Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Prestige Gaming, Cyclone.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
я почему то думаю, что всё у нас будет хорошо. :siski


28 июл 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 3817255697" onclick="window.open(this.href);return false;

го го рубица!)


28 июл 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
-100 чел , очень опасно :popcorn:


28 июл 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Знали б прикуп - жили б в Сочи. Да все ехали, думали вау круто, свежая кровь и т.д., а оказалось что кровь тухленькая в большом проценте от общей биомассы. А рвануть назад на Европу хочется, но знать бы где норм условия и есть хоть одна ру гильдия 30+ населением, а то влом метаться по серверам в поисках счастья.

Вы только отпишитесь какие у вас там ники, чтоб следить за карьерой, а то не будем знать кто там бург или славянин в топе.


28 июл 2010, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Вопрос, а есть какие нить конкретные подвижки по поводу "казуальной" гильдии? мы с напарником [воин] [паладин] готовы сниматься и ехать хоть сейчас, мы :crab, но мы учимся.


28 июл 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
edmans писал(а):

http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 3817255697" onclick="window.open(this.href);return false;

го го рубица!)

наплыв ебней на форум уже начался. почему то мне грезится что увидев определенный гильд тэг пиндосы неистово будут срать кислотным говном на русских это какбэ неизбежно. а еу рилмы уже не такие как в ваниле инфа 100%


28 июл 2010, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
ну ты мне раскажи ещё что в ваниле бурги этим самым кислотным говном не исходились.


28 июл 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
в ваниле сколько было русских на еу? а сейчас будет сколько?


28 июл 2010, 19:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Если и уходить на Европу, то уж точно не на сервер-помойку под названием Stormscale.


28 июл 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
в ваниле все руские только на евро и играли шепчет кэп


28 июл 2010, 19:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Просвяти - куда же идти евреям.


28 июл 2010, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
в израиль (Кэп)


28 июл 2010, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Spail писал(а):

уже качнул на евро акке приста, но на ру, трансферну через пару недель. Хочу тут одеть в пвешечку и получить ачивы в цлк, там говорят с этим туго=)

п.с. кстати, ищу рожку в 2х2 и мага+рогу в 3х3 через 1-2 недели.


с пвешкой всё очень печально =/
даже возникают мыслишки о том чтобы на пару недель переехать на СД за тринкетом с ланатели


28 июл 2010, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Gothiques писал(а):

Просвяти - куда же идти евреям.

Выбор к счастью не ограничивается одним-двумя серверами. Я бы (imho) шел на сервер средней заселенности, с балансом фракций 50/50 (или около того), не последнее место во всей этой истории занимает и экономика реалма. К сожалению я не в курсе как обстоят экономические дела на Stormscale, но думаю, что "неочень". И такой вопрос: Почему именно SS?


28 июл 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
совет вам, да любовь на еу. надеюсь что вы не вернётесь к 10ому сезону с еу на ру, как это было после 5ого с вихря на шквал.


28 июл 2010, 19:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Tiga писал(а):

Gothiques писал(а):

Просвяти - куда же идти евреям.

Выбор к счастью не ограничивается одним-двумя серверами. Я бы (imho) шел на сервер средней заселенности, с балансом фракций 50/50 (или около того), не последнее место во всей этой истории занимает и экономика реалма. К сожалению я не в курсе как обстоят экономические дела на Stormscale, но думаю, что "неочень". И такой вопрос: Почему именно SS?


тоесть ты нихуя не знаешь но и говоришь что сервер помойка?
впрочем это типично для тебя, балабол.


28 июл 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Nouar писал(а):

с пвешкой всё очень печально =/
даже возникают мыслишки о том чтобы на пару недель переехать на СД за тринкетом с ланатели


Цитата:

тоесть ты нихуя не знаешь но и говоришь что сервер помойка?
впрочем это типично для тебя, балабол.


Зато ты много знаешь, ну, просвети.


28 июл 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
Tiga писал(а):

Nouar писал(а):

с пвешкой всё очень печально =/
даже возникают мыслишки о том чтобы на пару недель переехать на СД за тринкетом с ланатели


Цитата:

тоесть ты нихуя не знаешь но и говоришь что сервер помойка?
впрочем это типично для тебя, балабол.


Зато ты много знаешь, ну, просвети.


просвятить?

само собой что цены на ауке весьма завышены потому как неочень приветствуется демпингование цен
(малый процент хохлов на сервере способствует)
гильдий продающих пве лут нет, видимо по той же причине потому как у европейцев не купишь слот в хорошем рейде за пару котлет и стакан молока.
ну и всёже это пвп сервер.
еще вопросы какие нибудь?


28 июл 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
edmans писал(а):

в ваниле все руские только на евро и играли шепчет кэп

я сказал это к тому что длинный кривой багровый член на рашанов теперь забить куда проще :kiss


28 июл 2010, 19:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Prestige Gaming, Cyclone.
И все же, почему выбран именно SS? Я никого не хотел обидеть назвав SS помойкой, это скорее было образное выражения, которое имело в виду как раз таки проблемы с пве/ценами/аутдуром и пр.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
imwillintolol писал(а):

edmans писал(а):

в ваниле все руские только на евро и играли шепчет кэп

я сказал это к тому что длинный кривой багровый член на рашанов теперь забить куда проще :kiss

Интересно как они его "забьют"? Не будут играть арены с русскими? Ой, но ведь ты не выбираешь с кем играть. Или не будут выходить против наших примейдов? Так там тоже рандом, попадешь/не попадешь. Или они напишут тикеты и всех русских забанят?


28 июл 2010, 19:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru