Посидим в окопе тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посидим в окопе тред

пг познавательный



08 май 2016, 18:36
Профиль

1
Сообщение Посидим в окопе тред

Impact писал(а):

Tudno писал(а):

Ещё чуть чуть и на пг пойдут посты в стиле - "да ты не воевал,жизни не видел сынок! "

рофл

знатока ты тут первый вытащил. Так что начни с себя, и перестань уже нести херь

Я вообще заквотил и ответил на твоё "очередная херь для код-школоты".

Так что единственный кто тут что-то и вытащил,так это ты - свой подгоревший пердак.

Одно непонятно почему такое агро?Часто убивают в играх для "код-школоты"?



08 май 2016, 20:08
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

Gatlike писал(а):

Интересно сколько это говно теперь будет стоить

3к предзаказ

 

тут на реддите кидали видос, где чел подробно рассмотрел трейлер и показал все интыересные моменты, которые не увидит простой юзверь



08 май 2016, 21:01
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Посидим в окопе тред

а я б купил...



08 май 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред



08 май 2016, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Посидим в окопе тред

ну хз, я никогда не воспринимал код как мультиплеер проект. Кампанию проходил и удалял. Пытался пройти батловскую кампанию, так я чуть не блеванул. поэтому этот на стеб, что DICE порвало activision какт пох.   



08 май 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

Я так понял суть делюкса долько в доступе в бету, остальное всё шлак?



10 май 2016, 13:11
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

prophets писал(а):

ну хз, я никогда не воспринимал код как мультиплеер проект. Кампанию проходил и удалял. Пытался пройти батловскую кампанию, так я чуть не блеванул. поэтому этот на стеб, что DICE порвало activision какт пох.   

В бф 4 как по мне была кампания лучше чем в любой код со времен БО2(хотя и там был не фонтан, но с заявкой на сюжет).

  Лучший Код - 2я часть, все что пошло дальше - самокопирование, и выжимание денег из франшизы. Еще Modern Warfare как то был обновил сеттинг, и многим это понравилось + чернобыль и все такое, но уже было не то, и как то поднадоело делать то же самое что и во 2й части.

    Надеюсь в сингле БФа будут массовые сражения.



10 май 2016, 13:22
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Посидим в окопе тред

Вам не кажется, что вы как-то рановато пытаетесь судить игру по синематику? Даже не увидев геймплея?

Сеттинг-то понятное дело интересен, но вот как они собираются реализовывать окопное кормление вшей? Вон, есть уже один симулятор первой мировой, Вердэн или как-то так, вот только он так и не выстрелил.

 

Обделались с хардлайном, обделаются и теперь.



10 май 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

Benedictio писал(а):

Сеттинг-то понятное дело интересен, но вот как они собираются реализовывать окопное кормление вшей? 

Так там и не должно быть кормление вшей, скорее всего будут битвы на коне с шашкой наголо под выстрелами артиллерии, и прорывы с парой танков и парой тысяч солдат.

  Возможно еще замутят какие то коллониальные восттания с подавлениями, а мы такие за нигера с отжатым маузером возглавляем восстание. Перспективно же.



10 май 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

Тред читал по диагонали, посоны, а че вы батхертите за нигру им же еще в гражданскую войну северяне ружья выдавали.



10 май 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

GamesBeat: На какие исторические погрешности вы готовы пойти ради геймплея? Тогда танки были очень медленными, и появились они только к 1917 году. Перезарядка оружия занимала достаточно много времени. Чтобы сохранить темп боя, вам придется чем-то жертвовать. 

Берлин: Как я уже сказал, для нас главное геймплей. Мы должны убедиться в том, что игрокам понравится использовать транспорт и оружие. С тем количеством доступных материалов мы вполне способны сохранить темп ведения боя из предыдущих частей Battlefield. 

Это из интервью с главным дизайнером. Так что никаких окопов, говорят штык-ножи добавили для ведения ближнего боя.



10 май 2016, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Посидим в окопе тред



11 май 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред



12 май 2016, 20:43
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

игра просто мега шляпа, беги стреляй в любом направлении, можно бегать вокруг одного здания в центре карты и при этом идти к успеху.

 почему игроки бегают со скоростью 40 км ч, а под ускорением все 80. Зачем это было сделано?! зачем сделали перемахивания через 2 метровые стены с оружием в руках?

ощущение, что играешь в 3 квейк

единственное чт лучше по сравнению с батлфилдом4, это то что патроны не падают пролетев 50 метров.



08 июл 2016, 22:50
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

31 августа запускают открытую бетку батлы1



15 авг 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Посидим в окопе тред

хорош



15 авг 2016, 22:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посидим в окопе тред

Ну тип ключ выдали, качаю.



30 авг 2016, 23:33
Профиль Skype



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
1
Сообщение Посидим в окопе тред

Наиграл 7 часов впечатления отрицательные. Что-то на уровне баттлфронта.  Отдавать за это 3к(6к) будут только фанаты серии.



30 авг 2016, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение Посидим в окопе тред

STanli писал(а):

Наиграл 7 часов впечатления отрицательные. Что-то на уровне баттлфронта.  Отдавать за это 3к(6к) будут только фанаты серии.


(2к)



30 авг 2016, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru