Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
-2
Сообщение Пояснение

JohnSmith писал(а):

HellPlay писал(а):

^

slayo писал(а):

true. только рандом хуйло даже после такого детального графика нихуя не поймёт.

 

От того, что ты назвал меня (нас) рандом хуйло, я таким не стану. А вот ты и вся ваша тусовачка не рандом хуйло, а просто хуйло, так как делите игроков на тех кто взял глад рейтинг и на тех кто нет.

Как тут написали, в Wotlk был пик игры. Фена и других хороших игроков уважали, спрашивали советов. А сейчас всем на вас насрать и вам это не по душе. Как так, великого Фена унижают? Скорее составить график, что бы заткнуть это самое рандом хуйло, на мнения которого, как выяснилось вам не наплевать. Почему бы это? Гнилая тусовачка скучковалась в паре тем и ноет какая игра стала убогая.

Пердак то загорелся lol

В рамках игры ты рандом хуйло, потому что ты ничем не известен, у тебя нет заслуг и тусовачка имеет право делить игроков на хороших и хуевых, потому что у тусовочки есть опыт которого у тебя никогда не будет.



21 апр 2013, 13:25
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Пояснение

HellPlay писал(а):

JohnSmith писал(а):

HellPlay писал(а):

^

slayo писал(а):

true. только рандом хуйло даже после такого детального графика нихуя не поймёт.

 

От того, что ты назвал меня (нас) рандом хуйло, я таким не стану. А вот ты и вся ваша тусовачка не рандом хуйло, а просто хуйло, так как делите игроков на тех кто взял глад рейтинг и на тех кто нет.

Как тут написали, в Wotlk был пик игры. Фена и других хороших игроков уважали, спрашивали советов. А сейчас всем на вас насрать и вам это не по душе. Как так, великого Фена унижают? Скорее составить график, что бы заткнуть это самое рандом хуйло, на мнения которого, как выяснилось вам не наплевать. Почему бы это? Гнилая тусовачка скучковалась в паре тем и ноет какая игра стала убогая.

Пердак то загорелся lol

В рамках игры ты рандом хуйло, потому что ты ничем не известен, у тебя нет заслуг и тусовачка имеет право делить игроков на хороших и хуевых, потому что у тусовочки есть опыт которого у тебя никогда не будет.

 

Имеет право? :D  Дурачок, это всего лишь игра. Вообще мозги уже проиграли свои.



21 апр 2013, 13:36
Профиль



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
-2
Сообщение Пояснение
HellPlay писал(а):

Maxop писал(а):

смотрел как-то как братан играет на ат на личе. взял клаву в руки на пару минут подуэлится вар*маг. помню на лайве магов вполне убивал хорошо. а тут какое-то гавно. абилок нет нихера нет. между действиями и откатами кулдаунов времени туевахуча. и конечно же успеваешь продумать все варианты(у меня правда все мысли сводились к тому что это полная жопа и я всираю), так что думаю сейчас гладиаторы должны думать раз в 10 быстрее чем на личе. и график можно делать наоборот даже.

Убило просто, зачем объяснять что-то дегенератам которые даже в вопросе разбираться не хотят, им похуй они лучше в падике яги ебанут.

Что тебя убило?! С какой радости ты считаешь всех дегенератами, хуйло, и ничего не шарящими типами?! Поймы ты, что из года в год идет прогресс. У меня малая в айпаде шарит в 4 года, а отец (управляющий 200 сотрудниками) не может смс написать. Это говорит о том, что темп жизни растет, и если бы wow его не выдерживал, то мы не писали б здесь.


21 апр 2013, 13:38
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

JohnSmith писал(а):

 

 

Имеет право? :D  Дурачок, это всего лишь игра. Вообще мозги уже проиграли свои.

Зачем ты тогда здесь что-то пишешь? Это всего лишь форум всего лишь игры.

 

Могу даже предложить тебе наиболее вероятные варианты твоих  ответов:

 

А) Азазза я тралю лалок

Б) Хочу и пишу епт

В) Да ты вообще мозги проиграл иди отсюда дурачок



21 апр 2013, 13:41
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Пояснение

Т.е. ты хочешь сказать что тунелить всю игру рандом таргет есть прогресс скила?



21 апр 2013, 13:43
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Пояснение

Svir писал(а):

JohnSmith писал(а):

 

 

Имеет право? :D  Дурачок, это всего лишь игра. Вообще мозги уже проиграли свои.

Зачем ты тогда здесь что-то пишешь? Это всего лишь форум всего лишь игры.

 

Могу даже предложить тебе наиболее вероятные варианты твоих  ответов:

 

А) Азазза я тралю лалок

Б) Хочу и пишу епт

В) Да ты вообще мозги проиграл иди отсюда дурачок

Я здесь пишу, потому что я играю в эту игру, но осознаю, что это игра и не выдумываю себе какие-то мнимые права. 



21 апр 2013, 13:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Дегенераты переходят на реал когда кончаются аргументы.



21 апр 2013, 13:44
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
3
Сообщение Пояснение

HellPlay писал(а):

Пердак то загорелся lol

В рамках игры ты рандом хуйло, потому что ты ничем не известен, у тебя нет заслуг и тусовачка имеет право делить игроков на хороших и хуевых, потому что у тусовочки есть опыт которого у тебя никогда не будет.


Да уж, твой опыт игры демонологом в прошлом сезоне, ну просто очень уникальный и никогда и не у кого его точно не было и не будет! ^^ В общем-то ты в прошлом сезоне показал как на фейсролле ворваться, не хуже чем сейчас ПХП, Таг кливы и Дабл хилы врываются.

Не могу определиться, ты сам к какой категрии относишься? Рандом глад или рандом хуйло? 

Я уже устал повторять, Арены в вов, игра командная и оценивать конкретных игроков можно, но прежде всего оценивать надо команду, потому как там есть ещё как минимум два человека и от их игры очень многое зависит. 

Забавно, но судя твоей логике (Лично я герой Classic и TBC) я могу рассуждать и клеймить, всех кто был героем после этого времени, как о бичах, которые вырвались на фейсроле в глады. Хуевая логика bro. 

 Какие времена, такие и глады.



21 апр 2013, 13:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Overpro писал(а):

HellPlay писал(а):

Пердак то загорелся lol

В рамках игры ты рандом хуйло, потому что ты ничем не известен, у тебя нет заслуг и тусовачка имеет право делить игроков на хороших и хуевых, потому что у тусовочки есть опыт которого у тебя никогда не будет.


Да уж, твой опыт игры демонологом в прошлом сезоне, ну просто очень уникальный и никогда и не у кого его точно не было и не будет! ^^ В общем-то ты в прошлом сезоне показал как на фейсролле ворваться, не хуже чем сейчас ПХП, Таг кливы и Дабл хилы врываются.

Не могу определиться, ты сам к какой категрии относишься? Рандом глад или рандом хуйло? 

Я уже устал повторять, Арены в вов, игра командная и оценивать конкретных игроков можно, но прежде всего оценивать надо команду, потому как там есть ещё как минимум два человека и от их игры очень многое зависит. 

Забавно, но судя твоей логике (Лично я герой Classic и TBC) я могу рассуждать и клеймить, всех кто был героем после этого времени, как о бичах, которые вырвались на фейсроле в глады. Хуевая логика bro. 

 

Я не отношу себя к тем или иным категориям. Мой опыт и мой уровень хорошо знают те кто со мной играли и мне этого достаточно.



21 апр 2013, 13:49
Профиль Skype



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
1
Сообщение Пояснение
HellPlay писал(а):

JohnSmith писал(а):

HellPlay писал(а):

^

slayo писал(а):

true. только рандом хуйло даже после такого детального графика нихуя не поймёт.

 

От того, что ты назвал меня (нас) рандом хуйло, я таким не стану. А вот ты и вся ваша тусовачка не рандом хуйло, а просто хуйло, так как делите игроков на тех кто взял глад рейтинг и на тех кто нет.

Как тут написали, в Wotlk был пик игры. Фена и других хороших игроков уважали, спрашивали советов. А сейчас всем на вас насрать и вам это не по душе. Как так, великого Фена унижают? Скорее составить график, что бы заткнуть это самое рандом хуйло, на мнения которого, как выяснилось вам не наплевать. Почему бы это? Гнилая тусовачка скучковалась в паре тем и ноет какая игра стала убогая.

Пердак то загорелся lol

В рамках игры ты рандом хуйло, потому что ты ничем не известен, у тебя нет заслуг и тусовачка имеет право делить игроков на хороших и хуевых, потому что у тусовочки есть опыт которого у тебя никогда не будет.

Уважение к людям(игрокам) - не, не слышал. Задумался кем считает эта тусовочка, нас, обычных игроков, аж стримы и соревнования перехотелось смотреть. Вы там кстати красиво поете "спасибо, дорогие болельщики, за поддержку..."


21 апр 2013, 13:50
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

JohnSmith писал(а):

 

Я здесь пишу, потому что я играю в эту игру, но осознаю, что это игра и не выдумываю себе какие-то мнимые права. 

 

У тебя наверное 12-этажный особняк, успех, куча денег, тёлочки. А мы всего лишь задроты. Спасибо, что снизошел до нас, нам было интересно твоё мнение. А теперь уходи.



21 апр 2013, 13:50
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пояснение

Svir писал(а):

JohnSmith писал(а):

 

Я здесь пишу, потому что я играю в эту игру, но осознаю, что это игра и не выдумываю себе какие-то мнимые права. 

 

У тебя наверное 12-этажный особняк, успех, куча денег, тёлочки. А мы всего лишь задроты. Спасибо, что снизошел до нас, нам было интересно твоё мнение. А теперь уходи.

Ну вот где ты усмотрел в моих словах намёк на мою успешную жизнь? Я вообще не про это...



21 апр 2013, 13:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Kuzmich писал(а):
HellPlay писал(а):

JohnSmith писал(а):

HellPlay писал(а):

^

slayo писал(а):

true. только рандом хуйло даже после такого детального графика нихуя не поймёт.

 

От того, что ты назвал меня (нас) рандом хуйло, я таким не стану. А вот ты и вся ваша тусовачка не рандом хуйло, а просто хуйло, так как делите игроков на тех кто взял глад рейтинг и на тех кто нет.

Как тут написали, в Wotlk был пик игры. Фена и других хороших игроков уважали, спрашивали советов. А сейчас всем на вас насрать и вам это не по душе. Как так, великого Фена унижают? Скорее составить график, что бы заткнуть это самое рандом хуйло, на мнения которого, как выяснилось вам не наплевать. Почему бы это? Гнилая тусовачка скучковалась в паре тем и ноет какая игра стала убогая.

Пердак то загорелся lol

В рамках игры ты рандом хуйло, потому что ты ничем не известен, у тебя нет заслуг и тусовачка имеет право делить игроков на хороших и хуевых, потому что у тусовочки есть опыт которого у тебя никогда не будет.

Уважение к людям(игрокам) - не, не слышал. Задумался кем считает эта тусовочка, нас, обычных игроков, аж стримы и соревнования перехотелось смотреть. Вы там кстати красиво поете "спасибо, дорогие болельщики, за поддержку..."

Уважение надо заработать.



21 апр 2013, 13:53
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Пояснение

Кстати, мне вот интересно. В БК/Вотлк тоже были "герои новых аддонов", которых хуесосили представители классики/БК?

 

 

HellPlay писал(а):

Уважение надо заработать.

Это вопрос воспитания. Некоторые люди, например, считают, что по-дефолту уважать нужно всех, а вот неуважение уже зарабатывается.



21 апр 2013, 13:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Кстати, мне вот интересно. В БК/Вотлк тоже были "герои новых аддонов", которых хуесосили представители классики/БК?

 

 

HellPlay писал(а):

Уважение надо заработать.

Это вопрос воспитания. Некоторые люди, например, считают, что по-дефолту уважать нужно всех, а вот неуважение уже зарабатывается.

Деймоса и его ванду хотя бы вспомнить.



21 апр 2013, 13:55
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Пояснение

HellPlay писал(а):

Я не отношу себя к тем или иным категориям. Мой опыт и мой уровень хорошо знают те кто со мной играли и мне этого достаточно.

Ну если не относишь, то зачем снисходить до таких разговоров? Чтобы на тебя ведро помоев вылили? Ты знаешь, все о себе и свое скилле, твои друзья знают. Ну этого и достаточно тебе. Вот и многим подобным тебе, этого достаточно, зачем тогда других поливать помоями, если они думают так-же как и ты?  

Честно, я сейчас открываю стримы смотрю мин 10 какой-то фейсрол, как убивают за стан и выключаю, никакой тактической игры, прожать пофасту под проки, всё. Весь удел игр на арене, по крайней мере сейчас.

HellPlay писал(а):

 Уважение надо заработать.

Все говорят о уважении, но кто-то из вас понимает что где угодно и в игре тоже, есть своя репутация. И если ты её замораешь, то уважения как не было, так и не будет. Да большая часть героев Вотлк / Ката / Панд не достойны уважения по тем или иным причинам, а ты говоришь о уважении каком-то. Каждый уважает себя в первую очередь, свои заслуги и плевать на мнение всех остальных, вот и делай выводы из этого. 

 

 



21 апр 2013, 13:57
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Kuzmich писал(а):
.

 Уважение к людям(игрокам) - не, не слышал. Задумался кем считает эта тусовочка, нас, обычных игроков, аж стримы и соревнования перехотелось смотреть. Вы там кстати красиво поете "спасибо, дорогие болельщики, за поддержку..."

 

Ты наверняка смотришь стримы, пишешь что-то в чатах. Ради интереса, как-нибудь взгляни на этот чат со стороны. Если ты после этого не поймешь, почему тебя считают биомассой, то у меня для тебя плохие новости....



21 апр 2013, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Кстати, мне вот интересно. В БК/Вотлк тоже были "герои новых аддонов", которых хуесосили представители классики/БК?


До БК не было арен, поэтому хуесосить особенно не было оснований, а когда прославленный ХВЛы и Грандмаршалы устремились на арену, выяснилось, что только у небольшой их части есть мозг, а не просто куча свободного времени. Непохуесосить.

В личе да, начало пятого сезона было адским - ДК, сурвханты, дестролоки. К шестому уже всё устаканилось, если не считать протов всех мастей и ДК. В восьмом появлились элемы. Для всех остальных классов и спеков переход БК > Лич состоялся с усложнением геймплея, и случайных людей на высоких рейтингах не было (в нормальных сетапах, офк).



21 апр 2013, 13:59
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
-3
Сообщение Пояснение

might писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать что тунелить всю игру рандом таргет есть прогресс скила?

когда-то было по другому?

 



21 апр 2013, 14:01
Профиль



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
3
Сообщение Пояснение
Svir писал(а):

JohnSmith писал(а):

 

Я здесь пишу, потому что я играю в эту игру, но осознаю, что это игра и не выдумываю себе какие-то мнимые права. 

 

У тебя наверное 12-этажный особняк, успех, куча денег, тёлочки. А мы всего лишь задроты. Спасибо, что снизошел до нас, нам было интересно твоё мнение. А теперь уходи.

На самом деле wow в гиперформе показывает, что было бы с человеком, если б он достиг каких-то высот в жизни. Есть ребята и на глад рейтах и топ1, но при этом не думая что он тру пацан, а остальные рандом хуйло. А есть гнилые тру пацанчики, которых пни, и слизь снова потекла(рандом хуйло, дегенераты, бичи все, а я бог из тусовочки). В первую очередь - Человеком, без гнилья надо быть, и в игре, и в жизни, а потом уже гладом, топ1 и тому подобное.


21 апр 2013, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru