Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Prestige Gaming, Cyclone.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Prestige Gaming, Cyclone.
Близзард заявили о создании, наверное, худшей резервации в мире Азерота по региональному признаку. Такой резервацией станет Вихрь & Шквал. Напомню, что рейтед БГ у Европы будет единая. Исключая РУ вкладку, конечно. Не дожидаясь божественного вмешательства сверхразума ( :zerg: ) в политику Близзарда в отношении к славянским игрокам - наши ребята решили взять свою игровую судьбу в свои руки: перейти всем топом (3х3) русского ладдера на Циклон и продолжить играть там в девятом сезоне на аренах и участвовать в грандиозных битвах премейдов.

Призываем ли мы на массовый исход? Нет. Честно говоря, "обычных" казуальных геймеров там никто не ждёт. Условия для обычной игры там для многих могут показаться сложными. Однако, мы предполагаем, что не смотря на многие возможные трудности, переход на Европу осуществят и немалое количество казуальных игроков.

[воин] Готик
[воин] Адвокат
[воин] Инфинайт
[воин] Молл
[воин] Металх
[воин] Релион
[жрец] Феноменон
[жрец] Эминенс
[жрец] Изъди
[жрец] Сканг
[жрец] Нур
[жрец] Дефианц
[жрец] Антикус
[друид] Офф (Аллари)
[друид] Биргаро
[друид] Беконя
[друид] Венжи
[охотник] Джет
[охотник] Серпбобер
[охотник] Туря
[охотник] Джеклезвие
[маг] Джокер
[маг] Полицейскийкрот
[маг] Гем
[маг] Тессель
[маг] Шарки
[маг] Зерокул
[паладин] Бёрнсоул
[паладин] Морлегал
[паладин] Дэвила
[паладин] Дастин
[паладин] Делете
[разбойник] Кенкон
[разбойник] Ансва
[разбойник] Стабер
[разбойник] Каин
[разбойник] Крекан
[разбойник] Крид
[разбойник] Девил
[разбойник] Крео
[шаман] Дорд
[шаман] Вердер
[шаман] Кисель
[шаман] Кебра
[шаман] Валл
[шаман] Нохчи
[шаман] Шат
[шаман] Дейли
[шаман] Мальборо
[шаман] Адорверина
[шаман] Диаблоус
[шаман] Демх
[чернокнижник] Соулмейт
[чернокнижник] Шурка
[чернокнижник] Ларик
[чернокнижник] Физик
[чернокнижник] Дестран
[чернокнижник] Сочныйочень


Несложно спрогнозировать то, во что превратится Шквал в девятом сезоне без всех этих игроков, лучших представителей своих классов в России. Но нет смысла перемалывать очевидное, тем более тут - в новостях. На [орда] Стормскейле существует гильдия - Prestige Gaming для нашего авангарда, который покорит Европейские поля сражений уже в скором времени. Вступление в гильдию возможно лишь при наличии неплохих рейтингов (ака 2600+ 3х3), некоей известности и при других банальных факторов. Но мы с радостью поспособствуем вам в создании и более казуальной гильдии на Стормскейле. Поддержим все ваши начинания! Топик.


28 июл 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Готик,как вы думаете,одумаются ли близзарды(ввести какой нибудь платный трансфер\обьединить с кем нибудь) если весь Ру топ уйдет со шквала?


28 июл 2010, 14:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Вряд ли. А топ уже давно купил евро учётки и не спеша качается.


28 июл 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Получается,что не только хороших игроков не останется,так же умирает вся надежда на то,что в 9 сезоне на шкваловихре будут примейды вообще. Ну от силы 2-4 в то время,как на еу их будет сотни. Как же все печально :(


28 июл 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
уже качнул на евро акке приста, но на ру, трансферну через пару недель. Хочу тут одеть в пвешечку и получить ачивы в цлк, там говорят с этим туго=)

п.с. кстати, ищу рожку в 2х2 и мага+рогу в 3х3 через 1-2 недели.


28 июл 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
2 вопроса:

1) Не будет ли ру комьюнити на СС испытывать проблем с формированием АТ ? Новые фотмы там, и т.д. Имеется ввиду, что сейчас, к примеру, большинство команд находится довольно легко, но на СС будет ограничен круг лиц.
Проще говоря: Куда вы без биомассы простой идете?)

2) Волнует вопрос конкретно по шквалу.
Хер с ними с БГ, интересует арена: будет ли эта БГ (о вихре я молчу) гнобиться и т.д. ? И не будет ли на ней засилие ваших баеров?


28 июл 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Failed писал(а):

2) Волнует вопрос конкретно по шквалу.
Хер с ними с БГ, интересует арена: будет ли эта БГ (о вихре я молчу) гнобиться и т.д. ? И не будет ли на ней засилие ваших баеров?


Конечно будет.
по обоим пунктам ;D ;D


28 июл 2010, 15:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Failed писал(а):

Куда вы без биомассы простой идете?)


Вот зачем мне биомасса, чтобы играть арены? Топ играет только с топом, обычные игроки здесь никогда не были нужны :p)

Failed писал(а):

Хер с ними с БГ, интересует арена: будет ли эта БГ (о вихре я молчу) гнобиться и т.д. ?


Естественно.

Failed писал(а):

И не будет ли на ней засилие ваших баеров?


Скорее да, чем нет)


28 июл 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Так ведь баеры топов это тот же топ уровень, нет?

Лол, короче все ясно)


28 июл 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Failed писал(а):

2 вопроса:

1) Не будет ли ру комьюнити на СС испытывать проблем с формированием АТ ? Новые фотмы там, и т.д. Имеется ввиду, что сейчас, к примеру, большинство команд находится довольно легко, но на СС будет ограничен круг лиц.
Проще говоря: Куда вы без биомассы простой идете?)

2) Волнует вопрос конкретно по шквалу.
Хер с ними с БГ, интересует арена: будет ли эта БГ (о вихре я молчу) гнобиться и т.д. ? И не будет ли на ней засилие ваших баеров?

Что значит "гнобиться"?


28 июл 2010, 15:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Failed писал(а):

Так ведь баеры топов это тот же топ уровень, нет?


Нет, и никогда так не было.


28 июл 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
казуалы, такие как я, могут поступить разумно и не метаться, а просто себя подстраховать.
никто не заставляет никого БЕЖАТЬ сломя голову, но перед выходом катаклизма можно сделать доступными для себя варианты: остаться на ru или без проблем свалить на eu. Готовь сани летом!

евро акк - done
[жрец] - in progress
переезд - к выходу клизмы


28 июл 2010, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Какая разница людям, никогда не игравшим с вышеперечисленными игроками в командах или против них на высоком рейтинге? А те кто к таковым не относятся сами способны решить, нужен им трансфер или нет.


28 июл 2010, 15:57
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Ох ты ёжик, 9 сезон будет не веселый :sad


28 июл 2010, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Все есть кроме [рыцарь смерти] :D


28 июл 2010, 16:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
wireless писал(а):

Какая разница людям


Если бы людям было без разницы, то Джордж Клуни, Майкл Джексон и Пэрис Хилтон мало бы чем отличались от остальной биомассы в глазах рандомного зеваки.


28 июл 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
А что ж вы с собой не взяли рыцарей смерти?


28 июл 2010, 16:08
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Ещё нет информации о планах Лесса и Войта.


28 июл 2010, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Gothiques писал(а):

wireless писал(а):

Какая разница людям


Если бы людям было без разницы, то Джордж Клуни, Майкл Джексон и Пэрис Хилтон мало бы чем отличались от остальной биомассы в глазах рандомного зеваки.

Да, но мало идиотов, которые едут из , допустим, Германии, покупать себе дом рядом с Пэрис Хилтон, который им нахуй не нужен.


28 июл 2010, 16:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
wireless писал(а):

Да, но мало идиотов, которые едут из , допустим, Германии, покупать себе дом рядом с Пэрис Хилтон, который им нахуй не нужен.


Что плохого в том, чтобы купить дом рядом с Пэрис Хилтон? Они идиоты потому что имеют на это деньги и могут удовлетворять свои капризы?

В ВоВ не надо столько денег, чтобы следовать своим желаниями.


28 июл 2010, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru