Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Последний билд на 3.2 PTR  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Последний билд на 3.2 PTR
Ресайленс: Количество ресайленса требуемое для снижения шанса критического удара, урона критического удара и общего урона увеличено на 15%. Другими словами, ресайленс понерфлен на 15%.

[друид] Друид:
  • Если вы таки нафейсролили своему друиду гладиаторский титул и причитающийся дракон, то выучив его, ваша обычная летающая форма также будет увеличивать скорость на 310%.


[охотник] Охотник:
  • Эффект Майнд намблинг яда накладываемый змеями из ловушки, замедляющий скорость каста заклинаний снижен до 30%, чтобы соответствовать другим подобным эффектам.


[паладин] Паладин:
  • Щит педиков: Теперь наносит 100% урона от значения вашего блока (130% ранее). Также на значение блока, которое влияет на урон этой способностью введён диминишинг. Максимальное значение шилд блока, которое может использовать эта способность для увеличения урона - 2 760. Ыххыыххы!


[воин] Воин:
  • Щит педиков: На значение блока, которое влияет на урон этой способностью введён диминишинг. Максимальное значение шилд блока, которое может использовать эта способность для увеличения урона - 2 760. Ыххыыххы!


[шаман] Шаман:
  • Земляной Шок: Способность переработана. Больше не интерраптит каст, а снижает скорость мили атак противника на 10% на 8 секунд по аналогии с Тандер Клапом.
  • Воздушный Шок: Переименован в Винд Шир и более не делит общий кулдаун с другими Шоками.
  • Маэлшторм: Теперь также имеет шанс снижения времени каста Хекса.



Комментарий Готика: Основываясь на своей игре на PTR 3,2 сервере, скажу, что ресайленс бафнули слишком круто. Любой уважающий себя хилер, даже совершая грубые ошибки - легко живёт до ООМа. Идею снижения вообще всей дамаги Близзард оставили, но понерфили все эффекты ресайленса на 15%. И я скажу, нет, это не нерф. Близзард по сути увеличили кап ресайленса примерно до значения 1400. Что в следующих сезонах будет не столь далёкой цифрой.
Меня, как и любого полноценного человека, очень радует убийство педиков, играющих в прот билдах на аренах. Введён кап на блок. Кап, замечу я - низкий. Никаких критов за 10к от этих убийц клавиатур, убивающих концепцию и суть арен никогда уже не будет. Салют Близзард!
Шаманы теперь могут и замедлять, и сбивать касты одновременно. Это было проклятием шаманов во все времена. Невероятный бафф, который точно доживёт до лайва. Видимо абсолютный фейсролл ретриков и прот паладинов в 3на3 действительно уходит в прошлое, а их рейтинг и законные места в топе займут классы, которые имеют куда больший skill cap.

Комментарий Каина: Прот паладинам явно не хватает любви со стороны компании Blizzard. То-то я смотрю, Бланд вовсю тестит прот на бг. Видимо, в ретрике было слишком много кнопок. Не поиграть.
Говоря о шаманах, разработчики никак не могут бросить глупую идею сбалансировать эту игру в пвп аспекте и таки пытаются бафнуть низший класс.

Комментарий Феномена: оправданный нерф протов (на арену такие спеки допускать нельзя в принципе), а также вполне логичный бафф шаманов, который надо было ввести уже очень давно – особенно от этого страдали энхансы, сейчас им должно быть попроще держаться на цели и при этом не уподобляться ретрикам и иметь возможность сбивать касты.
Изменение резилиенса тоже понятное – видимо, Blizzard не хотят, чтобы игра опять превратилась в World of Healcraft аля второй сезон (на PTR’e сейчас очень схожая ситуация – даже сбалансированные хилеры наотрез отказываются умирать под одним-двумя дамагерами, не говоря уже о друидах).

Коментарий Арасикагэ:
Близы всё никак не могут нащупать ту тонкую грань, которая отделяет ваншотинг от бесконечного манафайта. Изменения ресайленса по-прежнему очень сильные. Gamebreaking я бы сказал. Не могу подобрать аналога на русском.
Бафф шаманов касается практически одних только милишников-энхансов. Неплохой бафф, интересный. Будем надеяться, что и до ресторов дойдут руки.
Ну и абсолютно ожидаемый нерф прот спекков на арене. Потестили криты на 26к и хватит.


11 июл 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Gothiques писал(а):

[друид] Друид:
  • Если вы таки нафейсролили своему друиду гладиаторский титул и причитающийся дракон, то выучив его, ваша обычная летающая форма также будет увеличивать скорость на 310%.


Великолепное изменение.
Наконец-то можно будет не тратить время на каст маунта.


11 июл 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Сколько примерно бьет этот самый шилд, при максимальном значении блока?


11 июл 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Biased opinion, где баффы шп бляд (

Также напрягают друиды, вероятно они теперь вообще падать не будут, но нового ресайленса еще не видел.


11 июл 2009, 17:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Интересно что теперь будет делать Тиига?
Каким образом он выкрутиться из ситуации?
Есть ли еще лазейки для человека, который как он сам выражается, хуево шпилит но при этом может "подобрать билд и шмот открывающий дверь в топ"?


11 июл 2009, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
интеерсно что будет с локами если мили шомены потянуца вперед? :popcorn:


11 июл 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Пушкин писал(а):

интеерсно что будет с локами если мили шомены потянуца вперед? :popcorn:

Аффликт лок никогда от мили шамана не страдал. Это скорее проблема для магов.


11 июл 2009, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Цитата:

Это скорее проблема для магов.

^this


11 июл 2009, 17:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
вспоминается world of roguecraft
Рог понерфили!!!
Чем?
Эээммм нууу, варов апнули!!!
Ща поврывается много милишамов и прийдет ппц локам :D
Dord писал(а):

Интересно что теперь будет делать Тиига?
Каким образом он выкрутиться из ситуации?
Есть ли еще лазейки для человека, который как он сам выражается, хуево шпилит но при этом может "подобрать билд и шмот открывающий дверь в топ"?

Он как всегда напишет что дракон уродливый, он подождет пока все спеки будут равны.
Dord писал(а):

Пушкин писал(а):
интеерсно что будет с локами если мили шомены потянуца вперед? :popcorn:

Аффликт лок никогда от мили шамана не страдал. Это скорее проблема для магов.

Ну тут врядли про 1х1 речь идет а про клив вс. лок


11 июл 2009, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
супер изменения


11 июл 2009, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Defiance писал(а):

Цитата:

Аффликт лок никогда от мили шамана не страдал. Это скорее проблема для магов.

Ну тут врядли про 1х1 речь идет а про клив вс. лок

Ну локу щас любой клив страшен, просто энханс создает дополнительные трудности. Если ресайленс действительно апнули как пишут, то я считаю локу полегче будет вздохнуть. Всё же у аффли лока очень много инстантов, а те что не инстанты кастятся очень быстро.
Имхо магу энхи более мерзки

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кстати хочу сказать такую штуку, что идея энхов/дк/ретриков/фералов очень порочна сама по себе. Их классы обязывают их играть в кливе. То есть мы почти наверняка никогда не увидем вышеперечисленные классы в связке с кастером и хилером. Из-за этого кливы будут жить и процветать (


11 июл 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
непойму чем 30% шб так помешает еблом долбится? :) ну не будет на 10к крит будет на 7к тоже неплохо для пидарастических палов :)


11 июл 2009, 18:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
razorchik писал(а):

7к тоже неплохо для пидарастических палов :)


7к с новым ресом превращается в 4-5к ж)


11 июл 2009, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Цитата:

7к с новым ресом превращается в 4-5к ж)


Совсем не много для одного удара! Это дамаг моего бурста из 4 кастов!


11 июл 2009, 18:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
сейчас если одеваться на фул шбв, то есть практически без пвп кусков вообще... с проком либрама будет порядка 2200-2400... так что это нерф больше не прот палов... а прот варов... из-за крит блока и блока... ну и критов на 16-22К... палам если подрежет дамаг, то не сильно... может и к лучшему, будет больше пвп кусков, больше чисто ретро шмота, из-за того что не надо будет одевать туеву кучу ШБВ, упадет дамаг с шилд слема, возрастет весь остальной... да и упадет не особо сильно


11 июл 2009, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
комент от каина самый убогий или мне кажеца?


12 июл 2009, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
А чем вас сама идея прот спека на арене не устраивает-то? В пве шмоте конечно как-то неправильно, но сама по себе возможность в танковом спеке играть на арене почему всем так не нравится?
Цитата:

Gamebreaking я бы сказал. Не могу подобрать аналога на русском.

а дословный перевод чем хуже? :)


12 июл 2009, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Цитата:

Земляной Шок: Способность переработана. Больше не интерраптит каст, а снижает скорость мили атак противника на 10% на 8 секунд по аналогии с Тандер Клапом.


Где вы прочитали баф шаманов? Чем они каст теперь сбивать будут?


12 июл 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
винд шоком


12 июл 2009, 10:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний билд на 3.2 PTR
Chortik писал(а):

Цитата:
Земляной Шок: Способность переработана. Больше не интерраптит каст, а снижает скорость мили атак противника на 10% на 8 секунд по аналогии с Тандер Клапом.


Где вы прочитали баф шаманов? Чем они каст теперь сбивать будут?

Не пробовал читать дальше 1 строчки?


12 июл 2009, 11:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru