Посоветуйте аниме  
Автор Сообщение

1
Сообщение Посоветуйте аниме

Alaron писал(а):

Ну раз мультипликаторам Диснея аниме не нравится, не буду смотреть.
Г-споди, и ты ещё что-то пишешь про шаблоны, вглонасс.

Американцы вкладывают всю душу при создании своих мультфильмов. Там есть и интересный сюжет, и хорошая мультипликация, и авторские работы, и красивые, колоритные персонажи, у них нет шаблонов, таких как у японцев - нет кундере, цундере, яндере и прочего аниме-дерьма. Нет глаз-на-пол-хлебала, нормальные носы...

А главное - сюжет.

Посмотри Евангелион - что это за дерьмо для поехавших? Это же каким ипать-психонавтом надо быть, чтобы выдержать все серии. Самое смешное, что этот высер наркомана у самих анимешников почитается как коран у чучмеков.
Посмотри Харухи - какой там сюжет? Как ТП, мягкотелая ТП, которая не может послать нафуй, лис-мазохист, гомосексуалист и Юки УЧАТСЯ В ШКОЛЕ и создают кружок для поехавших долбобобов, на который всем похрен?

Посмотри Розен Майден - школьник играет в кукол! Ни души, ни сюжета! Просто сраный школьник играет в сраных кукол.


Понимаешь, аниме с сюжетом портит плохой рисунок, плохая мультипликация, потому, что аниме - конвеерное дерьмо. Аниме без сюжета и с плохой анимацией, и с плохим рисунком, от которого всех блевать тянет, внезапно становится годнотой и всемирно-известным. Примеры: Наруто, Блич, Дезнот, Куклы, Харухи...

А почему они популярны? Там сюжеты НИТАКИЕ КАК ВСЕ и ДЛЯ ПАДРОСТКАФФ. Сечёшь фишку? Рашкинским улыбанам мамки запрещают смотреть на сиськи, кровь и т.п., а тут такие-то мультики, долбобоб малолетний сразу себя взрослым считает.
А почему дети называют эти мультики "аниме"? Потому, что если он скажет, что смотрит МУЛЬТИКИ, мамка будет считать его ещё большим дитятей, а если его мамка узнает, что он смотрит АНИМЕ, а ты знаешь, что РЕН-ТВ про аниме говорит, мамка будет офигевать, а аниме-дебил - кайфовать! Ведь он уже "ВЗРОСЛЫЙ", с системой в виде мамаши борется!

Вот и вся популярность аниме - сиськи и долбанутые сюжеты, рассчитанные якобы на взрослых. 



23 мар 2015, 15:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Из поста я понял только, что ты нахавалсясмотрелся говна, сочувствую. А я вот смотрел только (от слова совсем) Rurouni Kenshin, проникся самурайской тематикой и попросил ещё. Без трусов, школьниц и магии. 

Кто из нас больший говноед-то?



23 мар 2015, 16:05
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Посоветуйте аниме

Зачем общаться с копипастами которым уже не один год?



23 мар 2015, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Когда чудаковатые бабульки садятся в назначенный час перед экраном телевизора чтобы погрузиться в пучину страстей и интриг героев дешевого сериала, это не страшно. Бабки отжили свое, их серые будни не сулят ничего веселого, и сериалы для них - отдушина. Но все больше и больше молодых людей отрываются от жизни ради просмотра аниме, и это печально. Усугубляет ситуацию доступный, быстрый и дешевый интернет, позволяющий заглатывать серии часами без перерыва. Зритель получает шанс уйти от реальности и проблем, вместо того чтобы добиваться чего-то и решать проблемы. Расплата неминуема, и чем слабее человек, тем сильней на него накатывает депрессия после окончания очередного 26-серийного тайтла. Мир и герои, которым он сопереживал, оказываются ограниченными во времени, предельными, они схлопываются с последней серией, возвращая задрота в наше измерение. И тогда, подавленный, он принимается искать себе новые миры. Миры, в которых не нужно будет чего-то добиваться, с чем-то бороться, как-то самоутверждаться. Все, что от него требуется - созерцание и рефлексия. Таким образом, навыки, полезные для жизни, ослабляются окончательно, и общество получает безвольную депрессивную тряпку, не достойную жалости. И лишь иногда находятся настоящие люди, которые после передозировки осознают ненужность аниме, становятся циничней и сильней и начинают интересоваться только тем, что принесет пользу в реальной жизни. 



23 мар 2015, 16:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Ей 19 лет. Она родом из какого-то села закарпатья, учится здесь на бухгалтера, работала на рынке продавцом яблок. Но тут удача ей улыбнулась - она встретила мужчину. Состоятельного и красивого. И закрутился у них роман, потом свадьба. Я видела её мужа и общалась с ним - красавец, умный человек, воспитанный её безумно любит и ничего для неё не жалеет. Он же и устроил её к нам. Вот всё в нём хорошо кроме одного - он убеждённый чайлд-фри и терпеть не может детей. Он ей так и сказал - никаких детей. Но ей как-то было пофиг - муж её развлекал как мог, благо деньги на развлечения были. У нас её определили бухгалтером. Коллектив у неё - тётки которым за 40. Они начали промывать ей мозги на тему: тебе срочно надо рожать! Когда она им сказала, что муж категорически не хочет детей, они стали советовать: так бросай пить противозачаточные, забеременеешь, родишь и куда он потом денется. Она бросила пить таблетки, но забеременеть никак не получалось. Проверилась у врача - всё в порядке. Тётки сделали вывод, что её муж болен, потому и клеит отмазки - мол не хочу детей. Тогда они ей посоветовали забеременеть от другого. Мол, сюрприз мужу сделает, он переживает по поводу своего бесплодия, а тут ты вернёшь ему надежду. Помню, как-то в курилке вместе стояли, она спросила у меня совета по этому поводу, я сказала: вранье никогда ни к чему хорошему не приводило. И предавать любимого человека ради какого-то куска протоплазмы из которого непонятно что вырастет - подло и низко. Но советы тёток из бухгалтерии видимо оказались убедительными и она забеременела от другого. Однако действий без последствий не бывает и за всё надо платить. Когда она радостно сообщила мужу "любимый, я беременна!", он показала ей справку о том, что 5 лет назад сделал стерилизацию и выставил её вон с вещами. Но тётки не сдались: ты должна обязательно родить! Ну не нужен ему ребёнок, ну и хрен с ним. Родишь для себя! Хочу отметить следующее - у неё своего жилья нет. Придётся теперь снимать. У неё зарплата - 600 долларов. Максимум что она себе сможет снять - комнату в коммуналке за 300 у.е. На оставшиеся 300 можно купить верёвку с мылом и удавиться. А уж про то что с ребёнком прожить - я молчу вообще. Вот я поражаюсь таким скотам, которые в один момент могут поломать человеку жизнь своим "тебе нужно срочно рожать!". Эти свиноматки поначалу ко мне приставали с таким же, но были сразу посланы далеко и надолго. Инга спросила у меня совета. Я ответила: бегом аборт делать и скажи мужу, что сделала искусственное оплодотворение, т.к. думала что он бесплоден потому и говорит что не хочет детей. Если конечно ты его любишь. А она его любит безумно, просто попала под влияние идиоток.



23 мар 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Можно не любить аниме, не любить тех, кто его смотрит. Но не понимаю, нахрена убеждать, чтоб его не смотрели? Пусть обмазываются чем хотят, ради боха



23 мар 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

tl;dr



23 мар 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Если тетрадь смерти очень понравилось и Код гиас видели то советую посмотреть Кайдзи про парня который начал развивать свой умственный потенциал на границе смерти, когда он оказывается в опасности он начинает придумывать невероятные ходы для того что бы одержать победу в неравной схватке. посетить сайт автора.

Сейчас мало аниме на такую тему но Кайдзи обязательно посмотрите, со второй серии вас втянет. Так же есть ещё касательно парсонажей с нереальной дедукцией:

Один на вылет

Акаги легенда маджонга

Эти аниме заслуживают что бы их посмотрели.

Надеюсь помог.



23 май 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Кайдзи это же про картежника.


userTim писал(а):

У тех, кто смотрит аниме, маленькие пиписьки.


Смотрю аниму и имею 20 см 



23 май 2015, 14:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Посоветуйте аниме

Torex писал(а):

Смотрю аниму и имею 20 см 

Пруф или балабол.



23 май 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Я удалил страничку с сайта знакомств, там был пруф. Ну может на слово поверишь? :(



23 май 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Кароч такое дело. 



29 июн 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

по этому говну еще и фильм снимут  



29 июн 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Ainterh писал(а):

Кароч такое дело. 

Если это полтора часа, а не двадцать серий я бы посмотрел.   



30 июн 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Ну аниме так-то годное.



30 июн 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

На уровне "покемонов".



30 июн 2015, 06:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

админы выпилите уже этот зашкварный топик



30 июн 2015, 11:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Посоветуйте аниме

Torex писал(а):

Ну аниме так-то годное.

Обычный шлак, хз с чего стало таким популярным.



30 июн 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

Не начинай, сусел, нормальный тред.

 

И я бы не стал заходить так далеко и называть титанчиков шлаком. Так, добротная йоба на 1 раз. С классным саундтреком, бтв.

 

 

 

 



30 июн 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте аниме

раковая опухоль на многостралальном теле портала, не более. тут только скальпель хирурга банхаммер можерадора может что то сделать.



30 июн 2015, 12:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru