Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Пояснение

Фен выше максимального скиллкапа - аксиома.



21 апр 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение Пояснение

А в ВОТЛКе, многие учились играть пристом на мувиках Фена. 



21 апр 2013, 08:19
Профиль

6
Сообщение Пояснение

Можно все графики кроме фена убалансить, ничего не изменилось, как врывались от патча к патчу со времен БК так и сейчас, (слсл+друид мы уже забыли да? или элемодестрохилеров?) просто прошлые "рандом ХUiLO" теперь уже пропиарены и всем известны как "лучшие игроки" , а через пару лет нынешние "рандом XUiLO" будут на их месте поносить новых "рандом XUiLO".

А вот Феноменон как раз выдающийся игрок, независимо от патча и аддона играл на высшем уровне, но всегда найдутся игроки лучше.



21 апр 2013, 08:48
Профиль
Пилигрим

9
Сообщение Пояснение

Tesselhoff писал(а):

Бог ты мой. Увидел эти графики и тут вспомнил ступени скилла от Джунгарика.

Он был прав.

 

lollol


Для тех, кто пропустил:

#240



21 апр 2013, 09:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
7
Сообщение Пояснение



21 апр 2013, 09:26
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Пояснение

зачем поджигать деревни, показывать пейн скилл, создавать 10000000 тем на форуме если можно просто не играть в эту игру если вы считаете что она сгнила ?



21 апр 2013, 09:29
Профиль ICQ Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Пояснение

судя по графику, вов начался с вотлк



21 апр 2013, 09:30
Профиль

-1
Сообщение Пояснение

Stline писал(а):

зачем поджигать деревни, показывать пейн скилл, создавать 10000000 тем на форуме если можно просто не играть в эту игру если вы считаете что она сгнила ?



21 апр 2013, 10:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Stline писал(а):

зачем поджигать деревни, показывать пейн скилл, создавать 10000000 тем на форуме если можно просто не играть в эту игру если вы считаете что она сгнила ?

Воистину золотые слова, они должны быть высечены на графике готика золотым цветом и должны возвышаться перед "максимальный скилкап"

 

 

 



21 апр 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Пояснение

ВоВ уже даже в стримах элиты смотрится скучно и убого. Как верно Кристина написала - ВСЕ ТЛЕН.

 

#838



21 апр 2013, 11:23
Профиль

3
Сообщение Пояснение

Что только не делают "герои-глады" чтоб оправдать свои неудачи... даже выстраивают диаграммы. 



21 апр 2013, 12:11
Профиль



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
2
Сообщение Пояснение
Нормальный wow, просто играют в него уже одни и те же. Вот и все. В Вотлк был самый пик прироста новых игроков, которые про бинды узнавали на хай лвле, и в пвп не особо шарили. Да и вообще пвп направленных игроков было меньше, вот и казалось что есть боги и их скиллкап недосягаем. Но прошло время и притока новых игроков стало меньше, а нубы наевшись пве поперли на арены, стали разбирать действия богов, повторять, и со временем то, что умели единицы-стало попсой. А многие папы тащат за счет тиммейтов, которые тоже тащат))) людям свойственно думать из разряда "а были времена", и местами тяжело осознавать, что вещи которые иногда давались часами арен, траев, лазаньем на форумах, сейчас прыщавый школьник осваивает за месяц ;)


21 апр 2013, 12:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
2
Сообщение Пояснение

^

slayo писал(а):

true. только рандом хуйло даже после такого детального графика нихуя не поймёт.



21 апр 2013, 12:41
Профиль Skype



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
0
Сообщение Пояснение
Разница между нами, что я ничего не понимаю, а ты все понимаешь. И я рандом хуйло, а ты модный хуйло))) А так мы одинаковые)))


21 апр 2013, 12:47
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
1
Сообщение Пояснение

userTim писал(а):

 

Вот это были игры, а не то что сейчас:  ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ, ЕЩЁ НЕМНОГО ДАМАГА, ЕБАНУ ИНСТАНТ КОНТРОЛЕЙ, WIN!

 



21 апр 2013, 13:01
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Пояснение

смотрел как-то как братан играет на ат на личе. взял клаву в руки на пару минут подуэлится вар*маг. помню на лайве магов вполне убивал хорошо. а тут какое-то гавно. абилок нет нихера нет. между действиями и откатами кулдаунов времени туевахуча. и конечно же успеваешь продумать все варианты(у меня правда все мысли сводились к тому что это полная жопа и я всираю), так что думаю сейчас гладиаторы должны думать раз в 10 быстрее чем на личе. и график можно делать наоборот даже.



21 апр 2013, 13:06
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Пояснение

Maxop писал(а):

смотрел как-то как братан играет на ат на личе. взял клаву в руки на пару минут подуэлится вар*маг. помню на лайве магов вполне убивал хорошо. а тут какое-то гавно. абилок нет нихера нет. между действиями и откатами кулдаунов времени туевахуча. и конечно же успеваешь продумать все варианты(у меня правда все мысли сводились к тому что это полная жопа и я всираю), так что думаю сейчас гладиаторы должны думать раз в 10 быстрее чем на личе. и график можно делать наоборот даже.

 

Пздц ты дурак, а ничё что в ЛОЛе или ДОТе ваще ничё не посмамишь, по твоей логике ты сядешь в эти игры и сразу будешь играть на ТОП уровне, хуле на всё же кулдауны, есть время подумать. 

 

 



21 апр 2013, 13:08
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Пояснение

HellPlay писал(а):

^

slayo писал(а):

true. только рандом хуйло даже после такого детального графика нихуя не поймёт.

 

От того, что ты назвал меня (нас) рандом хуйло, я таким не стану. А вот ты и вся ваша тусовачка не рандом хуйло, а просто хуйло, так как делите игроков на тех кто взял глад рейтинг и на тех кто нет.

Как тут написали, в Wotlk был пик игры. Фена и других хороших игроков уважали, спрашивали советов. А сейчас всем на вас насрать и вам это не по душе. Как так, великого Фена унижают? Скорее составить график, что бы заткнуть это самое рандом хуйло, на мнения которого, как выяснилось вам не наплевать. Почему бы это? Гнилая тусовачка скучковалась в паре тем и ноет какая игра стала убогая.



21 апр 2013, 13:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Maxop писал(а):

смотрел как-то как братан играет на ат на личе. взял клаву в руки на пару минут подуэлится вар*маг. помню на лайве магов вполне убивал хорошо. а тут какое-то гавно. абилок нет нихера нет. между действиями и откатами кулдаунов времени туевахуча. и конечно же успеваешь продумать все варианты(у меня правда все мысли сводились к тому что это полная жопа и я всираю), так что думаю сейчас гладиаторы должны думать раз в 10 быстрее чем на личе. и график можно делать наоборот даже.

Убило просто, зачем объяснять что-то дегенератам которые даже в вопросе разбираться не хотят, им похуй они лучше в падике яги ебанут.



21 апр 2013, 13:16
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Пояснение

Twinbladezz писал(а):

Maxop писал(а):

смотрел как-то как братан играет на ат на личе. взял клаву в руки на пару минут подуэлится вар*маг. помню на лайве магов вполне убивал хорошо. а тут какое-то гавно. абилок нет нихера нет. между действиями и откатами кулдаунов времени туевахуча. и конечно же успеваешь продумать все варианты(у меня правда все мысли сводились к тому что это полная жопа и я всираю), так что думаю сейчас гладиаторы должны думать раз в 10 быстрее чем на личе. и график можно делать наоборот даже.

 

Пздц ты дурак, а ничё что в ЛОЛе или ДОТе ваще ничё не посмамишь, по твоей логике ты сядешь в эти игры и сразу будешь играть на ТОП уровне, хуле на всё же кулдауны, есть время подумать. 

 

 

это как сравнивать машину и космический корабль в качестве средства передвижения.

 

HellPlay писал(а):

Maxop писал(а):

смотрел как-то как братан играет на ат на личе. взял клаву в руки на пару минут подуэлится вар*маг. помню на лайве магов вполне убивал хорошо. а тут какое-то гавно. абилок нет нихера нет. между действиями и откатами кулдаунов времени туевахуча. и конечно же успеваешь продумать все варианты(у меня правда все мысли сводились к тому что это полная жопа и я всираю), так что думаю сейчас гладиаторы должны думать раз в 10 быстрее чем на личе. и график можно делать наоборот даже.

Убило просто, зачем объяснять что-то дегенератам которые даже в вопросе разбираться не хотят, им похуй они лучше в падике яги ебанут.

с бабой ягой не знаком

 



21 апр 2013, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru