Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Цитата:
Потому что Саидус и потому что Дорд. Был ещё аффли-Лагуна с, кажется, палом из тимы Джета. Сколько на них приходилось дестролоков? Ассамит с Дестраном были в С6, если я правильно помню. Твои выдержки из блюпостов как-то меняют то, что дестракт стал играбельным в большей степени благодаря хаосболту и ШФ, чем баффу конфлы, пусть и значительному? Ну продолжай в это верить, мне-то что.

в с5 вообще до фулгира бегали в демо, арканмаги, дк и ханты вынуждали. Играли и в аффли. Я реально даже не помню дестриков из с5. О чем кстати и говорит Хеллплей.



21 апр 2013, 16:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

azzinothx писал(а):

Тут свир полностью прав ты уже дое.ал прыгать по темам и писать лютую ху.ню! Имея за хумана ДК в фул шмоте 1900 в пандарии это конечно оч серьезный бизнес, тебе надо баланс править близам  :D

 

Вообще-то тыкать в рейтинги плохо. Но если у свира есть хоть ~2.3к в тиме, то у тебя все брекеты по нулям. 

И, кстати, ты правда думаешь, что за баланс у близзов отвечает какой-нибудь мультиглад всех сезонов? Если да, то ты просто дебил Mocking

Просто иди на х.. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8C/achievement#95:165:a403

 Получено 2 месяца назад 1750 за хумана дк в овергире в пандарии :D К тебе явно стоит прислушиваться 

 



21 апр 2013, 17:04
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Пояснение

ищу тусовочку :popcorn:



21 апр 2013, 19:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1348
0
Сообщение Пояснение

Это пояснение нужно отправить близам )



21 апр 2013, 19:18
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Пояснение

Wutang писал(а):

"чем выше у людей рейтинг, тем больше в них гнили и говна" Витамин

это просто надо занести в фонд золотых цитат. Более тупое выражение ещё надо поискать, в чем интересно выражается эта гниль и говно? То что игроки которые берут какие-то "более" высокие рейтинги (2300.2400+) начинают резко или критично высказываться по отношению к другим и позволяют себе больше чем раньше ? 

Я всегда почему-то думал, что гнилые люди это те, кто предают и кидают и всё в таком духе, OH WAIT это же интернет, здесь в принципе кинуть не на что и предавать нечего, а если вас расстраивает, что какой-нибудь человек говорит что вы хуёво играете и от этого у вас начинаются слёзки  Cry, не играйте, но говорить что "они гнилые хнык хнык" не стоит

 



21 апр 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

На правах рекламы, хотел бы напомнить, что в ближайшие дни начнётся мой стримфест. Будет уникальный букет новых и старых гладиаторов в одних командах. Я за то, чтобы комьюнити было дружным.

 

Вся инфорация в подписи !

ассаламу алейкум, брат. дурные вести принес я тебе - братьев Царнаевых захватили неверные! как теперь стримфест проводить?

 



21 апр 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Фен лучший прист руоффа, и он был, есть, и будет есть как лучший прист.

Как некоторые говорят что рандомные рогоханты и ханторетри на 2.3-2.4+ это скилл Фена, но Даниле по*уй, потому что другим рандомам до его скилла, как лунной походкой Майкла Джексона до луны.

Много ли пристов вы знаете, которые участвовали в чампах от близов ? Именно с приглашением, чтобы прибыть на само место проведения турнира ? Я лично нет.

P.S. Кстати классные танец тогда Фен на ДримХаке выдал :)

 



21 апр 2013, 21:03
Профиль



<Vortex>


Сервер: Stormscale
2х2: 957
3х3: 1584
0
Сообщение Пояснение

UncleFedor писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На правах рекламы, хотел бы напомнить, что в ближайшие дни начнётся мой стримфест. Будет уникальный букет новых и старых гладиаторов в одних командах. Я за то, чтобы комьюнити было дружным.

 

Вся инфорация в подписи !

ассаламу алейкум, брат. дурные вести принес я тебе - братьев Царнаевых захватили неверные! как теперь стримфест проводить?

 

На мой взгляд, плохая шутка.

 

 



21 апр 2013, 21:04
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
4
Сообщение Пояснение

Unpriest писал(а):

Фен лучший прист руоффа, и он был, есть, и будет есть как лучший прист.\

Как некоторые говорят что рандомные рогоханты и ханторетри на 2.3-2.4+ это скилл Фена, но Даниле по*уй, потому что другим пристам до его скилла как до луны.

Знаете ли вы других пристов, которые участвовали в чампах от близов ? Именно с приглашением, чтобы прибыть на само место проведения турнира ? Я лично нет

P.S. Кстати классные танец тогда Фен на ДримХаке выдал :)

 

Вытри подбородок,он весь в говне.

 



21 апр 2013, 21:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

шадосс писал(а):

Wutang писал(а):

"чем выше у людей рейтинг, тем больше в них гнили и говна" Витамин

это просто надо занести в фонд золотых цитат. Более тупое выражение ещё надо поискать, в чем интересно выражается эта гниль и говно? То что игроки которые берут какие-то "более" высокие рейтинги (2300.2400+) начинают резко или критично высказываться по отношению к другим и позволяют себе больше чем раньше ? 

Я всегда почему-то думал, что гнилые люди это те, кто предают и кидают и всё в таком духе, OH WAIT это же интернет, здесь в принципе кинуть не на что и предавать нечего, а если вас расстраивает, что какой-нибудь человек говорит что вы хуёво играете и от этого у вас начинаются слёзки  Cry, не играйте, но говорить что "они гнилые хнык хнык" не стоит

 

Сразу бросается в глаза явное непонимание, напомню, Вит это сказал это впервый раз когда начался срачу между тем кто должен выйти из группы: команда тучного или аскича, как видишь речь там не шла о бомжах с 2к, второй раз он это повторил, когда началась котовасия с инфлэймом. Он просто констотировал факт

 



21 апр 2013, 21:38
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Вот, предположим, такой вопрос: какой маг лучше - Джокер или Банкью?

 

P.S. Кстати, вот вам шоуматч в зеркальном сетапе. 

http://prestige-gaming.ru/shoumatch_shatterplay_mirrors_-t28467.html



21 апр 2013, 21:58
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Пояснение

Кто быстрее ланс прожмет тот и лучше



21 апр 2013, 22:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Вот, предположим, такой вопрос: какой маг лучше - Джокер или Банкью?

 

P.S. Кстати, вот вам шоуматч в зеркальном сетапе. 

http://prestige-gaming.ru/shoumatch_shatterplay_mirrors_-t28467.html

На график посмотри.



21 апр 2013, 22:05
Профиль Skype

-2
Сообщение Пояснение

Dance



21 апр 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Лучший в мире - Венруки.

Лучший в Европе - Данзка  Love

 

;D



21 апр 2013, 22:41
Профиль ICQ

3
Сообщение Пояснение

Лучший во вселенной- - Тессель?



21 апр 2013, 22:47
Профиль

1
Сообщение Пояснение

Stickz0r писал(а):

Лучший во вселенной- - Тессель?

Определённо:

#36

#36

#36

#36

#36

 

Ну и собственно на этом подведём итог:

 

Что было - то прошло.

 



21 апр 2013, 23:00
Профиль ICQ

Сообщение Пояснение

это что там рыжий бомж линканул? как его в 9 сезоне сарм закерил? 

 



21 апр 2013, 23:02
Профиль WWW

0
Сообщение Пояснение

#227

Supersonic писал(а):

как его в 9 сезоне сарм закерил? 

 

Я считаю, что меня закерил Стик.

 

Вообще время идёт, а ничего не меняется. Кристайла всё так же пулится  Love

 

Жду очевидный ответ !

 



21 апр 2013, 23:06
Профиль ICQ






Сервер: Outland
2х2: 575
2
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

Определённо:

#244

#244

#244

#244

#244

 

скупая слеза прокатилась по щеке тесселя, когда он в очередной, тысячный раз просматривал эти скриншоты.



21 апр 2013, 23:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru