Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Последний день онлайн квалификации!  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

nemcuk писал(а):

Epickons писал(а):

Gothiques писал(а):

Epickons писал(а):
Готик, а нельзя как бы просто забить места для тим с варами?

 

Если в итоге будет 10 команд с рогами (например), то мы этого не допустим и что-то сделаем. Предложение разумное, интересное. Командам с рогами около 8-12 мест советую апать рейтинг :) Будем думать. Турнир должен быть разнообразным и интересным!

Если организаторы будут выбирать 2 из 3 команд с варами, то советую взять во внимание  Воинрыцарь смертиПаладин и  ВоинЖрецПаладин, ибо на игру лакикэта смотреть довольно уныло, заходил смотреть стрим только для того чтобы послушать перлов от Толика Mocking. Ну, а если будет решение зарезервировать все 3 слота для 3 тим описанных мною выше, то вообще супер будет, ибо чем больше варов - тем лучше! Да и на игру китти на турнире интересно глянуть, как они там лица ломать будут DanceСиськи.

против ВоинЖрецПаладин  ничего не имею, но это ****  тсг не нужно никуда пускать:D

Сказал человек играющий лсд2 и тут вдруг начавший играть рлш! Подскажу что в лсд 2 есть все шансы выиграть нас, если играть правильно, однако вы думать отказываетесь



17 апр 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

nemcuk писал(а):

против ВоинЖрецПаладин  ничего не имею, но это ебаное тсг не нужно никуда пускать:D

Я точно такого же мнения о  ЧернокнижникРазбойникШаман, или тебе сразу жопу как на сковородке припекает когда кто-то пыщь-пыщь ломает морды рлшу? Aggressive;D



17 апр 2012, 18:19
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 2092
3х3: 2692
1
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Давайте всем убогим классам дадим по 3 слота! 3 варам, 3 рестор друидам, 3 протпаладинам! Ну и 3 рлш, во классно то будет.



17 апр 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Epickons писал(а):

Готик, а нельзя как бы просто забить места для тим с варами? Допустим выделить 3 слота для тим:

  Love ТСГ Love   Воин Клонярика  рыцарь смерти Централа  Паладин Овника,

  Love Варо-ШП Love   Жрец Шадовси  Воин Мигнта  Паладин Наприколе,

 Китти-клива  Друид Лакикэта  Воин Неечисти и  Паладин Толяныча.

Я не раз был свидетелем как в стримах ТСГ и Варо-Шп ломали лица Джанглу Фрита и РМП Димона, но им физически трудно попасть в топ-12 из-за ссаных 3дд и прочей гавноты, а вот на турнире я уверен они смогут затащить, ибо на лайве из-за всякого гавна держать 2400-2500 в тиме с варом очень сложно, но ребята брали рейты и ломали лица как я уже сказал, но сливали всяким даунам долбящимся в жопу в 3дд и прочему гавну facepalm. Думаю мою идею многие одобрят LoveKiss , ибо намного интереснее смотреть на игру Воинов чем на дегроидов ЧернокнижникРазбойник / МагРазбойник  с голадами Bo.

Политика проведения турнира ведь против 3дд  РазбойникПаладинОхотник  даунов, так почему бы хорошим ребята не помочь попасть на турнир не пострадав от больных раком яичек игроков? Unknow

Все 3 сетапа которые тебе так понравились убивают 3дд.



17 апр 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Клонярик писал(а):

nemcuk писал(а):

Epickons писал(а):

Gothiques писал(а):

Epickons писал(а):
Готик, а нельзя как бы просто забить места для тим с варами?

 

Если в итоге будет 10 команд с рогами (например), то мы этого не допустим и что-то сделаем. Предложение разумное, интересное. Командам с рогами около 8-12 мест советую апать рейтинг :) Будем думать. Турнир должен быть разнообразным и интересным!

Если организаторы будут выбирать 2 из 3 команд с варами, то советую взять во внимание  Воинрыцарь смертиПаладин и  ВоинЖрецПаладин, ибо на игру лакикэта смотреть довольно уныло, заходил смотреть стрим только для того чтобы послушать перлов от Толика Mocking. Ну, а если будет решение зарезервировать все 3 слота для 3 тим описанных мною выше, то вообще супер будет, ибо чем больше варов - тем лучше! Да и на игру китти на турнире интересно глянуть, как они там лица ломать будут DanceСиськи.

против ВоинЖрецПаладин  ничего не имею, но это ебаное тсг не нужно никуда пускать:D

Сказал человек играющий лсд2 и тут вдруг начавший играть рлш! Подскажу что в лсд 2 есть все шансы выиграть нас, если играть правильно, однако вы думать отказываетесь

есть шансы? да мы после игр в лсд2 с вами в плюсе оказались, ты о чём

я ведь не инвайтил как послений ****, в тиму с совой рогу, а пошел играть твинком с друзьями:)



17 апр 2012, 18:21
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

nemcuk писал(а):

есть шансы? да мы после игр в лсд2 с вами в плюсе оказались, ты о чём

я ведь не инвайтил как послений пидр, в тиму с совой рогу, а пошел играть твинком с друзьями:)

В плюсе, но видать не на нас. Не путай нас со второй тсг. Smile



17 апр 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Клонярик писал(а):

nemcuk писал(а):

есть шансы? да мы после игр в лсд2 с вами в плюсе оказались, ты о чём

я ведь не инвайтил как послений пидр, в тиму с совой рогу, а пошел играть твинком с друзьями:)

В плюсе, но видать не на нас. Не путай нас со второй тсг. Smile

Я не могу вас путать, потому что второе тсг не тунелит хила со старта с красными глазами



17 апр 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

nemcuk писал(а):

Клонярик писал(а):

nemcuk писал(а):

есть шансы? да мы после игр в лсд2 с вами в плюсе оказались, ты о чём

я ведь не инвайтил как послений пидр, в тиму с совой рогу, а пошел играть твинком с друзьями:)

В плюсе, но видать не на нас. Не путай нас со второй тсг. Smile

Я не могу вас путать, потому что второе тсг не тунелит хила со старта с красными глазами

3x3 << У СИНИЧЕК НЕТ ЯИЧЕК >>  lol



17 апр 2012, 18:27
Профиль

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Epickons писал(а):

creo писал(а):

Давайте всем убогим классам дадим по 3 слота! 3 варам, 3 рестор друидам, 3 протпаладинам! Ну и 3 рлш, во классно то будет.

Что-ты бздишь-то ёпту? Иди долбись в рмп своём и не вылазь лол.

 

Costigan писал(а):

Далбоеб? Все 3 сетапа которые тебе так понравились ебашат 3дд.

Wut? Ты же ахинею несешь  Bofacepalm

Кстати, это твой дк? Rofl

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD/simple

Иди ракаль на своих 1500 и тоже не вылазь лол Bye.

Ну как бы холи пал контрит 3дд. Если ты этого незнал, то тебе и до моих 1500 далеко.



17 апр 2012, 18:27
Профиль

1
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Пустите варов в финал! Старое ВЛШ уже в памяти стерлось - а это плохо(

Да, за Клонярика +

Давайте хоть одно ТСГ будет, чтобы как в музее: "Смотри сынок - это Вар! Он ломал лица на раз-два раньше"

 

P.S. Варам ап



17 апр 2012, 18:28
Профиль

-2
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Costigan писал(а):

Ну как бы холи пал контрит 3дд. Если ты этого незнал, то тебе и до моих 1500 далеко.

Тоесть если в тиме холи пал, то это значит что уже контра 3дд? facepalmfacepalmfacepalm Шёл бы ты отсюда петушара Bo



17 апр 2012, 18:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

лучше сократить кол-во рмп и рлш в топ 12 до 2ух команд :(



17 апр 2012, 18:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Команды, которые хотят особого фокуса на своих стримах и общения с коммьюнити у меня в скайпе - добавьте меня в свои игровые конференции. Пообщаемся :)

 



17 апр 2012, 18:48
Профиль

-1
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

надо больше РЛШ, зеркала же прикольно играют



17 апр 2012, 18:51
Профиль

1
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Можно бесконечно смотреть на 3 вещи:
На огонь
На воду
И на то, как Киллу регенит ману в дисперсии
Посему не смейте его выпиливать с турнира, даже не смотря на :разбойник::D  



17 апр 2012, 18:54
Профиль Skype

1
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Эхххх ностальгия по тимам с варами на арене, посмотреть бы сейчас на ВЛД против РЛШ, РМП с8. Вот где был драйв... На креатив с6-7. Сейчас все сводится к тучку дал, поцан упал.



17 апр 2012, 19:07
Профиль ICQ

3
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

думаю, все, кто хорошо играл армсом до катаклизма не найдут интереса ни смотреть на Воин , ни играть ими на любом турнире.
зрелищности он не добавит, это точно




17 апр 2012, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

зная что тимы с рогой это топ и стоит их ограничить и не стакать например больше 2-3 одинаковых ( рмп, рлш) турнинр смотрелся бы интересней. но поскольку выбрали фармат подобный АР то и не надо менять правиля для эпичности , был ведь пример АР где почти все тимы с локами, сейчас почти все тимы с рогами, надобыло думать об этом раньше, а не когда люди забронили места а им скажут: у нас много рог, вы мало набили рейта

налили Паладин ,надоджили Друид

 



17 апр 2012, 19:31
Профиль

-3
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Yonix писал(а):

зная что тимы с рогой это топ и стоит их ограничить и не стакать например больше 2-3 одинаковых ( рмп, рлш) турнинр смотрелся бы интересней. но поскольку выбрали фармат подобный АР то и не надо менять правиля для эпичности , был ведь пример АР где почти все тимы с локами, сейчас почти все тимы с рогами, надобыло думать об этом раньше, а не когда люди забронили места а им скажут: у нас много рог, вы мало набили рейта

налили Паладин ,надоджили Друид

 

Правила для того чтобы их нарушать Wink



17 апр 2012, 19:34
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Последний день онлайн квалификации!

Yonix писал(а):

зная что тимы с рогой это топ и стоит их ограничить и не стакать например больше 2-3 одинаковых ( рмп, рлш) турнинр смотрелся бы интересней. но поскольку выбрали фармат подобный АР то и не надо менять правиля для эпичности , был ведь пример АР где почти все тимы с локами, сейчас почти все тимы с рогами, надобыло думать об этом раньше, а не когда люди забронили места а им скажут: у нас много рог, вы мало набили рейта

налили Паладин ,надоджили Друид

 

Если люди забронили себе места, они уже не могут доказать своей состоятельности, чтобы держать свои места. Это не борьба за топ 1 титул, это проход на турнир, причем ограниченный и исключительно с РУ бг.



17 апр 2012, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru