Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

Я вот например считаю себя Максимальным Скиллкапом.

Шкала считает иначе

Сначала Джокер, потом Джунгарик и только после них ты, не забывай

 



21 апр 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Без этих людей Ваш форум был бы СМС переписка  :siski



21 апр 2013, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Пояснение

тессель еще и самый рыжий еврей на форуме.

бля. да я сам готов уже фанклуб возглавить.



21 апр 2013, 15:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

HellPlay писал(а):
Ну да с 3к до 12к апнуть конфлаг это конечно дело десятое лалка.

  • WoW Icon 16x16 Hotfix (2009-04-15): "We have hotfixed the damage of the Warlock spell Conflagrate from 100% to 70% of Immolate's total periodic damage instantly. The tooltip may still show 100% until a future update though."

  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (2009-04-14):
    Spell now works similar to Swiftmend, consuming an Immolate or
    Shadowflame effect on the target and dealing damage based on the
    strength of that effect. Reduced to a single rank.
  • Иммо конфлаг ^
  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.3 (2009-06-02): This spell no longer ignores damage reduction effects of the target. 

  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (2009-04-14): Damage increased approximately 15%. 

  • Bc icon/Wrath-Logo-Small Patch 3.0.2 (2008-10-14): Chaos Bolt now does Fire damage instead of Chaos damage.

 

З.ы Саидус помоему держал р1 в с5 в аффли ршамане (Или близкое к тому), из дестрактов там был ассамит с дестраном а сказочник тут ты.


Потому что Саидус и потому что Дорд. Был ещё аффли-Лагуна с, кажется, палом из тимы Джета. Сколько на них приходилось дестролоков? Ассамит с Дестраном были в С6, если я правильно помню. Твои выдержки из блюпостов как-то меняют то, что дестракт стал играбельным в большей степени благодаря хаосболту и ШФ, чем баффу конфлы, пусть и значительному? Ну продолжай в это верить, мне-то что.




21 апр 2013, 15:29
Профиль

Сообщение Пояснение

JohnSmith писал(а):

Жаль тех людей, которые донатят всяких Котиков и ему подобных. Они вас говном считают, а вы им бабло за это.

 

а где он написал что считает вас говном? 

удивительно как все крестьянское отрепье вдруг всполошилось, что их не взяли в какую то тусововку и что они сидят на маленьких рейтингах. речь в начале топика не об этом, дебилы. никто не хотел задеть вас, челвоек подвел итог тому, о чем на форуме постоянно идут споры и сделал это графически, чтобы вы узколобые козоебы наконец-то поняли, что имеют ввиду мультигладиаторы, когда говорят, что игра говно и почему вдруг какое-то рандом хуйло с 2к может сказать что фен стал неочень.

 

 

 

 



21 апр 2013, 15:31
Профиль WWW

0
Сообщение Пояснение

:popcorn:



21 апр 2013, 15:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Alaron писал(а):

HellPlay писал(а):
Ну да с 3к до 12к апнуть конфлаг это конечно дело десятое лалка.

  • WoW Icon 16x16 Hotfix (2009-04-15): "We have hotfixed the damage of the Warlock spell Conflagrate from 100% to 70% of Immolate's total periodic damage instantly. The tooltip may still show 100% until a future update though."

  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (2009-04-14):
    Spell now works similar to Swiftmend, consuming an Immolate or
    Shadowflame effect on the target and dealing damage based on the
    strength of that effect. Reduced to a single rank.
  • Иммо конфлаг ^
  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.3 (2009-06-02): This spell no longer ignores damage reduction effects of the target. 

  • Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (2009-04-14): Damage increased approximately 15%. 

  • Bc icon/Wrath-Logo-Small Patch 3.0.2 (2008-10-14): Chaos Bolt now does Fire damage instead of Chaos damage.

 

З.ы Саидус помоему держал р1 в с5 в аффли ршамане (Или близкое к тому), из дестрактов там был ассамит с дестраном а сказочник тут ты.


Потому что Саидус и потому что Дорд. Был ещё аффли-Лагуна с, кажется, палом из тимы Джета. Сколько на них приходилось дестролоков? Ассамит с Дестраном были в С6, если я правильно помню. Твои выдержки из блюпостов как-то меняют то, что дестракт стал играбельным в большей степени благодаря хаосболту и ШФ, чем баффу конфлы, пусть и значительному? Ну продолжай в это верить, мне-то что.


Ассамит с дестраном были в с5 в 2х2 помимо них вроде была еще 1 тима рандомов маг+лок. Всё остальное место занимало 52% пало дк в различных вариациях по версии ск гейминг. Я про 2х2 говорю офк. Да меняет хотя бы то что ап хб был только в 3.1 патче , а то что шф стал инстантовым , в бк он кастился 0.5 сек. Да его можно стало кастить на ходу но это не особо что-то меняло.

 

P.s Я сейчас открыл старый мувик времен с5 увидел хбшку в 3659 и закрыл. Good



21 апр 2013, 15:34
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
2
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Забавно сколько людей на этом форуме считают себя Рандом Хуилами

 

Комплексы?

 

:mocking

 

Просто на последнем графике, "Рандом хуило" по скилу равен "Рандом гладу"

 

 



21 апр 2013, 15:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Пояснение

Corkscrew писал(а):
Просто на последнем графике, "Рандом хуило" по скилу равен "Рандом гладу"

 

Ладдер открой



21 апр 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

Если человек ведет себя как гниль в игре - то и в реальности он такой же, просто может умело скрываться Wink

Если человек не совсем тупой, то в интернете ты будешь видеть его таким, каким ОН хочет выглядеть в твоих глазах.

Какой нормальный человек захочет выглядеть гнилью? Пусть даже в интернете.

Какой нормальный человек будет рассуждать о балансе имея 1900 за ДК? Тем не менее ты врываешься во все темы и постишь всякую безумную хуйню об этой игре.

На форуме ты выглядишь как сказочный долбаеб, при этом вероятно думая, что у тебя всё окей. Ты сам делаешь всё возможное, для того чтобы выглядить долбаебом, ты сам создаешь мнение о себе.

Но я при всём желании не смогу никогда сказать, кто ты в реале, чем ты занимаешься, какой у тебя характер, как ты себя ведешь с другими людьми, с друзьями и близкими и т.д.

Я сижу на своих честных 2к, и меня это пока в целом устраивает(кстати, зачем ты добавил "за ДК" - не совсем понятно). Ну и да, со своей колокольни рассуждаю о балансе, не претендуя, опять же, на 100% объективность. Хотя на неё никто на этом портале претендовать не может.

А ты опять попытался смешать скилл в игре и личностные качества - зачем? 

 

Тут свир полностью прав ты уже дое.ал прыгать по темам и писать лютую ху.ню! Имея за хумана ДК в фул шмоте 1900 в пандарии это конечно оч серьезный бизнес, тебе надо баланс править близам  :D

 



21 апр 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Просто вару уже нельзя ворватся в даблхиле с ногкд у всей команды...



21 апр 2013, 16:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

azzinothx писал(а):

Тут свир полностью прав ты уже дое.ал прыгать по темам и писать лютую ху.ню! Имея за хумана ДК в фул шмоте 1900 в пандарии это конечно оч серьезный бизнес, тебе надо баланс править близам  :D

 

Вообще-то тыкать в рейтинги плохо. Но если у свира есть хоть ~2.3к в тиме, то у тебя все брекеты по нулям. 

И, кстати, ты правда думаешь, что за баланс у близзов отвечает какой-нибудь мультиглад всех сезонов? Если да, то ты просто дебил Mocking



21 апр 2013, 16:14
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
1
Сообщение Пояснение

Ребят, мне вас всех очень жаль...



21 апр 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

azzinothx писал(а):

Тут свир полностью прав ты уже дое.ал прыгать по темам и писать лютую ху.ню! Имея за хумана ДК в фул шмоте 1900 в пандарии это конечно оч серьезный бизнес, тебе надо баланс править близам  :D

 

Вообще-то тыкать в рейтинги плохо. Но если у свира есть хоть ~2.3к в тиме, то у тебя все брекеты по нулям. 

И, кстати, ты правда думаешь, что за баланс у близзов отвечает какой-нибудь мультиглад всех сезонов? Если да, то ты просто дебил Mocking

у меня хотя бы есть 2100 во всех брекетах у мага , и 2300 во всех брекетах за дк , так что я могу сказать что имея овер гир и хумана дк можно просто катать лицом и сидеть даже на рейтингах по выше чем ты :) чего ты сказать не можешь если ты считаешь 1900 за дк серьезным рейтингом то ты далекий человек от баланса и наверное те времена когда в этой игре был скил ты явно не застал , то во что ты играешь это уже не вов. Я не первый сказал тебе что ты даун так что делай выводы

 



21 апр 2013, 16:23
Профиль

3
Сообщение Пояснение

На правах рекламы, хотел бы напомнить, что в ближайшие дни начнётся мой стримфест. Будет уникальный букет новых и старых гладиаторов в одних командах. Я за то, чтобы комьюнити было дружным.

 

Вся инфорация в подписи !



21 апр 2013, 16:24
Профиль ICQ



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Пояснение

Вы все neochen'.



21 апр 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

На правах рекламы, хотел бы напомнить, что в ближайшие дни начнётся мой стримфест. Будет уникальный букет новых и старых гладиаторов в одних командах. Я за то, чтобы комьюнити было дружным.

 

Вся инфорация в подписи !

 

невзначай



21 апр 2013, 16:32
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1649
2х2: 1510
3х3: 2413
0
Сообщение Пояснение

Из этого графика вытекает,что даблхил в вотлке с варом с шадоуморном был оплотом скилла.Ах да у хилов диспелл без кд был.И чето никто не против был тогда,про скилл варов с шадоуморно никто не писал



21 апр 2013, 16:44
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-4
Сообщение Пояснение

azzinothx писал(а):

Мизеракль писал(а):

azzinothx писал(а):

Тут свир полностью прав ты уже дое.ал прыгать по темам и писать лютую ху.ню! Имея за хумана ДК в фул шмоте 1900 в пандарии это конечно оч серьезный бизнес, тебе надо баланс править близам  :D

 

Вообще-то тыкать в рейтинги плохо. Но если у свира есть хоть ~2.3к в тиме, то у тебя все брекеты по нулям. 

И, кстати, ты правда думаешь, что за баланс у близзов отвечает какой-нибудь мультиглад всех сезонов? Если да, то ты просто дебил Mocking

у меня хотя бы есть 2100 во всех брекетах у мага , и 2300 во всех брекетах за дк , так что я могу сказать что имея овер гир и хумана дк можно просто катать лицом и сидеть даже на рейтингах по выше чем ты :) чего ты сказать не можешь если ты считаешь 1900 за дк серьезным рейтингом то ты далекий человек от баланса и наверное те времена когда в этой игре был скил ты явно не застал , то во что ты играешь это уже не вов.

 

Во-первых, у тебя есть 0 во всех брекетах и 2к в статистике - на маге. На этом и остановимся.

Во-вторых, свои 2к я считаю устраивающим меня рейтингом, не больше и не меньше.

В-третьих, рассматривать рейтинг на классе, не учитывая сетап - удел персонажей с офф. форума. 

В-четвертых, я не считаю тебя достойным собеседником(извини), и мне плевать на твое мнение(на то есть основания). 

Спасибо за внимание, диалог окончен.



21 апр 2013, 16:45
Профиль

1
Сообщение Пояснение

Горжусь тем, что не имею ни малейшего понятия о ком идёт речь



21 апр 2013, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru