Посоветуйте аниме  
Автор Сообщение

1
Сообщение Посоветуйте аниме

Глянь Black lagoon, Ковбой Бибоп, Клеймор, Ghost in the Shell. В тематику Титанов ещё войдёт Наусика на ок.

В атаке титанов, на мой вкус, решает режессура прежде всего - динамика боёвки, кадрирование.

 

Если в детстве вкуривал в Лукьяненко и его Лабиринт Отражений, денди и сеги, и заразился Диптауном, то может понравится ещё SAO и Log Horizont.

 

ps самая вкусняшка - это студия Ghibli и Хаяо Миядзаки.

 

 



21 мар 2015, 14:47
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте аниме

Неплохо склеено, динамично. Диаблус был бы доволен   



23 мар 2015, 04:55
Профиль

2
Сообщение Посоветуйте аниме

Советовать САО и Log Horizon это такое :<

Гатча, посмотри лучше Darker Than Black, коли не смотрел.



23 мар 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Лизз, ну я специально писал о контексте ссылки на SAO/LH. Так то понятно, что по возрасту и тем тенденциям, что уже видно сейчас в сфере разработок девайсов - SAO и LH уже не так ок. Но во времена, когда у тебя дома журчит 14.4k модем, то ... диптаун был темой, особенно для пацана лет 10+.

Спасибо за рекомендашку, гляну)



23 мар 2015, 09:11
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Gatcha писал(а):

Неплохо склеено, динамично. Диаблус был бы доволен   

Видео лишь в очередной раз доказывает, что аниме это штампованное шаблонное гавно без сюжета для  неполноценных школьников с кучей фансервиса и прочей херни, с ужасной анимацией вледствие низкокой частоты кадров (и это в 2015м то!) и рисовкой персонажей с несуществующими цветами волос, но без таких малозначимых деталей лица как нос, губы, брови и т.д. Как этот рак вообще блджд можно смотреть? 



23 мар 2015, 10:47
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Посоветуйте аниме

Suslik писал(а):

Gatcha писал(а):

Неплохо склеено, динамично. Диаблус был бы доволен   

Видео лишь в очередной раз доказывает, что аниме это штампованное шаблонное гавно без сюжета для  неполноценных школьников с кучей фансервиса и прочей херни, с ужасной анимацией вледствие низкокой частоты кадров (и это в 2015м то!) и рисовкой персонажейс несуществующими цветами волос, но без таких малозначимых деталей лица как но, губы, брови и т.д. Как этот рак вообще блджд можно смотреть? 

Не фанат аниме как такового, но DTB, тетрадка, и еще парочка наберётся, просто шикарны. Это я еще молчу про Хаяо Миядзаки.

Суслан твой вброс напоминает выкрики дмитро про лигу.



23 мар 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Писал вроде уже про Паразита и Токийский Гуль, эти аниме ничем не похожи на другие аниме, они со своим миром и сюжетем, хоть и расхождение в манге и самом аниме, но этот никак не влияет на просмотр. На одном дыхании смотрится 1-й сезон и будешь сидеть в ожидании каждой серии 2 (Это я про гуля).



23 мар 2015, 11:24
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте аниме

Аниме - это кал. Аниме-утята могут продолжать крякать всякий манямирковый бред про МИЛЛИАРДНЫЕ БЮДЖЕТЫ, но ведь очевидно, что аниме создают без грамма творческого процесса, по заранее накатанному шаблону, эксплуатируя популярные у школьников-максималистов вещи (сиськи, трусы, кровищу), а сюжет аниме строится по принципу "школьник + гарем + вундервафля в виде пикачу/тетради смерти/обчробота или другой дряни). На самом деле аниме - это проходной шлак, выкидыш поп-културы, как проект "Фабрика звёзд" и прочий "Народный артист", только там хреновую музыку штампуют, а тут хреновые мультики. Мультипликаторы Союзмультфиьлма и Диснея не любят аниме, ситчая его шлаком.



23 мар 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Аларон еще и анимешник!



23 мар 2015, 11:34
Профиль

2
Сообщение Посоветуйте аниме

Suslik писал(а):

Аниме - это кал. Аниме-утята могут продолжать крякать всякий манямирковый бред про МИЛЛИАРДНЫЕ БЮДЖЕТЫ, но ведь очевидно, что аниме создают без грамма творческого процесса, по заранее накатанному шаблону, эксплуатируя популярные у школьников-максималистов вещи (сиськи, трусы, кровищу), а сюжет аниме строится по принципу "школьник + гарем + вундервафля в виде пикачу/тетради смерти/обчробота или другой дряни).

В 95% случаях - да. Остальные 5% можно и посмотреть.

NikeGaming писал(а):

На одном дыхании смотрится 1-й сезон и будешь сидеть в ожидании каждой серии 2 (Это я про гуля).

Кстати, много кто советовал гуля с примерно похожей формулировкой, но я больше 2 серий не осилил, чяднт.



23 мар 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Суслик, это не Бездна, если что. Ты разделом ошибся. А то смотри, донос - расстрел   



23 мар 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

ну че ты начинаешь то? нормально же общались!



23 мар 2015, 12:41
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте аниме

есть пара нормальных аниме, про братишку с братишкой(только железный) и про мужика который в школу устроился работать по кой то хрен

остальное херня

и рисовка во всех случаях - отстой

особенно эти мультяшно смайловые рожи, как это вобще смотреть можно?



23 мар 2015, 12:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Посоветуйте аниме

У тех, кто смотрит аниме, маленькие пиписьки.



23 мар 2015, 12:57
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте аниме

haukethecat писал(а):

особенно эти мультяшно смайловые рожи, как это вобще смотреть можно?



23 мар 2015, 13:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Ну раз мультипликаторам Диснея аниме не нравится, не буду смотреть.
Г-споди, и ты ещё что-то пишешь про шаблоны, вглонасс.



23 мар 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Аниме - это экспансия японской фашистской "культуры", на протяжении многих лет угнетавшей народы Китая и Кореи, но соснувшей у Сталина и США, в умы нормальных людей. У азиатов строгая аллергия на всё, что связано с аниме. В Китае и Южной Корее вы не встретите анимешника, потому, что азиаты знают, на сколько изверги - япошки. Однако, на просторах быв. СССР аниме-даунство цветёт и пахнет. Просто юные умы не знают, какие изуверства творили япошки с их дедами. Деды воевали. Ветераны лучше аниме, потому, что на ветеране может быть кровь япошки. Ох, летели на земь самураи под напором красного огня! Япошки творили зверства, на которые не решались не то, что немцы, бандеровцы охренели бы, зная, что творит узкоглазое племя. Они же хуже животных. Слава Б-гу, что они сейчас оттеснены на свои миллимикрические радиоактивные острова. Надеюсь, какой-нибудь поехавший Ким Чен Ын добьёт их ядерной ракетой, а если промажет, до японии дойдёт цунами



23 мар 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Suslik писал(а):

 В Китае и Южной Корее вы не встретите анимешника, потому, что азиаты знают, на сколько изверги - япошки.

Да что ты говоришь. Впрочем, у меня тут жирок из монитора брызнул, пойду уберусь :>



23 мар 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Суслик рофлит, я смеюсь уже 10 минут не умолкая, блин ты лучший дядь    Тебе надо вести какую-нибудь научную или историческую передачу, я думаю ты соберешь большую аудиторию   



23 мар 2015, 15:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Suslik писал(а):

Аниме - это экспансия японской фашистской "культуры", на протяжении многих лет угнетавшей народы Китая и Кореи, но соснувшей у Сталина и США, в умы нормальных людей. У азиатов строгая аллергия на всё, что связано с аниме. В Китае и Южной Корее вы не встретите анимешника, потому, что азиаты знают, на сколько изверги - япошки. Однако, на просторах быв. СССР аниме-даунство цветёт и пахнет. Просто юные умы не знают, какие изуверства творили япошки с их дедами. Деды воевали. Ветераны лучше аниме, потому, что на ветеране может быть кровь япошки. Ох, летели на земь самураи под напором красного огня! Япошки творили зверства, на которые не решались не то, что немцы, бандеровцы охренели бы, зная, что творит узкоглазое племя. Они же хуже животных. Слава Б-гу, что они сейчас оттеснены на свои миллимикрические радиоактивные острова. Надеюсь, какой-нибудь поехавший Ким Чен Ын добьёт их ядерной ракетой, а если промажет, до японии дойдёт цунами

Ты кончил?
Тогда не мешай обмазываться, bydlo.



23 мар 2015, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru