Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пояснение

Готик, ты вкурсе что в твоей ги так же присутствуют люди которые находятся альтами в ги <Бильдербергский клуб> т.е. у вас в ги те же дауны? :good



22 апр 2013, 14:47
Профиль

5
Сообщение Пояснение

усатый школьник, ванька-болван, хрюкающий хантер, сантехник, питуховна и бенжи

ничего так компания :D



22 апр 2013, 14:48
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Все упороты и бесполезны, все как один. :lol

Готик бесится, что в сравнении любым из списка выше, в нынешних реалиях, на арене он ничтожен и жалок, а на заслуги времён царя гороха всем плевать.

Даблхил - скилл! Бла бла бла! Кроме нас никого не было на over9000 рейтинга ниже. Ко ко ко! Сейчас играю по фану! :bo:bo:bo  

 

Вообще, есть подозрение, что ему похуй.

 

Но если уж на то пошло. Если быть объектвиным - часть из этого списка действительно из себя что-то представляют как игроки, есть даже ХОРОШИЕ игроки. НО, большинство людей в гильдии - это аое соус, который начал выигрывать арены и брать нормальные рейтинги, только когда игру упростили ровно до уровня "даем контроль по хилу, даем еще контроль по хилу, даем еще контроль по хилу - кто-то умер". Лично я таких людей за игроков вообще не считаю, а их наличие в ладдере - это следствие ошибок разработчиков.



22 апр 2013, 14:59
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-1
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
уж ктобы говорил герой-пиздежник,  к слову я играю на варе в кфц на 2200 (с хпалом), а монком на 2450+ в тсг 1.0 (спс Ершику, пока рабочее название, как нистранно тоже с хпалом), и монк мой альт, а ты как всегда пропизделся, "мой кавкафский друк".

Так произошло потому что монком ты научился играть за 2 недели куда лучше, чем своим варом за пару сезонов, да?

 

нет просто, как было выше сказано вару в тсг больше делать нечего, и пока монк еще не догнал по рейтингу взятом варом, так что рано говорить о том, что я научился играть за монка, как ты мог заметить в ладерах мира монки так и не появляются в топе(блек рок слабая бг по мнеению многих), хоть и многие считают, что монки такое опе безудержное способное всех убить и задефить от всякой хуйни - это не так.

 

для вара остались пару играбельных сетапов: кити, кфц, (г)влш, вмп\д - вот и все пожалуй.

НЕ ЗАБУДИМ ЖЕ АСКИЧА! вар аскич шаман



22 апр 2013, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Пояснение

Ierahmeil писал(а):

Svir писал(а):

Alaron писал(а):

По-моему, <Бильдербергский клуб> нужно отправить сами знаете куда в полном составе.

 

Бильдербергский Клуб - это гильдия, которую основали люди, которых покикали даже из Сладкой Ваты за упоротость и бесполезность.

 

Состав:

 

Килабит

Акрололз

Венжи

Ванядуротар

Анафобия

Тоттерховна

Тралси

Хеллплей

Запятьнапять

Диджистайл

Баянист

Мос

Бладлессх

Вэзар

Ультрафен

Инфинайтзд ???

Ершуль


Судя по идее поста, в список уважаемых людей ты запихал Тоттерхотовну, Баяниста, Джунгарика, баера-Анафобию. Это зашквар, дружище.

Не впервой видеть, что в гильдию изначально дегенератов заинвайтились адекватные люди. Я могу припомнить, как 95% ВотЛК+Ката топа состояли в гильдии Мистерапрадо. И почему-то у меня сомнения, что Ёршику, Мосу, Венжи и другим интересно среди этого сборища. Уверен, что у них в игнорлистах половина собственной гильдии lol  Откройте глаза - они там из-за гильдпрофитов, как и во все времена.

Кстати, забавный факт относительно деградации игры. Раньше топовые ПвПшники ради гильдпрофитов и ПвЕшки вступали в топовые ПвЕ-гильдии. Сейчас для этого используются гильдии дегенератов.



22 апр 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Пояснение
Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
но говорить что играть за шп изи играя с лесом это было пипец как опрометчево, если учесть что в шатере он сидел на 1600.

Наприколе на шамане - дно.

Калач на роге - играл второй раз в Пандарии на арене.

Я на ШП - мегадно.

В первый же вечер 2000. Пандария.

P.S. У тебя зависть к тому, что я могу играть с кем угодно?

Сыграй с ребятами из трейда,будь мужиком!


22 апр 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
уж ктобы говорил герой-пиздежник,  к слову я играю на варе в кфц на 2200 (с хпалом), а монком на 2450+ в тсг 1.0 (спс Ершику, пока рабочее название, как нистранно тоже с хпалом), и монк мой альт, а ты как всегда пропизделся, "мой кавкафский друк".

Так произошло потому что монком ты научился играть за 2 недели куда лучше, че?м своим варом за пару сезонов, да

 

как ты мог заметить в ладерах мира монки так и не появляются в топе

 

 

Мб просто большинству не интересно играть в тупейшем миликливе с дк?



22 апр 2013, 15:07
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Пояснение

Рандомов много да, рейтинг берется, но разницу в скилле людей по-прежнему видно даже невооруженным глазом. Просто сейчас сетапов больше для всяких криворуких болванов.



22 апр 2013, 15:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

хоть и многие считают, что монки такое опе безудержное способное всех убить и задефить от всякой хуйни - это не так.

 

для вара остались пару играбельных сетапов: кити, кфц, (г)влш, вмп\д - вот и все пожалуй.

НЕ ЗАБУДИМ ЖЕ АСКИЧА! вар аскич шаман

эту кул стори можешь рассказать бабушкам на лавочке во дворе,про то что монк не может всех убить и задефить)) ринк оф пис ,масс стан, еще какой то херней можно спелы на себя забирать,аое подхил,подхил со сфер,дизарм,фридом со спринтами..

ох вэйт,можно было написать только ринг оф пис)

то что твои друзяшки тебя променяли на второго дк это не значит что монки слабые lol



22 апр 2013, 15:14
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Naprikole писал(а):

Xopg писал(а):

хоть и многие считают, что монки такое опе безудержное способное всех убить и задефить от всякой хуйни - это не так.

 

для вара остались пару играбельных сетапов: кити, кфц, (г)влш, вмп\д - вот и все пожалуй.

НЕ ЗАБУДИМ ЖЕ АСКИЧА! вар аскич шаман

эту кул стори можешь рассказать бабушкам на лавочке во дворе,про то что монк не может всех убить и задефить)) ринк оф пис ,масс стан, еще какой то херней можно спелы на себя забирать,аое подхил,подхил со сфер,дизарм,фридом со спринтами..

ох вэйт,можно было написать только ринг оф пис)

то что твои друзяшки тебя променяли на второго дк это не значит что монки слабые lol

 

не променяли у меня уже 4ый день пинг 1к+ и фризы постоянные 

 

ну так ГДЕ ЖЕ все монки если так все безоблачно, как вы говорите - ваши слова ничего не стоят " факты в студию ".

 



22 апр 2013, 15:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

эм ок,давай тогда подумаем исходя из твоей логики...
сколько щас играющих сов на арене?)) 1,2 или 3? совы наверно тоже слабые)))

Бендный Аскич уже не знает какой сетап ему придумать,чтобы небыло так скучно на арене)



22 апр 2013, 15:26
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Naprikole писал(а):

эм ок,давай тогда подумаем исходя из твоей логики...
сколько щас играющих сов на арене?)) 1,2 или 3? совы наверно тоже слабые)))

Бендный Аскич уже не знает какой сетап ему придумать,чтобы небыло так скучно на арене)

 

у тебя логика идиота, я повторю сова это класс? это спек друидов,что мб посчитаем сколько друлей в топе?

давай аще посчитаем сколько протпалов на арене или аркан магов.

 

з.ы. "иди учи матчасть" злонравный напреколе

 



22 апр 2013, 15:31
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Naprikole писал(а):

эм ок,давай тогда подумаем исходя из твоей логики...
сколько щас играющих сов на арене?)) 1,2 или 3? совы наверно тоже слабые)))

Бендный Аскич уже не знает какой сетап ему придумать,чтобы небыло так скучно на арене)

 

у тебя логика идиота, я повторю сова это класс? это спек друидов,что мб посчитаем сколько друлей в топе?

давай аще посчитаем сколько протпалов на арене или аркан магов.

 

з.ы. "иди учи матчасть" злонравный напреколе

 

На арене ты просто "круг мира" и "неистовые кулаки", я не понимаю, с чего ты так в себя поверил ? За тебя всё делает дк. Когда монков понерфят ты со своими друзьями на 2100 уедеш и снова придётся учиться за вара играть.

 



22 апр 2013, 15:34
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

ты какой то грубый)жмых, иди учись хорошим манерам   :facepalm

ой прости,видно игра в сетапе "асфиксия с коня" уменьшила количество твоих извилин)

и да,завидовать не хорошо)



22 апр 2013, 15:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):
Готик бесится, что в сравнении любым из списка выше, в нынешних реалиях, на арене он ничтожен и жалок

 

Good;D



22 апр 2013, 15:38
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Пояснение

Nolimits писал(а):

Xopg писал(а):

Naprikole писал(а):

эм ок,давай тогда подумаем исходя из твоей логики...
сколько щас играющих сов на арене?)) 1,2 или 3? совы наверно тоже слабые)))

Бендный Аскич уже не знает какой сетап ему придумать,чтобы небыло так скучно на арене)

 

у тебя логика идиота, я повторю сова это класс? это спек друидов,что мб посчитаем сколько друлей в топе?

давай аще посчитаем сколько протпалов на арене или аркан магов.

 

з.ы. "иди учи матчасть" злонравный напреколе

 

На арене ты просто "круг мира" и "неистовые кулаки", я не понимаю, с чего ты так в себя поверил ? За тебя всё делает дк. Когда ДК понерфят ты со своими друзьями на 2100 уедеш и снова придётся учиться за вара играть.

 

fxd



22 апр 2013, 15:38
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Anymotion писал(а):

Мб просто большинству не интересно играть в тупейшем миликливе с дк?

 

стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас кроме влш\вмп, вообще нету нормальных сетапов, если уж конкретезировать, ибо:

 

любой сетап с дк - дауны тупые аоешат твари дк опе

любой сетап с хантом - да сколько у него контроля\ как он так дамажит\ебаная сакра(привет сентлайн)

любой сетап с рогой - блин да он меня взорвал 2умя критами по 200к+\тупая увертка как контролить класс который не видно даже!\да сколько у него станов!

любой сетап с пристом - да тупой свап как он заебал\блин хила прсита по мане не посадить даже!\блин хила приста не убить живет лучше дургих

любой сетап с локом\магом - да сколько можно спамшипать-спамфирить\блин он под бурстами отходим!(готик привет)\да он кастует фир-шип в полный диминишинг!\он ничего не кастует и топ по дамагу!

можно продолжать до бесконечности, сейчас вы выбираете и обсуждаете самый дебильный сезон, где тащат не скил и знание класса до мелочей, а шмот и наличие фотма, так что будте хатябы адекватны в суждении т.к. сами играете с фотмами.

 

Naprikole писал(а):

ты какой то грубый)жмых, иди учись хорошим манерам   :facepalm

ой прости,видно игра в сетапе "асфиксия с коня" уменьшила количество твоих извилин)

и да,завидовать не хорошо)

а в защиту своих слов про сов ты ничего не сказал,"пустослов наприоре"

 



22 апр 2013, 15:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

Мб просто большинству не интересно играть в тупейшем миликливе с дк?

 

стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас  вообще нету нормальных сетапов

 

 

Fxd

 



22 апр 2013, 15:41
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1768
3х3: 2486
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

Anymotion писал(а):

Мб просто большинству не интересно играть в тупейшем миликливе с дк?

 

стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас кроме влш\вмп, вообще нету нормальных сетапов, если уж конкретезировать, ибо:

 

любой сетап с дк - дауны тупые аоешат твари дк опе

любой сетап с хантом - да сколько у него контроля\ как он так дамажит\ебаная сакра(привет сентлайн)

любой сетап с рогой - блин да он меня взорвал 2умя критами по 200к+\тупая увертка как контролить класс который не видно даже!\да сколько у него станов!

любой сетап с пристом - да тупой свап как он заебал\блин хила прсита по мане не посадить даже!\блин хила приста не убить живет лучше дургих

любой сетап с локом\магом - да сколько можно спамшипать-спамфирить\блин он под бурстами отходим!(готик привет)\да он кастует фир-шип в полный диминишинг!\он ничего не кастует и топ по дамагу!

можно продолжать до бесконечности, сейчас вы выбираете и обсуждаете самый дебильный сезон, где тащат не скил и знание класса до мелочей, а шмот и наличие фотма, так что будте хатябы адекватны в суждении т.к. сами играете с фотмами.

 

Naprikole писал(а):

ты какой то грубый)жмых, иди учись хорошим манерам   :facepalm

ой прости,видно игра в сетапе "асфиксия с коня" уменьшила количество твоих извилин)

и да,завидовать не хорошо)

а в защиту своих слов про сов ты ничего не сказал,"пустослов наприоре"

 

 Поиграй с кем то кроме дк  



22 апр 2013, 15:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
стоп стоп, давайте по чеснаку сейчас кроме влш\вмп, вообще нету нормальных сетапов, если уж конкретезировать, ибо

 

В Пандарии игра в ВЛШ ничем не отличается от ТСГ или любого другого сетапа из серии "бей ближнего, но не туннель в бабл или блок".

 

В ВМП\Д - да, сложнее. И я считаю, что самой сыгранной связкой на Шквале в Пандарии были Банкью + Стилерз. С магом намного сложнее что-то показывать (конкретно вару, про другие классы ничего не скажу), чем хуярить реклой по ближайшей задотанной цели (большего не надо, остальное варлок сделает).



22 апр 2013, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru