 

И если брать 570, какая будет по-надежней Asys-ROG-Strix 04G или Gagabyte GV-RX570GAMING-4GD, цены в ближайших ко мне магазинах ~14к за каждую, поэтому думаю какой вариант лучше.



13 ноя 2018, 04:25
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

По первому абзацу можно решить делему таким трюком, 570 есть версии 8 гб (но не у всех вендоров), например PUBG очень любит видеопамять.

 

По конкретному бренду, гигу отметай, Асус Рог стрикс 570 брать можно, но нет 8 гб версии, Все прочии асусы особенно 470-480 НЕ БРАТЬ.

Sapphire Nitro 570 8Gb есть - брать можно, Сапфир ПУЛЬС брать не стоит.

MSI 570 GAMING 8Gb есть - брать можно, Armor в любых проявлениях обходить стороной.

PowerColor сделали одну хорошую 580 RED DEVIL (отличительная черта 3 вентилятора) и кучу шлака, среди 570 у них нет нормальной карты.

Если мой коментарий не помог найти карту в местной рознице - посмотри что есть из 580 - критерии по моделям теже, и Palit 1060 6g как альтернативу.

 



13 ноя 2018, 06:33
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

На Сапфирах Пульс охлад сильно хуже, чем на Нитро (+)? 

За 15к есть вариант взять Sapphire Rx570 Nitro+ 8 Gb и за 16к есть Rx580 Pulse 4gb, но как понимаю её брать не стоит. А по 1060 6g, Jetstream в районе 21, как и 580 Nitro+ 8g. 

Red Devil с 3мя вентилями, нашел только 570 4g (15к), но она по длине не подойдет.

В итоге т.к. бюджет ограничен думаю между Asus Rx570 4g ROG-Strix и Sapphire RX 570 8g OC. Разница в цене около 1й тысячи.

 



13 ноя 2018, 06:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Sapphire Rx570 Nitro+ 8 Gb бери, да на пульсе охлад дерьмо



13 ноя 2018, 08:40
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Верб, нид хелп!

Треба собрать системник до 60 к. по этим требованиям:

  • 64-разрядная версия операционной системы
  • многоядерный процессор (4 ядра) с максимально возможной тактовой частотой (4 ГГц и выше)
  • 16 ГБ оперативной памяти
  • видеокарта NVIDIA с поддержкой OpenGL 4.5 и выше, с 4 ГБ видеопамяти и более
  • твердотельный накопитель (SSD) в качестве места установки и хранилища документов КОМПАС-3D

Это реально в этом бюджете или полный анрил? Работа с Cad системами.

Может чето попроще сбахать?



14 ноя 2018, 16:38
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Помощь в сборке ПК

на вскидку

Можно убрать хардак, взять SATA SSD



14 ноя 2018, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Да, ссдшка бы не помешала, спасибо!

блэт, не понял. в сборке же и ссд есть и обычный хард, че еще надо то?



14 ноя 2018, 20:11
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Помощь в сборке ПК

Ну типо если 60к это потолок, то можно хард убрать, а NVME SSD заменить на саташный большего объёма.



14 ноя 2018, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

ОТ ДУШИ



14 ноя 2018, 21:18
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

интересно, какие системные требования будут у классика? Вроде ж движок новый, графон вотлкашный. На дешевом ноуте потянет? Например, на таком



20 ноя 2018, 12:18
Профиль

0
Сообщение Помощь в сборке ПК

Да он по идее и бфа потянет вопрос ток на каком графение и что будет в 40 ппл рейдах.



20 ноя 2018, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru