Да, конфиг адок. Мамка с 4 слотами PCI-E 2.0, из которых 2 работают в режиме 8х, т.е. толку с них никакого - переплата за воздух. Процессор вообще ад. Он собрался считать число Пи до 1000050000 знаков после запятой?, лол. Видеокарта ОС версии для нубов, которые готовы отдать 1,5к за заводской разгон. В памяти такой тоже смысла нету - тупая переплата за красивые радиаторы и ненужные вентиляторы. Звуковуха - говно. Можно взять дешевле, а звук будет намного лучше (ESI Juli@, например).
09 ноя 2011, 11:51
DoS
[0.4]
0
Помощь в сборке ПК
uffzy писал(а):
Ничего не лагает
578858 Форм фактор материнской платы и корпуса не совпадают
FAIL
09 ноя 2011, 13:07
nmfym
[3.6]
0
Помощь в сборке ПК
Цитата:
Мамка с 4 слотами PCI-E 2.0, из которых 2 работают в режиме 8х, т.е. толку с них никакого - переплата за воздух.
x16 в одноканальном, x16 + x16 или x8 + x8 в двухканальном, x8 + х8 + x16 + x16 в четырехканальном
Я и говорю, что 2 слота, которые работают в 8х нафиг не нужны. Достаточно 2 слота 16х.
это для 4х или 3х слай\кросс.
Я знаю про это, но ни одному обычному юзеру это не пригодится. Ты же не собираешься составлять стенку из шести-восьми 27 дюймовых мониторов для игр. Две видеокарты хватит с головой. Если уж ставить три или четыре, то надо чтоб все слоты были 16х (хз, есть ли такие мамки сейчас), жалко же, когда хорошая видюха работает в пол силы. Если уж нашлось денег на 4 видеокарты, то найдутся и на хорошую мамку :)
09 ноя 2011, 19:23
lorti
[12.9]
the observer
0
Помощь в сборке ПК
Пацан скинул троллконфиг, а вы повелись. Стыдоба!
09 ноя 2011, 19:34
nmfym
[3.6]
0
Помощь в сборке ПК
Цитата:
Пацан скинул троллконфиг, а вы повелись. Стыдоба!
читай комменты на предыдущей странице
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Цитата:
Я знаю про это, но ни одному обычному юзеру это не пригодится.
материнка не для обычных юзеров)
Цитата:
Ты же не собираешься составлять стенку из шести-восьми 27 дюймовых мониторов для игр.
было бы лишних тысячи 4-5 - замутил бы )
Цитата:
Если уж ставить три или четыре, то надо чтоб все слоты были 16х
не обязательно. там разница минимальная.
Цитата:
хз, есть ли такие мамки сейчас
есть. evga classified. правда она ещё и двухпроцессорная. иначе 4х16 не замутить )
09 ноя 2011, 19:48
Nayder
[0.2]
0
Помощь в сборке ПК
Сразу видно людей, кто постит по 4-6 моников, квадро кроссы\сли и скуллтрейн системы и никогда их в деле не видел. Ребята забудьте про них, на них вовсе невозможно играть и это лишь демонстрация технологий... Проше вместое вбухивания 200к 4 года собирать системник за 50к играть во все на ультре и радоваться:()
01 дек 2011, 07:44
Gavar62
0
Помощь в сборке ПК
Всем привет=) Решил собрать комп, цена упирается в 30к ( возможно и выше ), что вы можете посоветовать взять? Хотел бы что бы все самые новые игры (такие как дота2, диабло и т.д и т.п) шли плавно на макс настройках, ну и вов на Ультра конечно же ^_^ При этом желательно чтобы можно было и стримить ( хотя бы только вов)
01 дек 2011, 22:54
Pittlord
[4.2]
0
Помощь в сборке ПК
Intel i5 2500k 8 GB Ram DDR3 GTX560Ti HAWK БП 600+ Вт Все будет летать
01 дек 2011, 23:04
lorti
[12.9]
the observer
0
Помощь в сборке ПК
С таким бюджетом можно в общем-то и GTX570 брать. Должно хватить.
01 дек 2011, 23:12
Nayder
[0.2]
0
Помощь в сборке ПК
i7 2600k возьми лучше раз стримить так хочется. Да и карточку 570 с таким бюджетом посмотрим. Не экономь на материнке и системе охлаждение:) А так, тут уже была куча конфигов в эту ценовую категорию.
Я не помню, чтоб на новый год взлетали цены на железо. Наоборот куча акций всяких и т.п, чтоб переманить клиентов. Разве что скидки по 30% при этом подняв цену на эти же 30%, но это уже дело конкретных магазинов.
02 дек 2011, 17:42
brutal
0
Помощь в сборке ПК
Подбираю замену своему ноутбуку и выбор пал на моноблок. Приоритет - работа с графикой на уровне фотошопа и лайтрума + игры wow, sc2, d3 (когда выйдет), минимум проводов, диагональ дисплея (17 дюймов на ноуте всё же уже недостаточно). Порылся в интернете нашел следующую модель:
Что скажите о качестве производителя и о самой модели? Может сами порекомендуете чего из моноблоков кто имел опыт с ними?
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.