Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение

Сообщение Пояснение

Спайкбот писал(а):

Банкапласте не мешет это играть сейчас на 2,4-2,5 однако

и нормальное состояние - это по всем шоквейв с вертушки и ваншоты под реклу? окай

докажи что ты не бот

7+3=

 

 

 



22 апр 2013, 02:32
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Пояснение

Спайкбот писал(а):

Банкапласте не мешет это играть сейчас на 2,4-2,5 однако

и нормальное состояние - это по всем шоквейв с вертушки каждые 25 сек и ваншоты под реклу? окай

 

Не вижу проблем в том, чтобы играть в армсе на 2,4-2,5 в ВЛШе.

 

Мизеракль писал(а):
Банка играет в одном и том же сетапе, с одними и теми же тиммейтами. Готик же, похоже, каждый вечер мается какой-то новой хренью.

 

Сейчас, в патче 5.2 у вара грубо говоря есть 2-3 сетапа: с ШП, варлоком и с хантом (ханты могут вообще с любым дамагером играть сейчас, им похуй). Я не вижу смысла набиваться кому-то в тиму, становясь в ней слабым классовым звеном, которое уязвимо ко многим вещам в текущем патче. Я не могу играть в одной команде несколько вечеров в неделю, потому что мне это не интересно.  Но вообще хочу поиграть Вар-ДК-Дру и ВЛД, а так играю с теми, кто онлайн и мне похер как-то на результат. А вот всяким Спайкоботам, которые появились в этом пачте и навсегда исчезнут уже в следующем патче крайне важно хоть как-то отличится и запомнится именно сейчас  ;D

 

После сегодняшних игр в  ВоинПаладинПаладин у меня на варе ММР меньше на 200 чем на ШП, которым я играл 2 дня. Это так, к слову о ШП  Mocking


Спайкбот писал(а):
это по всем шоквейв с вертушки каждые 25 сек

 

Кстати, неплохое знание механики для ШП с 2450  Good;D



22 апр 2013, 02:43
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Пояснение

Wutang писал(а):

шадосс писал(а):

Wutang писал(а):

"чем выше у людей рейтинг, тем больше в них гнили и говна" Витамин

это просто надо занести в фонд золотых цитат. Более тупое выражение ещё надо поискать, в чем интересно выражается эта гниль и говно? То что игроки которые берут какие-то "более" высокие рейтинги (2300.2400+) начинают резко или критично высказываться по отношению к другим и позволяют себе больше чем раньше ? 

Я всегда почему-то думал, что гнилые люди это те, кто предают и кидают и всё в таком духе, OH WAIT это же интернет, здесь в принципе кинуть не на что и предавать нечего, а если вас расстраивает, что какой-нибудь человек говорит что вы хуёво играете и от этого у вас начинаются слёзки  Cry, не играйте, но говорить что "они гнилые хнык хнык" не стоит

 

Сразу бросается в глаза явное непонимание, напомню, Вит это сказал это впервый раз когда начался срачу между тем кто должен выйти из группы: команда тучного или аскича, как видишь речь там не шла о бомжах с 2к, второй раз он это повторил, когда началась котовасия с инфлэймом. Он просто констотировал факт

 

а витамин тут причем, эту фразу не он первый сказал, я слышал это ещё в катаклизме

 



22 апр 2013, 02:57
Профиль

0
Сообщение Пояснение

считаю всех кто взял ретинги после 8сьмого сезона рандомными хуилами  -_-



22 апр 2013, 03:15
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
5
Сообщение Пояснение

Speedq писал(а):

считаю всех кто взял ретинги после 8сьмого сезона рандомными хуилами  -_-

 

Мистер реклы со старта и мистер даблвар-прот ворвался с своим элитным мнением. Иди нахуй от сюда, орк-пион

 



22 апр 2013, 03:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Немного о пустословии. Не вижу проблем играть с лессом на 2.5к+.

ВЛШ дрейндуде банки и шамерэна единственные в ладере и банка отличный вар, который ни разу не ворвался на форум с тем что он охуенный, ожидая лучших времён.

И не стоит мне писать что я рандомное дно и ничего не брал в лк. :bye



22 апр 2013, 04:39
Профиль Skype

0
Сообщение Пояснение

Ну у них действительно хорошее ВЛШ. Там адекватно играют Вар и Шаман, но всё таки заслуга их рейтинга - Дрейнд, не больше , не меньше =) С Патчем конечно всё изменится,



22 апр 2013, 07:51
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Вот серьезно... за последнии сезоны я ниразу не видел, чтобы очень хороший игрок аля мухомор, банкъю, и куча других не менее хороших игроков врывались и говорили, что я тебя пофармлю, но ты играешь на 1900. Почему тольк относительно новые игроки пытаются что-то доказать кому то?

P.S. есть исключения аля shados, но тут без комментов  :bye



22 апр 2013, 08:21
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

Ну у них действительно хорошее ВЛШ. Там адекватно играют Вар и Шаман, но всё таки заслуга их рейтинга - Дрейнд, не больше , не меньше =) С Патчем конечно всё изменится,

От варлока в влш требуется намного больше чем от хилера и тем более чем от вара, но не стоят умалять заслуги банки и шамерэна в их рейтинге. Пацаны классные. Good

 



22 апр 2013, 08:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

Лучший в мире - Венруки.

Лучший в Европе - Данзка  Love

 

;D

Мармелад шатал твоего Венруки.
Ну и Кулда с Тригом не упомянул даже :(
И тут я вспомнил Эназера и Пукза.

Good night, sweet princes  Cry



22 апр 2013, 08:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 96
0
Сообщение Пояснение

Готик возьми р1 с ароматиком и калачом, что бы петушки больше не кукарекали в твою сторону.



22 апр 2013, 08:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

ХитрыйПлан писал(а):

Готик возьми р1 с ароматиком и калачом, что бы петушки больше не кукарекали в твою сторону.

Даже не приблизятся к влш дрейна, и тем более к р1.

 

 



22 апр 2013, 08:47
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Пояснение

с ароматом и калачом даже моего понимания арен хватит чтобы вылезти на 2.3++, а р1 влш сейчас не возьмет, его не пустят другие сетапы. вар сейчас НЕ живет, НЕ тунелит, НЕ бурстит, НЕ контролит. вар сейчас просто стоит в нове или умирает за рандом бланкет. 



22 апр 2013, 08:55
Профиль

-1
Сообщение Пояснение

Butamunko писал(а):

Вот серьезно... за последнии сезоны я ниразу не видел, чтобы очень хороший игрок аля мухомор, банкъю, и куча других не менее хороших игроков врывались и говорили, что я тебя пофармлю, но ты играешь на 1900. Почему тольк относительно новые игроки пытаются что-то доказать кому то?

P.S. есть исключения аля shados, но тут без комментов  :bye

 

никто никому ничего доказывать не собирался. я лишь задал вопрос по существу, а этот вар р1 сагрился в довольной грубой форме и спровоцировал. Однако удивительно, что р1 на 1,9 сидят.



22 апр 2013, 08:56
Профиль

3
Сообщение Пояснение

 

ваши рассуждения о скиллкапах пандарии веселят этих ребят



22 апр 2013, 08:56
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ну у них действительно хорошее ВЛШ. Там адекватно играют Вар и Шаман, но всё таки заслуга их рейтинга - Дрейнд, не больше , не меньше =) С Патчем конечно всё изменится,

От варлока в влш требуется намного больше чем от хилера и тем более чем от вара, но не стоят умалять заслуги банки и шамерэна в их рейтинге. Пацаны классные. Good

 

Нисколько не умолял. Но сейчас не тот сезон немного =)

 


UncleFedor писал(а):

 

ваши рассуждения о скиллкапах пандарии веселят этих ребят

РМП мирроры - классика ВоВ арен.

 



22 апр 2013, 09:01
Профиль ICQ



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

lyn писал(а):

с ароматом и калачом даже моего понимания арен хватит чтобы вылезти на 2.3++, а р1 влш сейчас не возьмет, его не пустят другие сетапы. вар сейчас НЕ живет, НЕ тунелит, НЕ бурстит, НЕ контролит. вар сейчас просто стоит в нове или умирает за рандом бланкет. 

Ну да, да. ;D 

Меня вар полностью устраивает, за исключением тупого СВ, который стал крайне не профитен, и которому нет альтернатив. Тем более в 5.3 у вара снова будет отличная выживаемость. Механика правда стала крайне примитивной, но мы же говорим об эффективности...

 

 



22 апр 2013, 09:02
Профиль Skype



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Выскажу свое имхо.

Я играю давно за приста и естественно для меня Гидра это все, на его мувиках я учился триксам, его статы я копировал, его гайды читал. Я не могу говорить о всей механике игры, о всех классах, но я могу судить по дисциплин пристам, которым играю еще с Вотлк.

Да у нас забрали самое дорогое, из-за чего многие начинали играть пристом, дикий суппорт дамагом, хотя и сейчас судя по статистике Фена на турнире он прожимает на порядок выше остальных пристов. Да нам дали, мастер ауру, свап, вместе это убрало критичность получения кса в каст, а иногда дак вообще про фейки можно забыть. Но вся остальное осталось при нас, точно так же Вэзар\Феномен в субботу ловили фиры антифиром, швдшили овцы, грамотно таймили свои кд,  следили за манапулом, грамотно позиционировались. 

Может я сейчас схвочу кучу минусов, но по моему Вэзар вчера сыграл лучше Фена, хотя последнего как и Гидру я очень уважаю как игрока. Особенно мне понравилось позиционирование от Вэзара и по моему он получал куда меньше тех же контролей именно благодаря этому и триксованию с швд и фирвардом. Едиснтвенное что мне показалось странным, что он совсем не снимал глыбы, особенно против шатера.

Да и вообще как можно там рассуждать о фейсроле на Пандарии когда в конце Вотлка, если не ошибаюсь Готик взял топ 1 в даблхиле? Готик, даблхил это скил сетап?



22 апр 2013, 09:12
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Пояснение

хорошо мелс, я дно и не понимаю. как может вар адекватно тунелить находясь практически 100 процентов времени в деф стойке,  чтобы не умереть от рогохантодк, которые бьют вара? бурста...хм, сравни бурст с кд 1 минута у роги(ну ладно, 75 сек кд триньки шадопан) и вара? на фоне других классов вар бесполезен.



22 апр 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Пояснение
lyn писал(а):

хорошо мелс, я дно и не понимаю. как может вар адекватно тунелить находясь практически 100 процентов времени в деф стойке, чтобы не умереть от рогохантодк, которые бьют вара? бурста...хм, сравни бурст с кд 1 минута у роги(ну ладно, 75 сек кд триньки шадопан) и вара? на фоне других классов вар бесполезен.

Для 2х2 еще пойдет вар :D


22 апр 2013, 09:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru