Предложения по изменению Рыцаря Смерти  
Автор Сообщение

0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
1. фросту сделать каст томбы на ходус имуном к интерапту.(не хочешь в томбу сливай фридом спринты и тд) а то тупо тунель машина с единственным контролем раз в одну/две минуты(сало)
2. в анхоли вернуть пета как было раньше. чтоб обычным макросом чаржить и стан давать а не вырубать автокаст потом ждать энергию и дать стан тогда когда он не нужен. при этом усердно проспамив кнопку
моя идея такая - тупо убрать энергию пета а удары которые стоят на автокасте поставить на кд скажем 2 сек или скока там.
3. возможно уменьшить кд на обновление рун(щас 5 мин) и в анхоли на птицу(3мин),которая лосается шаклится и бьёт рандом таргеты. опять же потмоучто тупо дамаг идёт только когда прожимаешь эти абилки. остальное время бегаешь(если повезёт) как мудак спамя пару кнопок, не дать контроля ничё, а у роги откатывается ШД(1мин КД) и ты уезжаешь за кидней и бланкет по хилу.

п.с. По мне ваше нахуй надо убрать этих птиц петов(которые вечно ломаются и изза которых в анхоли даж спекаться противно) и дать томбу по сингл таргету. мож по какимнить прокам как у фералов, или без проков с кд к примеру 30 сек и длительностью фул шипа. да даж не томбу а пох ваще какой НО НОРМАЛЬНЫЙ !контроль! не уступающий другим классам, а не всякие блять симулякры рандомные


15 фев 2012, 05:27
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
нахера вы тут все ето пишите?
с таким же успехом сдесь можно ВЫДВИГАТЬ предложения по внешней политики USA
или вам уже настолько нечем заняться? так вон там на офф форуме есть темка "испытание воли" - прокачайся до 85 без смертей/лфг/проф....


15 фев 2012, 05:43
Профиль

0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
Дерьмодемон писал(а):

нахера вы тут все ето пишите?
с таким же успехом сдесь можно ВЫДВИГАТЬ предложения по внешней политики USA
или вам уже настолько нечем заняться? так вон там на офф форуме есть темка "испытание воли" - прокачайся до 85 без смертей/лфг/проф....

ну видимо тебе есть чем заняться раз читаешь такие темы на офф форуме, да ещё и нас заставляешь (


15 фев 2012, 05:52
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
ну я вам хоть что то дельное предложил
куда,так сказать, выразить свою бурлящую енергию

скажи мне пользу от ваших "предложений" и я даж возражать не стану- просто заткнусь
а то и так не форум, а флудилка


15 фев 2012, 06:09
Профиль

0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
Дерьмодемон писал(а):

ну я вам хоть что то дельное предложил
куда,так сказать, выразить свою бурлящую енергию

скажи мне пользу от ваших "предложений" и я даж возражать не стану- просто заткнусь
а то и так не форум, а флудилка


пользы никакой
просто мысли поповоду. в этом разделе же обсуждают ДК?


15 фев 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
Соглашусь с вышесказанным, это не предложения по изменению, а предложения по апу ДК во всех категориях. Т.е. автор желает стадо контролей с существенным увеличением любого наносимого урона. Сам довольно давно играю ДК, поэтому согласен это шикарно. Но точно так же подумают и тысячи других обывателей, прокачают ДКшечек (благо это делается не в пример легче остальных классов) и пойдут шпилить на БГ, где встретит 70-80% рыцарей смерти, как это уже было с выходом WotLK.
Автор сетует на читеров рог и фералов, которые напихают ему полный зад счастья за станлок. Хотелось бы послушать мнения магов/локов, которые складываются под ДК за зелёнку/сало.

В качестве предложений по изменению класса могу предложить убрать удар смерти из всех веток кроме крови и изменить его механику. Убрать с него постоянный отхил, заменив на сейвКД в 2-3 минуты продолжительностью в 15-20 сек, при использовании которого УС начинает хилить. Это избавит пользователей интернет от созерцания оповых ДК, которые соло пилят почти всех возможных боссов прошедшего контента, превосходя по фановости остальные классы. Конечно, не обойдётся без балансирования остальных способностей рыцаря смерти в роли танка, что бы он без механики постоянного отхила стоял наравне с остальными танками.


16 фев 2012, 13:11
Профиль

1
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти
Цитата:

В качестве предложений по изменению класса могу предложить убрать удар смерти из всех веток кроме крови и изменить его механику. Убрать с него постоянный отхил, заменив на сейвКД в 2-3 минуты продолжительностью в 15-20 сек, при использовании которого УС начинает хилить.


Бредятина.Ты наверное забыл что дк не носят щиты? Такой нерф уничтожит пве бдк как спек. А если учесть что отмщение больше не стакается в пвп, и в бладе пвпшат только наркоманы которые пачноты не читали, твое предложение мало того что необдуманное так еще и бессмысленное.

Цитата:

Это избавит пользователей интернет от созерцания оповых ДК, которые соло пилят почти всех возможных боссов прошедшего контента, превосходя по фановости остальные классы.


Назови мне хотябы 10 боссов которых может убить бдк, но не может убить протопал/мишка.


16 фев 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Предложения по изменению Рыцаря Смерти

Hystrix писал(а):
Бредятина.Ты наверное забыл что дк не носят щиты? Такой нерф уничтожит пве бдк как спек. А если учесть что отмщение больше не стакается в пвп, и в бладе пвпшат только наркоманы которые пачноты не читали, твое предложение мало того что необдуманное так еще и бессмысленное.

paradox3i писал(а):
Конечно, не обойдётся без балансирования остальных способностей рыцаря смерти в роли танка, что бы он без механики постоянного отхила стоял наравне с остальными танками.

Читай до конца, не вырывай слова из контекста. И поменьше язви... Ума тебе это явно не добавляет.



20 фев 2012, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru