предл по рдру  
Автор Сообщение

0
Сообщение предл по рдру
здравствуйте, предлагаю гладам написать гайд по рдру в 4.0.3, так как толкового гайда нигде не нашел, сам же ток начал играть за дру и пока он оч нравится ......ток еще качаюсь =)


09 янв 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
в начале патча не всё ещё про друидов знают


09 янв 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Где же выгодное предложение? Я Вам 100к голды, а вы мне гайд!


09 янв 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Попросите Венжика написать гайд :diablo


09 янв 2011, 20:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: предл по рдру
деньги вперёд, я напишу


09 янв 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Гайд:
Смотри ночные стримы Венжи @ Повторяй,Врывайся!


09 янв 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
snipjke писал(а):

Гайд:
Смотри ночные стримы Венжи @ Повторяй,Врывайся!


Можно линк?


03 фев 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
streams/

all streams


03 фев 2011, 15:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: предл по рдру
Есть уже как бы отличный рдру гайд:
http://www.arenajunkies.com/showthread. ... d&t=230580

С твоими 2800 хк врядли твой будет лучше.


03 фев 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
хк не решают :)
хотя у тебя же их целых 7к :)


03 фев 2011, 23:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: предл по рдру
snipjke писал(а):

хк не решают :)

хотя у тебя же их целых 7к :)


Не, ну 68-ой уровень его друида тоже не решает, всяко) Я то что, пусть пишет) :troll:


04 фев 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
AzhaGG че за нафиг? он просит когото написать, а не предлагает сам)


04 фев 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
snipjke писал(а):

Гайд:
Смотри ночные стримы Венжи @ Повторяй,Врывайся!

Хитрый план.


04 фев 2011, 01:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: предл по рдру
Artigr писал(а):

AzhaGG че за нафиг? он просит когото написать, а не предлагает сам)


А, обложался) Я думал он предлагает написать :D


04 фев 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
ну таки да=)))) вообще признавать свои ошибки сложнее чем агриться))

смотрел чуть стрим Венжи- довольно интересно, но спорный вопрос по поводу научиться, может день был неудачный у них, точнее таки был)) обсуждали там тактики ок они кстати свои, и ошибки, так что смотреть можно


04 фев 2011, 01:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: предл по рдру
http://www.skill-capped.com/content/199 ... bilities-2

Тут тоже можно немного почитать.


04 фев 2011, 02:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: предл по рдру
Начало спора отсюда:
feral-druid-patch-4-0-3-t12945-940.html
Мой спор о необходимости обновления блумов ХТчем (талант "Воодушевляющее восстановление")на последней странице (стр 48), советую почитать 3 последних - там Перевёртыш с фералом обсуждали игру Рдруля против ферал-роги
perevyortysh писал(а):

http://www.livestream.com/xfire_enigmzz

Да там и по талантам понятно, раз он качнул минус 0.5 сек к хт, значит он кастует его. Тоже самое и про улучшенное хт.


1. СПС большое, если есть еще стримы скинь еще ссылки плиз!!! Мне очень важно видеть как топовые друли играют, а сам чтото не нашёл... Яндекс перерыл, по нику на стримах искал и др.
2. Не факт. -0,5 сек чтобы быстрее в критичной ситуации выхилить и не говорит о постоянном использовании абилки. Улучшенное ХП говорит о желании увеличить отхил ХТ на 10% и, возможно, желании обновить блумы.


05 фев 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Других стримов я не знаю, да он не постояно там лечет, как бы понятно что сперва идут хоты, быстрое восстановление, восстановление и только потом под проком милости идёт хт.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот тогда хпс максимальный, так как хт обновит 3 блума и не надо тратить время на перевешивание их.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
В патче же макс хпс и с меньшим риском будет идти от кастов восстановления с прокачанными талантами на него.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если убивать будут друида то вобще халява начнётся, ему стоит только повесить под берскином 3 блума, и потом спамить востановление в дереве. Восстановление будет обновлять блумы, а омоложение вешается само по себе когда у друида меньше 50% хп. Но против диспелиров подерживать 3 блума всё равно придётся но проще всё же чем было.


05 фев 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
На повестке дня 2 вопроса:
У меня за 1,5 месяца игры друлём намечается уже 3-я смена биндов=) Идея в 1 бинд засунуть атакующие/helpные абилки понравилась и по диспелу никак не решу максимально удобный бинд. Плюс уже реализовал омоложение во всех панельках на 3-ку... раньше почему то думал обязательно все абилки кошки или мишки по порядку чтоб шли... :mocking :facepalm

Каждый раз как надумываю менять - неделю не могу аренить, так как очень много мисскликов и невозможно просто играть не думая КУДА нажать для определённого действия...
Если кто даст ссылки на какие-нить гайды или мувики норм друлей для слизывания идей по биндам, буду очень благодарен :clapВсе гайды, что видел сыроваты...

2. Какие абилки Мишки можно/нужно юзать когда дерево на КД или рано юзать, ластстенд на КД, а нужно милишнегов потанковать... Я пока в кошке разобрался - 4 абилки оставил только...
Вроде шаут палюбому (думаю засунуть с модификатором на решифт в мишку). Что еще?


05 фев 2011, 18:11
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: предл по рдру
Шатерплей такой шатерплей.


05 фев 2011, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru