Престиж гейминг за баеринг и бустинг.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Да уж, реклама в двух топиках, 3-4 подписях и в одном стриме действительно агрессивная реклама, которая портит имидж портала :lol


26 мар 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
lorti писал(а):

У любого взрослого человека в современном мире (кроме тех, что живут в Африке где-нибудь, или в деревне Старые Задницы) сама по себе вырабатывается стойкая привычка не замечать рекламу. Реклама есть везде - в журналах, на ТВ, интернет, радио, вывески, метро

как же ты ошибаешься


26 мар 2011, 15:58
Профиль

Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Gothiques писал(а):

Kebra писал(а):

Может захочу купить рейтинг какому-нибудь твинку и мне надо знать кто будет заниматься прокачкой :3


Если клиент очень хочет знать он узнает (тем более если это касается услуги Coaching), в открытом виде это знание несёт только опасность и уязвимость на предмет тикетов. Логика и безопасность для клиентов, ничего более :)

по форуму и так ясно кто состоит в рабстве у твоего латышского соседа


26 мар 2011, 15:59
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Steelbeat писал(а):

lorti писал(а):

У любого взрослого человека в современном мире (кроме тех, что живут в Африке где-нибудь, или в деревне Старые Задницы) сама по себе вырабатывается стойкая привычка не замечать рекламу. Реклама есть везде - в журналах, на ТВ, интернет, радио, вывески, метро

как же ты ошибаешься


В чем? Выскажи свое мнение и возможно я изменю свое.


26 мар 2011, 16:00
Профиль

Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
lorti писал(а):

Steelbeat писал(а):

lorti писал(а):

У любого взрослого человека в современном мире (кроме тех, что живут в Африке где-нибудь, или в деревне Старые Задницы) сама по себе вырабатывается стойкая привычка не замечать рекламу. Реклама есть везде - в журналах, на ТВ, интернет, радио, вывески, метро

как же ты ошибаешься


В чем? Выскажи свое мнение и возможно я изменю свое.

люди которые живут в африке умеют не замечать рекламу гораздо лучше чем ты


26 мар 2011, 16:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
lorti писал(а):

Steelbeat писал(а):

lorti писал(а):

У любого взрослого человека в современном мире (кроме тех, что живут в Африке где-нибудь, или в деревне Старые Задницы) сама по себе вырабатывается стойкая привычка не замечать рекламу. Реклама есть везде - в журналах, на ТВ, интернет, радио, вывески, метро

как же ты ошибаешься


В чем? Выскажи свое мнение и возможно я изменю свое.

мнение и факты - вещи разные. у тебя мнение, у меня факты. я сеошник, с траффиком знаком непосредственно


26 мар 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Рикард, не осиливая конкуренции и не умея продавать свои услуги на рынке, эмокрает и оправдывается. Волшебный топик!


26 мар 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Может ты крутой сеошник расскажешь где грань между простой и агрессивной рекламой?


26 мар 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
агрессивная реклама это реклама витаминок в телесериалах на стс :D


26 мар 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Dord писал(а):

Может ты крутой сеошник расскажешь где грань между простой и агрессивной рекламой?

а степень знаний тебе Василиса подсказала? могу даже анализ провести, за денежку


26 мар 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Пиздеть языком - не мешки ворочать.


26 мар 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
может оно и так, тебе виднее. заканчивай универ и работай за тарелку супа. ты кто там? геолог? мне вот тут заняться нехуй, расскажи про минералы чего-нибудь нового

а проверки будешь устраивать своим друзьям-олигофренам(упс, сори, тоже Василиса подсказала, как и тебе, что я крутой сеошник)


26 мар 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Цитата:

а проверки будешь устраивать своим друзьям-олигофренам

Скорее олигофрены это те, кто ввязывается в спор и за аргументы требует деньги. Вот уж кто сказочный дебил.


26 мар 2011, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
вопрос заведомо идиотский, впрочем тебе не привыкать. быть может ты имел ввиду навязчивую и ненавязчивую рекламу? или разницу между простой и агрессивной тоже не видишь?


26 мар 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Steelbeat писал(а):

может оно и так, тебе виднее. заканчивай универ и работай за тарелку супа.

А ты там в чувашии своей за что работаешь? :mocking


26 мар 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
овнед :mocking


26 мар 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Steelbeat писал(а):

вопрос заведомо идиотский, впрочем тебе не привыкать. быть может ты имел ввиду навязчивую и ненавязчивую рекламу? или разницу между простой и агрессивной тоже не видишь?

вот и мне интересно как вы называете такую рекламу навязчивой, или агрессивной
Dord писал(а):

Да уж, реклама в двух топиках, 3-4 подписях и в одном стриме действительно агрессивная реклама, которая портит имидж портала :lol


Ну от пиздунов я ответа и не жду)


26 мар 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Dord писал(а):

вот и мне интересно как вы называете такую рекламу навязчивой, или агрессивной

в "наших" глазах есть более и менее конвертабельная реклама. если не сдл, то можно хоть увешать с головы до пят и похуй на пессимизацию.
зы: ты ждешь ответа в процентах от общего объема? похуй на проценты, есть здравый взгляд, умение тестировать и анализировать


26 мар 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Steelbeat писал(а):

lorti писал(а):

У любого взрослого человека в современном мире (кроме тех, что живут в Африке где-нибудь, или в деревне Старые Задницы) сама по себе вырабатывается стойкая привычка не замечать рекламу. Реклама есть везде - в журналах, на ТВ, интернет, радио, вывески, метро

как же ты ошибаешься


Он прав. Пример в качестве исключения - это канал тнт с рекламой к/ф "Певец на свадьбе". Вот это был адок... *Про тамаду... про тамаду... про тамаду..*

Другую треш рекламу адекватный человек уже не замечает. А вот хорошая, мало того, что привлекает, так и не вызывает отвращения.


26 мар 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Steelbeat писал(а):

в "наших" глазах есть более и менее конвертабельная реклама. если не сдл, то можно хоть увешать с головы до пят и похуй на пессимизацию.
зы: ты ждешь ответа в процентах от общего объема? похуй на проценты, есть здравый взгляд, умение тестировать и анализировать

Ну никакой конкретики, как обычно.


26 мар 2011, 16:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru