Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Предстоящие изменения классов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Ожидаемо.
Очень классные изменения.


29 дек 2010, 05:41
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Отличные изминения! Хочу криты тв не по 30, а по 45 рублей :good


29 дек 2010, 06:10
Профиль ICQ Skype



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
складывается иногда такое ощущение что люди которые над этим там работают сами в вов никогда не играли и о пвп ничего не знают( :bo


29 дек 2010, 07:51
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Я смотрю, вары начали ныть? =)))) Не смешите меня, у вас демаг зашкаливает за всякие разумные пределы, меня даже маг так не напрягает как вы...
Хоть насчёт пристов обрадовали, что-то хотя бы апнут =)


29 дек 2010, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
sushka писал(а):

Цитата:

Кажется, мы были излишне строги к расовой способности «Каждый за себя» мы вернем ей двухминутное восстановление. Когда у нас будет больше данных по PvP, мы, возможно, пересмотрим и другие расовые способности.


Верните Андедам бкашный ВОТФ,ну либо просто без 30 секундного кд после трини, как в начале вотлка=(

+100500


29 дек 2010, 12:37
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Варов хотят заставить юзать мощный удар :/


29 дек 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Это все же лучше, чем юзать лицо как щас.


29 дек 2010, 14:48
Профиль ICQ Skype



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
[*102#] писал(а):

sushka писал(а):

Цитата:

Кажется, мы были излишне строги к расовой способности «Каждый за себя» мы вернем ей двухминутное восстановление. Когда у нас будет больше данных по PvP, мы, возможно, пересмотрим и другие расовые способности.


Верните Андедам бкашный ВОТФ,ну либо просто без 30 секундного кд после трини, как в начале вотлка=(

+100500

Да не волнуйтесь, сейчас наварятся на обратном трансфере в людей, а потом можно и андедам давать что-то.


29 дек 2010, 15:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1854
3х3: 2076
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
sushka писал(а):

Цитата:

Кажется, мы были излишне строги к расовой способности «Каждый за себя» мы вернем ей двухминутное восстановление. Когда у нас будет больше данных по PvP, мы, возможно, пересмотрим и другие расовые способности.



Верните Андедам бкашный ВОТФ,ну либо просто без 30 секундного кд после трини, как в начале вотлка=(



Да сделали бы ее лучше не юзабельной в фире, а до него с вешающимся баффом на 3-5 сек и без кд на тринку...красивее было бы.


29 дек 2010, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Regedan писал(а):

sushka писал(а):

Цитата:

Кажется, мы были излишне строги к расовой способности «Каждый за себя» мы вернем ей двухминутное восстановление. Когда у нас будет больше данных по PvP, мы, возможно, пересмотрим и другие расовые способности.



Верните Андедам бкашный ВОТФ,ну либо просто без 30 секундного кд после трини, как в начале вотлка=(



Да сделали бы ее лучше не юзабельной в фире, а до него с вешающимся баффом на 3-5 сек и без кд на тринку...красивее было бы.


тогда уж заодно верните прежнюю анимацию в стелсе :cry


29 дек 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
апнули бы нуриш чтоле хотяб базовый каст тайм 1.5 например


29 дек 2010, 16:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Monti писал(а):

апнули бы нуриш чтоле хотяб базовый каст тайм 1.5 например
Мб по аналогии на него глиф как на руты? :facepalm


29 дек 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
из изменений в эту среду увидел только 1800 хонора за вин тб, что нить ещё изменили?


29 дек 2010, 18:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
А про всем известную обилку у :маг: Лансботов нислова, не к добру


30 дек 2010, 12:27
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
А че? у :маг: все ок. Инстантовая нокд абилка по 18к в 3000 реса это ок. Это не дисбаланс!!!


30 дек 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
“Ghostcrawler, это финальный список изменений? Значит ли это, что больше изменений в моем классе не будет? Значит ли это, что Blizzard меня совсем не любит?”

Нет. Это просто список тех вещей, над которыми мы в данный момент работаем. Публикуем мы его для того, чтобы в будущем, если вы пойдете на тестовые игровые миры, у вас был контекст происходящего. Финальный список классовых изменений в описании следующего обновления, несомненно, будет намного длиннее.


30 дек 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
откуда цифры в 18к по 3к реса, бред.
На бг ещё возможно, но на арене нет.


30 дек 2010, 16:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
это ферал говорит?:D


30 дек 2010, 17:01
Профиль ICQ



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Я даже не против, чтобы ленс понефрили, но при учете нынешнего количества хасты без него худо будет.


30 дек 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Предстоящие изменения классов
Jeebs писал(а):

Я даже не против, чтобы ленс понефрили, но при учете нынешнего количества хасты без него худо будет.

:crazy Я думаю всем знаком бой 1:1 с магом: уши в трубочку сворачиваются от звука ленса. Одумайтесь маги вы же отупеете в край. А то уберут криты по 15к и будите вайнить типа все крутые, а маги гавно. Т.к. попривыкают жать заветную кнопочку скил пауер-ЛЕНС. К примеру вчера убил мага + лока, после того как они скилованно убили моего вылетевшего в офлайн приста за вертуху дипфриз и спам ленсов, а после не могли понять а как убить Дк, в которого хер поспамишь ленсы. Я ответил магу той же манетой спамом оков + коилы + пет. Жаль толко оковы не критуют по 15-20к) во блин былбы скил :vava


30 дек 2010, 18:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru