Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
1
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

ханты могут вообще с любым дамагером играть сейчас, им похуй

 

тоже самое про твоего шп и собствено и твоего вара - Лесу всеравно с кем играть он всеравно будет играть на 2400+ и тащил там отнюдь не ты на шп ))))), а Лесс ваншотящий порой просто, а ты там бегал и нихуя не делал по сути.

 

 

 

 



22 апр 2013, 09:29
Профиль

-1
Сообщение Пояснение

Получается что вар полезен только когда он ра реклу сбривает 2 таргета и ебашит героикстрайком по 300к?



22 апр 2013, 09:34
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

lyn писал(а):

хорошо мелс, я дно и не понимаю. как может вар адекватно тунелить находясь практически 100 процентов времени в деф стойке,  чтобы не умереть от рогохантодк, которые бьют вара? бурста...хм, сравни бурст с кд 1 минута у роги(ну ладно, 75 сек кд триньки шадопан) и вара? на фоне других классов вар бесполезен.

Друг, я не говорил что ты дно. Smile Всегда есть переапанные классы и спеки. Не стоит опускать руки если вар в сравнении с кем то стал малоэффективен. В прошлом сезоне вары были сильны и популярны, в этом по другому, но всё таки класс остался достаточно потенциальным(пусть пальцы отсохнут у того кто напишет, что сейчас снова как в с11). Да, хорошие роги могут выдать неадекватный  дамаг когда нужно, да, дк тунелят таргет не хуже, а может и лучше варов имея всегда выживаемость лучше чем у варов в деф стойке, про силу хантов я вообще молчу, но у вара есть свои возможности и своя фишка. Многие вары играют на хороших рейтингах не смотря на эти классы.

 



22 апр 2013, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

 

 

тоже самое про твоего шп и собствено и твоего вара - Лесу всеравно с кем играть он всеравно будет играть на 2400+ и тащил там отнюдь не ты на шп ))))), а Лесс ваншотящий порой просто, а ты там бегал и нихуя не делал по сути.

 

 

 

 

^Ты правда тупой?

Я включал стрим Готика раз 5, он играл в тсг за вара, с ретриком и хпалом вчера, за шп с Лессом еще какую-то хрень, ты можешь понять, что он просто заходит в игру и блять играет с 2-мя рандомными людьми, включая стрим при этом. Другое дело, что эти люди - р1 гладиаторы n-ых сезонов, но как бы у всех свой круг общения, с ними же он ходит там в инсты какие-то.

Он не играет атм на результат\рейтинг\винрейт.

 



22 апр 2013, 09:42
Профиль

2
Сообщение Пояснение
Sattar писал(а):

Xopg писал(а):

тоже самое про твоего шп и собствено и твоего вара - Лесу всеравно с кем играть он всеравно будет играть на 2400+ и тащил там отнюдь не ты на шп ))))), а Лесс ваншотящий порой просто, а ты там бегал и нихуя не делал по сути.

^Ты правда тупой?

Я включал стрим Готика раз 5, он играл в тсг за вара, с ретриком и хпалом вчера, за шп с Лессом еще какую-то хрень, ты можешь понять, что он просто заходит в игру и блять играет с 2-мя рандомными людьми, включая стрим при этом. Другое дело, что эти люди - р1 гладиаторы n-ых сезонов, но как бы у всех свой круг общения, с ними же он ходит там в инсты какие-то.

Он не играет атм на результат\рейтинг\винрейт.

Это ты тупой.Готик выигрует=ахахаха вы дно,я скил р1 глад,вы ничего непонимаете в игре,я твои 2к+шатал.Готик проигрует=вов ниторт,я играю со всеми онли фан,мне пох на рейт и тд.


22 апр 2013, 09:52
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
4
Сообщение Пояснение

Sattar писал(а):

^Ты правда тупой?

Я включал стрим Готика раз 5, он играл в тсг за вара, с ретриком и хпалом вчера, за шп с Лессом еще какую-то хрень, ты можешь понять, что он просто заходит в игру и блять играет с 2-мя рандомными людьми, включая стрим при этом. Другое дело, что эти люди - р1 гладиаторы n-ых сезонов, но как бы у всех свой круг общения, с ними же он ходит там в инсты какие-то.

Он не играет атм на результат\рейтинг\винрейт.

тупой тут ты.

 

я бы и слова не написал, если бы он не начал сравнивать свою игру за вара и шп, а он еще и в рейтинг полез типо на 200 рейта больше у него за шп...

 

готик заигрался, что то взять любого с кем он брал высокий рейтинг, это глад - НУ РАЗУМЕЕТСЯ  он будит сидеть на высоком рейтинге и насрать, что он не хочет переодевать шмот под сетап и надевать больше реса, хамя при этом тимейтам - ему же все можно, взять например Калача и Ароматного добавь туда 3его любого это 2400 инстантно, добавь к Лесу 2ух и это 2400 инстантно, да там много кто есть Килу, Банкью, Мухомор,Фрит, Фен, Джокер etc он же не будит бегать с рандомами, а эти люди затащат КОГО и в КАКОМ - угодно человека\сетапе.

 

но говорить что играть за шп изи играя с лесом это было пипец как опрометчево, если учесть что в шатере он сидел на 1600.



22 апр 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Вас тут послушать, так с лесом даже однорукий пират возьмет глада.



22 апр 2013, 09:57
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Если ладдер не врет у леса 2400+ в даблдка, думаю объяснять ничего не стоит.

Готик раньше очень располагал к себе своими подкастами, было видно что человек умеет анализировать игру на арене и ее пределами, так что он очень хороший игрок. Другое дело что он слишком заигрался со своей "тусовочкой". Смешно читать когда они там  пишут про "крестьян", хотя может просто троллят всех, ведь в ирле они не выдающиеся личности с успешной карьерой или релизацией своего потенциала. Я думаю найдется много людей в этой  игре, которые сидят на 1400, которых "тусовочка" считает крестьянами и дном, а в жизне они состаявшиеся люди. Что важней реальная или онлайн жизнь уже решать каждому, Готик вернись к истокам, снизь свой ЧВС и хватит хаять все новое в этой игре, как старая бабка.



22 апр 2013, 09:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Шклив Лесса



22 апр 2013, 10:04
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Butamunko писал(а):

 

ну тут аще ( пахнет фан гладом.



22 апр 2013, 10:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Пояснение

Как сказал Готик, даблдк - ёбаные дауны. Лесс - ёбаный даун?

Что до этого шклива, на околотоп1 заедет, к бабке не ходи.



22 апр 2013, 10:09
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Двойные стандарты же, и вообще тусовочка вся играет по фану. ;D

ps Рекфул с друзьями играет разными классами по фану на 2300-2400.



22 апр 2013, 10:16
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Пояснение

Этот шклив до турнира висел на 2400+. Кстати, жаль, что не пошли на турнир в этом составе - было бы интереснее, чем с монком.

lat писал(а):

Смешно читать когда они там пишут про "крестьян", хотя может просто троллят всех, ведь в ирле они не выдающиеся личности с успешной карьерой или релизацией своего потенциала. Я думаю найдется много людей в этой игре, которые сидят на 1400, которых "тусовочка" считает крестьянами и дном, а в жизне они состаявшиеся люди. Что важней реальная или онлайн жизнь уже решать каждому

В игре всем пофиг на твои реальные заслуги, аналогично и в реальной жизни. И это нормально. 



22 апр 2013, 10:17
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Пояснение

Butamunko писал(а):

 я тебя пофармлю  :bye



22 апр 2013, 10:30
Профиль

3
Сообщение Пояснение

Butamunko писал(а):

Вот серьезно... за последнии сезоны я ниразу не видел, чтобы очень хороший игрок аля мухомор, банкъю, и куча других не менее хороших игроков врывались и говорили, что все вокруг рандомные уебки. Почему только вариоры из даблхилов пытаются что-то доказать кому то?

фиксед



22 апр 2013, 12:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
тоже самое про твоего шп и собствено и твоего вара - Лесу всеравно с кем играть он всеравно будет играть на 2400+ и тащил там отнюдь не ты на шп ))))), а Лесс ваншотящий порой просто, а ты там бегал и нихуя не делал по сути

 

Видишь, как обидно проигрывать ШП на арене, который всего-то 2 дня  Mocking


Nolimits писал(а):

ХитрыйПлан писал(а):

Готик возьми р1 с ароматиком и калачом, что бы петушки больше не кукарекали в твою сторону.

Даже не приблизятся к влш дрейна, и тем более к р1.

 

Когда в прошлом сезоне я играл зеркало против их ВЛШ, то мы сыграли почему-то 5-1 или 6-1 (Аромат и в афликте, и в дестракте спекался, себя успокаивал, что он лучший в любом билде ;D ) Естественно, играли мы всего один вечер, на следующий день я уже был в ВМП и далее по списку.



22 апр 2013, 13:33
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
1
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
тоже самое про твоего шп и собствено и твоего вара - Лесу всеравно с кем играть он всеравно будет играть на 2400+ и тащил там отнюдь не ты на шп ))))), а Лесс ваншотящий порой просто, а ты там бегал и нихуя не делал по сути

 

Видишь, как обидно проигрывать ШП на арене, который всего-то 2 дня  Mocking

 

 

я проиграл не тебе еще раз говорю, а Лесу к слову он передамажил всех раза в 2-3, ты там аще бегал и смеялся весь бой на тем "как легко играть за шп", хотя сам еще раз повторю в шатере, где ДОФИГА инст контроля сидел на 1600.

 



22 апр 2013, 13:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
но говорить что играть за шп изи играя с лесом это было пипец как опрометчево, если учесть что в шатере он сидел на 1600.

 

Наприколе на шамане - дно.

Калач на роге - играл второй раз в Пандарии на арене.

Я на ШП - мегадно.

 

В первый же вечер 2000. Пандария.

 

P.S. У тебя зависть к тому, что я могу играть с кем угодно?



22 апр 2013, 13:42
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
1
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

P.S. У тебя зависть к тому, что я могу играть с кем угодно?

У него зависть,что ты можеш апнуть на альте рейтинги выше чем он за всю свою игру в вов :D



22 апр 2013, 13:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

lat писал(а):
Готик, даблхил это скил сетап?

 

Да. Пробывали все, получилось только у нас.

 

SKILLZ



22 апр 2013, 13:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru