Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

Мб просто большинству не интересно играть в тупейшем миликливе с дк?

 

стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас кроме влш\вмп, вообще нету нормальных сетапов, если уж конкретезировать, ибо:

 

любой сетап с дк - дауны тупые аоешат твари дк опе

любой сетап с хантом - да сколько у него контроля\ как он так дамажит\ебаная сакра(привет сентлайн)

любой сетап с рогой - блин да он меня взорвал 2умя критами по 200к+\тупая увертка как контролить класс который не видно даже!\да сколько у него станов!

любой сетап с пристом - да тупой свап как он заебал\блин хила прсита по мане не посадить даже!\блин хила приста не убить живет лучше дургих

любой сетап с локом\магом - да сколько можно спамшипать-спамфирить\блин он под бурстами отходим!(готик привет)\да он кастует фир-шип в полный диминишинг!\он ничего не кастует и топ по дамагу!

можно продолжать до бесконечности, сейчас вы выбираете и обсуждаете самый дебильный сезон, где тащат не скил и знание класса до мелочей, а шмот и наличие фотма, так что будте хатябы адекватны в суждении т.к. сами играете с фотмами.

 

Naprikole писал(а):

ты какой то грубый)жмых, иди учись хорошим манерам   :facepalm

ой прости,видно игра в сетапе "асфиксия с коня" уменьшила количество твоих извилин)

и да,завидовать не хорошо)

а в защиту своих слов про сов ты ничего не сказал,"пустослов наприоре"

 

 

Объясни мне дорогой, так какого хрена, если знание класса и умение играть сейчас неактуально, например тот же Сэнтлайн, передамагивает любого мага? Шмот и наличие фотма, наверное...

 

 

 

 

 



22 апр 2013, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Пояснение

не любого :D

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Blockjkitsme/advanced

этот дамажит как 3 центика



22 апр 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

Мб просто большинству не интересно играть в тупейшем миликливе с дк?

 

стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас кроме влш\вмп, вообще нету нормальных сетапов, если уж конкретезировать, ибо:

 

любой сетап с дк - дауны тупые аоешат твари дк опе

любой сетап с хантом - да сколько у него контроля\ как он так дамажит\ебаная сакра(привет сентлайн)

любой сетап с рогой - блин да он меня взорвал 2умя критами по 200к+\тупая увертка как контролить класс который не видно даже!\да сколько у него станов!

любой сетап с пристом - да тупой свап как он заебал\блин хила прсита по мане не посадить даже!\блин хила приста не убить живет лучше дургих

любой сетап с локом\магом - да сколько можно спамшипать-спамфирить\блин он под бурстами отходим!(готик привет)\да он кастует фир-шип в полный диминишинг!\он ничего не кастует и топ по дамагу!

можно продолжать до бесконечности, сейчас вы выбираете и обсуждаете самый дебильный сезон, где тащат не скил и знание класса до мелочей, а шмот и наличие фотма, так что будте хатябы адекватны в суждении т.к. сами играете с фотмами.

 

Naprikole писал(а):

ты какой то грубый)жмых, иди учись хорошим манерам   :facepalm

ой прости,видно игра в сетапе "асфиксия с коня" уменьшила количество твоих извилин)

и да,завидовать не хорошо)

а в защиту своих слов про сов ты ничего не сказал,"пустослов наприоре"

 

Любой сетап без нынешних дк более или менее адекватный, т.к нужно делать хоть что-то кроме демеджа

 



22 апр 2013, 15:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Anymotion писал(а):
Любой сетап без нынешних дк более или менее адекватный, т.к нужно делать хоть что-то кроме демеджа

 

Например,

 

РазбойникОхотникЖрец  Mocking

 

В этом сетапе если хорошо сыграться, то можно прогрессировать на +500 рейтинга всего за вечер.



22 апр 2013, 15:54
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Yltrafenn писал(а):

 Поиграй с кем то кроме дк  

 

играл я уже и с магом, и с шп, но у меня нету повторю решамов\пристов во френдах, а паладин не самый лучший хилер для связки мили-кастер-хилер, даже монах пизже будет.

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас кроме влш\вмп, вообще нету нормальных сетапов, если уж конкретезировать, ибо

 

В Пандарии игра в ВЛШ ничем не отличается от ТСГ или любого другого сетапа из серии "бей ближнего, но не туннель в бабл или блок".

 

В ВМП\Д - да, сложнее. И я считаю, что самой сыгранной связкой на Шквале в Пандарии были Банкью + Стилерз. С магом намного сложнее что-то показывать (конкретно вару, про другие классы ничего не скажу), чем хуярить реклой по ближайшей задотанной цели (большего не надо, остальное варлок сделает).

 

ну про влш мб и с натяжкой, но многие, как и я считаю влш Банкипласты сильнейшим влш на ру и достойными опонентами всегда.

 

Элви писал(а):

Xopg писал(а):

любой сетап с магом - он ничего не кастует и топ по дамагу!

Объясни мне дорогой, так какого хрена, если знание класса и умение играть сейчас неактуально, например тот же Сэнтлайн, передамагивает любого мага? Шмот и наличие фотма, наверное...

 

видимо да, он знает секрет хотя, когда мы их встречали(после пары побед-поражений мы нашли слабое звено в их обороне) обычно рога не переживал 1ого стана и надамажить он не сильно смог, ибо дефить, то Сентик ненаучился от бурстов, а слышно только: "сейчас волью", "ща больно влетит", "ну все он умрет", а про деф не неслышал именно по этой причине они сливали таг кливу в известном уже всеми мувике про сентлайна "на ру одни долбаебы".

 



22 апр 2013, 15:54
Профиль

1
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Anymotion писал(а):
Любой сетап без нынешних дк более или менее адекватный, т.к нужно делать хоть что-то кроме демеджа

 

Например,

 

РазбойникОхотникЖрец  Mocking

 

В этом сетапе если хорошо сыграться, то можно прогрессировать на +500 рейтинга всего за вечер. Т.к. игроки играть сразу научились.

Даже в таком сетапе выше 2к нужно вовремя отдавать пусть и инстантный, но все равно контроль. 

 



22 апр 2013, 15:58
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Anymotion писал(а):

Даже в таком сетапе выше 2к нужно можно вовремя и не отдавать пусть и инстантный, но все равно контроль. 

 fxd.

 

з.ы. поехал (с)

 



22 апр 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

Gothiques писал(а):

Anymotion писал(а):
Любой сетап без нынешних дк более или менее адекватный, т.к нужно делать хоть что-то кроме демеджа

 

Например,

 

РазбойникОхотникЖрец  Mocking

 

В этом сетапе если хорошо сыграться, то можно прогрессировать на +500 рейтинга всего за вечер. Т.к. игроки играть сразу научились.

Даже в таком сетапе выше 2к нужно вовремя отдавать пусть и инстантный, но все равно контроль. 

 

 

 

поехал (с)

 

Может ты просто на хуй пойдешь вместе со своими друзьями из дабл дк? :D

 

 



22 апр 2013, 16:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
ну про влш мб и с натяжкой, но многие, как и я считаю влш Банкипласты сильнейшим влш на ру и достойными опонентами всегда.

 

Кто-то спорит что-ли? Банка отлично играет, они сейчас единственная ВЛШ и против них мне нравилось играть в разных компах. И нравилось смотреть, как он играет на турнире, потому что для вара это красивый сетап.

 

Но я уверен, что если Кекепопа\Стилерз\Инфлейм\Экванокз\Ёршик и ещё несколько варов начнут трайхардить этот сетап на постоянной основе с более-менее нормальным варлоком, то за пару недель приблизятся или обгонят команду Банки. Кто-то их может в зеркале переиграть, кто-то нет, но в ладдере они будут недалеко друг от друга.

 

У меня в с9, помню были загоны на Арена Пассе. Мы играли с Лагуной и Дордом и среди ВЛШ занимали сразу первые три места (в топ20 все наши три тимы были), другие ВЛШ даже рядом не стояли там. Ну и думал, естественно, что я пиздец уникальный и т.д., потом Барб ливнул свою ВМП и взял в ВЛШ рейтинг выше нашего за 3 вечера, попутно выиграв нас 3-1 в зеркале. Я к тому, что если кто-то играет в каком-то сетапе на каком-то рейтинге, это не означает что это пиздец уникально и сложно. Особенно в Пандарии.

 



22 апр 2013, 16:04
Профиль



<Сверхнова>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Пояснение

чему тут удивляться комьюнити такое не признает ни каких авторитетов
феноменон - мультиглад , неоднократный участник лан турниров
для них рак так как его можно прожать спамя кд

доказывать что игра не позволяет руками вытащить дисбаланс сэтапов  бесполезно,

новое поколение

это не только в вове это везде даже по жизни люди перестали стремиться к чему то
если кто то лучше их - то сразу найдут к чему дое...ся .
надо как с петухами выдавать аватарки "Герой сезона" .  не всем а особо ярым "шатателям".

 



22 апр 2013, 16:12
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
ну про влш мб и с натяжкой, но многие, как и я считаю влш Банкипласты сильнейшим влш на ру и достойными опонентами всегда.

 

Кто-то спорит что-ли? Банка отлично играет, они сейчас единственная ВЛШ и против них мне нравилось играть в разных компах. И нравилось смотреть, как он играет на турнире, потому что для вара это красивый сетап.

 

Но я уверен, что если Кекепопа\Стилерз\Инфлейм\Экванокз\Ёршик и ещё несколько варов начнут трайхардить этот сетап на постоянной основе с более-менее нормальным варлоком, то за пару недель приблизятся или обгонят команду Банки. Кто-то их может в зеркале переиграть, кто-то нет, но в ладдере они будут недалеко друг от друга.

 

У меня в с9, помню были загоны на Арена Пассе. Мы играли с Лагуной и Дордом и среди ВЛШ занимали сразу первые три места (в топ20 все наши три тимы были), другие ВЛШ даже рядом не стояли там. Ну и думал, естественно, что я пиздец уникальный и т.д., потом Барб ливнул свою ВМП и взял в ВЛШ рейтинг выше нашего за 3 вечера, попутно выиграв нас 3-1 в зеркале. Я к тому, что если кто-то играет в каком-то сетапе на каком-то рейтинге, это не означает что это пиздец уникально и сложно. Особенно в Пандарии.

 

 

ну опять начинаешь, то что было тогда и сейчас 2 разные игры пойми и старые твои заслуги не решают, а то что типо они могут да это это нафиг сейча сникому не интересно, ладдер лучший показатель чем слому я могу.

 

 

ну и да я не понимаю, вы никого не признаете, а если кто то вас и выигрывает, то это тупые дауны, либо фейсрольщики, а сами игроки играть не умеют.



22 апр 2013, 16:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Пояснение

Цитата:
ну и да я не понимаю, вы никого не признаете, а если кто то вас и выигрывает, то это тупые дауны, либо фейсрольщики, а сами игроки играть не умеют.

а разве нет?

на прослойке 1900-2000 одни рогоханты и прочая шушера, которые мажут трапами, но умудряются убивать за фулы, дают сразу по  2 контроля и фейкаются первым кастом, н опри этом играют на 2.1+в ушербном сет апе, и даже омг отхил совы не помогает иногда.. :crab



22 апр 2013, 16:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
ну и да я не понимаю, вы никого не признаете, а если кто то вас и выигрывает, то это тупые дауны, либо фейсрольщики, а сами игроки играть не умеют

 

Почему ты так решил?

 

Да, у нас не получается признать новых ханторогов и им подобных. Почему-то.



22 апр 2013, 16:19
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

А МЫ почему то не хотим признавать твои заслуги, воин из даблхила.



22 апр 2013, 16:30
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
ну и да я не понимаю, вы никого не признаете, а если кто то вас и выигрывает, то это тупые дауны, либо фейсрольщики, а сами игроки играть не умеют

 

Почему ты так решил?

 

Да, у нас не получается признать новых ханторогов и им подобных. Почему-то.

 

ну так да когда кенкон играл с хантом признание вдруг пришло внезапно

 



22 апр 2013, 16:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

А МЫ почему то не хотим признавать твои заслуги, воин из даблхила.

 

Ох, ну это я уж попробую как-то пережить  ;D

 


Xopg писал(а):
ну так да когда кенкон играл с хантом признание вдруг пришло внезапно

 

Кенкону, ранк1 гладиатору трёх сезонов в РМП, признание никакое не нужно уж точно  facepalm



22 апр 2013, 16:31
Профиль

4
Сообщение Пояснение

Блядство, разврат, котики.



22 апр 2013, 16:33
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Naprikole писал(а):

ты какой то грубый)жмых, иди учись хорошим манерам   :facepalm

ой прости,видно игра в сетапе "асфиксия с коня" уменьшила количество твоих извилин)

и да,завидовать не хорошо)

а в защиту своих слов про сов ты ничего не сказал,"пустослов наприоре"

 

мне кажется у тебя где то защемило,одумайся)



22 апр 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Пояснение
Для всех ебошеров турнир от Витамина показал,кто в гладиаторской прослойке тащит.Вот и готику надо было бы пацанов хотя бы из группы вывести :D


22 апр 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Пояснение
Наприколе, рассуждающий об извилинах. Что может быть более забавным? ;D


22 апр 2013, 16:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru