предл по рдру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: предл по рдру
perevyortysh писал(а):

В патче же макс хпс и с меньшим риском будет идти от кастов восстановления с прокачанными талантами на него.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Если убивать будут друида то вобще халява начнётся, ему стоит только повесить под берскином 3 блума, и потом спамить востановление в дереве. Восстановление будет обновлять блумы, а омоложение вешается само по себе когда у друида меньше 50% хп. Но против диспелиров подерживать 3 блума всё равно придётся но проще всё же чем было.


всё правильно пишешь, НО меня все-таки пугает обновление блумов и если ждёшь ласт тика нельзя будет с талантом вообще ничем похилить кроме буйного роста... Хотя конечно безопаснее, если не завалят без финального тика, ибо бонус 10% есть и не надо бояться после стана или сала на последнем тике что завалят не дав обхотаться...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Lechkoman писал(а):

Шатерплей такой шатерплей.


Твоё выражение несёт смысловую нагрузку?
После игр за ДК я тебе скажу играть в сетапе за счет контроля намного интереснее!


05 фев 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Атила писал(а):

На повестке дня 2 вопроса:
У меня за 1,5 месяца игры друлём намечается уже 3-я смена биндов=) Идея в 1 бинд засунуть атакующие/helpные абилки понравилась и по диспелу никак не решу максимально удобный бинд. Плюс уже реализовал омоложение во всех панельках на 3-ку... раньше почему то думал обязательно все абилки кошки или мишки по порядку чтоб шли... :mocking :facepalm

Каждый раз как надумываю менять - неделю не могу аренить, так как очень много мисскликов и невозможно просто играть не думая КУДА нажать для определённого действия...
Если кто даст ссылки на какие-нить гайды или мувики норм друлей для слизывания идей по биндам, буду очень благодарен :clapВсе гайды, что видел сыроваты...

2. Какие абилки Мишки можно/нужно юзать когда дерево на КД или рано юзать, ластстенд на КД, а нужно милишнегов потанковать... Я пока в кошке разобрался - 4 абилки оставил только...
Вроде шаут палюбому (думаю засунуть с модификатором на решифт в мишку). Что еще?


Я тоже часто менял в ресторе, и в итоге сделал так что в коте что в мишке что в хумане везде одни и теже бинды и одна и таже панель)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Часть спеллов находится на дополнительной правой панели, но видеть их не обязательно.

Добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:
А вот макросы :
makros-dlya-kataklizma-t11171-80.html


05 фев 2011, 22:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: предл по рдру
Хз, как по мне - на цифрах изврат играть)


05 фев 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
perevyortysh писал(а):

Атила писал(а):
perevyortysh писал(а):
Атила писал(а):

На повестке дня 2 вопроса:
У меня за 1,5 месяца игры друлём намечается уже 3-я смена биндов=) Идея в 1 бинд засунуть атакующие/helpные абилки понравилась и по диспелу никак не решу максимально удобный бинд. Плюс уже реализовал омоложение во всех панельках на 3-ку... раньше почему то думал обязательно все абилки кошки или мишки по порядку чтоб шли... :mocking :facepalm

Каждый раз как надумываю менять - неделю не могу аренить, так как очень много мисскликов и невозможно просто играть не думая КУДА нажать для определённого действия...
Если кто даст ссылки на какие-нить гайды или мувики норм друлей для слизывания идей по биндам, буду очень благодарен :clapВсе гайды, что видел сыроваты...

2. Какие абилки Мишки можно/нужно юзать когда дерево на КД или рано юзать, ластстенд на КД, а нужно милишнегов потанковать... Я пока в кошке разобрался - 4 абилки оставил только...
Вроде шаут палюбому (думаю засунуть с модификатором на решифт в мишку). Что еще?


Я тоже часто менял в ресторе, и в итоге сделал так что в коте что в мишке что в хумане везде одни и теже бинды и одна и таже панель)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Часть спеллов находится на дополнительной правой панели, но видеть их не обязательно.

Добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:
А вот макросы :



Спасибки, мб пригодится что.
Какая кнопка мышки на блумку? не понятно на скрине.

Есть ли максросы на хил если цель дружественная и дамаг на вражескую? желательно кол-во биндов сокращать...


Вот мой интерфейс:


06 фев 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Такой макрос создать не сложно, на блумку у меня колесо вперёд, на омоложение колесо назад:)
Так удобно очень, наводишь на игрока курсор или фрейм его и крутишь колёсико.


06 фев 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Понятно, что несложно, главное допереть...
ХЗ, я привык СС на скролинг вешать.
Думаю ХТ сделать на 1 бинд с Гневом.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
С хотками на мыше очень удобно сделать хил пати на модификаторах не выбирая цель.
с 1-м модификатором Группа1 и тд.

Я пока думаю так ли сделать хотя бы 2-3 хотки или чуть позже как надумаю Разор купить с 12 кнопками ими хилить...
Есть ли вариант сделать так на 2 хотки в конкретный таргет, и даже не меняя цели все след хилки будут лететь макросом в туже цель?


06 фев 2011, 02:01
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Атила писал(а):

Понятно, что несложно, главное допереть...
ХЗ, я привык СС на скролинг вешать.
Думаю ХТ сделать на 1 бинд с Гневом.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
С хотками на мыше очень удобно сделать хил пати на модификаторах не выбирая цель.
с 1-м модификатором Группа1 и тд.

Я пока думаю так ли сделать хотя бы 2-3 хотки или чуть позже как надумаю Разор купить с 12 кнопками ими хилить...
Есть ли вариант сделать так на 2 хотки в конкретный таргет, и даже не меняя цели все след хилки будут лететь макросом в туже цель?

Хт и гнев можно впринцепи на 1 кнопку, остальные хилки с дамаг обилками нельзя уже. Ведь хт мы кастуем когда нас не бьют, поэтому и покатит.

ДА прописать в макросе конкретного игрока, но надо будет много кнопок.

Добавлено спустя 30 секунд:
Вот тебе макрос:
#showtooltip
/cancelaura Неистовое восстановление
/cast [harm]Гнев
/cast [target=target, help][target=player,help][help]Целительное прикосновение


06 фев 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
ЛОЛ спс большое, я умею макросы писать...
Просто когда обдумываю какую нить идею прокручиваю варианты и бывает делаю чтото другое=)
Зачем надо будет много кнопок? просто разные модификаторы по аналогу:
#showtooltipe
/stopcasting
/cast [mod:shift,@Имя игрока1][mod:alt,@player][@имя игрока2] Снятие порчи


06 фев 2011, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
ТЫ мне хорошую идею подал, только хилить с постояно зажатым шифтом альтом и контром не удобно, я подумаю как сделать так что бы я мог нажать скажем 1 раз на контр и 1 раз на альт и 1 раз на шифт и дальше без зажатых этих клавишь лечить те цели которые нужны мне. Очень помогло бы в 3на3.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Кстати как ты так сделал что сбоку фреймов видны отдельно хоты?)

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
ВОТ он:
#showtooltipe
/target [mod:shift]Player
/target [mod:alt]Имя игрока1
/target [mod:ctrl]Имя игрока2
/cast Омоложение
То есть нажал 1 раз шифт + бинд выбирает в таргет нужного игрока и сразу его лечит омоложением, в дальнейшем просто жмём один бинд:)

А вот его усовершенствованный вариант:
#showtooltipe
/target [mod:shift]Player
/target [mod:alt]Имя игрока1
/target [mod:ctrl]Имя игрока2
/cancelaura Неистовое восстановление
/cast [target=mouseover,help][target=target,help] [target=player] Омоложение


06 фев 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
TellMeWhen май фаворит адончег :D
А справа от фреймов второй любимый адон луз контроль


07 фев 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
perevyortysh писал(а):

ТЫ мне хорошую идею подал, только хилить с постояно зажатым шифтом альтом и контром не удобно, я подумаю как сделать так что бы я мог нажать скажем 1 раз на контр и 1 раз на альт и 1 раз на шифт и дальше без зажатых этих клавишь лечить те цели которые нужны мне. Очень помогло бы в 3на3.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Кстати как ты так сделал что сбоку фреймов видны отдельно хоты?)


Смотря мувики Cони 5*5 мне показалось что у него тоже 1 раз выбирается Таргет свеого тиммейта и зилки летят туда даже с выбранным таргетом противника. Мб показалось ибо я тогда только качал друля...
Есть еще вариант при выбраном таргете противника хилить его таргет...
или макросы на абилки с проверкой дружественная ли цель и хил ее если ДА и если НЕТ, то хил предыдущую цель например...
походу я всё усложняю :chok :unknw

Я СС со скролинга снимать не планирую, так как это главное у друля (ИМХО) и ради СС и стал друлём. А вот по боковым кнопкам мысли что лучше - то ли 2 хотки забиндить с модификаторами на тиммейтов, то ли с модификаторами менять тиммейтов, а вторую брать таргет врага/фокус и потом уже хилить кнопками.

В идеале сразу бы всё доработать и не думать об этом в будущем только набираясь опыта и получая фан.

P.S. рад, что через форум можно пообщаться с умными людьми, частично понимающих меня... В прошлой гильдии никто меня не понимал и считали, что я ***ней страдаю...


07 фев 2011, 01:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: предл по рдру
Атила писал(а):

TellMeWhen май фаворит адончег :D

А справа от фреймов второй любимый адон луз контроль


Слушай, а как ты настроил теллмивен под каждого члена пати?


08 фев 2011, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Создаешь новую группу и каждую абилку прописываешь отдельно, дело 5 минут написать 1 группу.


08 фев 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Ну я выложил баш на панельку и могу видеть кд его, а кд у дерева смотрю через стандартную панель стоек.

Добавлено спустя 32 секунды:
И для меня так очень удобно.


08 фев 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
Дерево смотрю по панели. стоит аддон doomcooldownpulse кажется..
значок спелла появляется в правой части экрана на 1.5секунды когда тот откатился. баш таким макаром отслеживаю.да и все остальное тоже - на панель впринципе не смотрю.


08 фев 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
я хочу конкретно телмивен настоить для абилок, хотя баши, исступления и Интерапты вытащил для видимости на правую панельку.
Сам бинд выносить не буду, возможно он в макросе будет скрыт.
Ответа любителя телмивена нет, сразу еще один вдогонку - можно ли настроить его под определенные абилки противников, даже не выбирая их в таргет. Аффликтед передывать не буду - хочу не выбирая цели вывести истерию и всю ерунду, что можно/нужно снять, еще пару абилок.
также если кто знает, можно ли определить на кого шип идёт? ВОВ не отслеживает фокус противника?
Было бы неплохо в полэкрана шип к себе и хекс :D


08 фев 2011, 18:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: предл по рдру
Атила писал(а):

Создаешь новую группу и каждую абилку прописываешь отдельно, дело 5 минут написать 1 группу.


Это понятно, просто я хз какой там параметр надо задавать, делать несколько групп и назначать их как "группа 1", "группа 2" и.т.п? Сейчас просто проверить нет возможности.

snipjke писал(а):

Дерево смотрю по панели. стоит аддон doomcooldownpulse кажется..
значок спелла появляется в правой части экрана на 1.5секунды когда тот откатился. баш таким макаром отслеживаю.да и все остальное тоже - на панель впринципе не смотрю.

Инфа полезная, спс, скачал себе этот аддон)


08 фев 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
что по чантам на брасы? 50 инты пока далеко до капа в 915 явно лучше 65 хасты?


10 фев 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
никто не пробовал забиться на искусность? вроде как ее бафнули немного


10 фев 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: предл по рдру
я вчера вечером зашел на дру и решифт не снимал новы омфг - это баг был?
а то мне както стремно даже заходить на арену кап отыграть если решифты не снимают рут эффекты.


10 фев 2011, 13:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru