Престижный форум на iMac 27  
Автор Сообщение

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

сумон ппш в тред



21 ноя 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Ладно , забейте, ибо я нисколько не хотел понтаваться или что-то в этом роде. Я просто сказал, что есть небольшой бажик, привел как его исправить. 

 



21 ноя 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Если без понту то надо было писать в личку духу, либо в раздел о улучшениях форума.

А ты целый тред  создал. 

 

Хотя что тут отнекиваться. Приятно же когда ты купил себе аймак 27.

Просто, все эти бичары завидуют



21 ноя 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Marshall писал(а):

Если без понту то надо было писать в личку духу, либо в раздел о улучшениях форума.

А ты целый тред  создал. 

 

Хотя что тут отнекиваться. Приятно же когда ты купил себе аймак 27.

Просто, все эти бичары завидуют

А вот маршал из-за клятых москалей купить мак так и не смог. И теперь он тоже бичара. 

Отправлено с Ipad



21 ноя 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

fhj писал(а):

надеюсь новый аймак? не в кредит?

А в кредит он был бы не новым?



21 ноя 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Marshall писал(а):

Хотя что тут отнекиваться. Приятно же когда ты купил себе аймак 27.

Просто, все эти бичары завидуют

Еще бы, полбюджета Украины потратить на комп



21 ноя 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Как в популярной шутке -Как узнать что у человека айфон- Никак, он покажет его в первые 5 минут общения. Почему нельзя было сказать что у тебя монитор 27 и все? Никто же не пишет  - У меня Samsung 27 или Acer 27

 



21 ноя 2014, 20:18
Профиль WWW

1
Сообщение Престижный форум на iMac 27

но если бы он сказал "у меня Samsung 27" ни у кого бы не бомбануло

"ты можешь позволить себе более дорогую вещь чем я? НУ И МРАЗЬ ЖЕ ТЫ!" (с) комьюнити пг



21 ноя 2014, 20:28
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Какой смысл покупать аймак за 95 тысяч с давно устаревшим железом когда за эти же деньги можно собрать обычный пк на базе нового  LGA2011-v3 впихнуть туда геймерскую видеокарту а не GTX 775M, 2048 МБ   вобщем собрать гораздо лучший компьютер с монитором 27 от того же самсунга, в чем профит то аймаков?



21 ноя 2014, 21:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

например сифон которого на винде нет и мне он очень нужен на работе

по теме фу даже не 5 к 



21 ноя 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Sjx писал(а):

но если бы он сказал "у меня Samsung 27" ни у кого бы не бомбануло

"ты можешь позволить себе более дорогую вещь чем я? НУ И МРАЗЬ ЖЕ ТЫ!" (с) комьюнити пг

Вообще я не заметил что бы тут кого-то бомбануло. Возможно ты считаешь, что у всех кто говорит про эпл без слюней восторга бомбит от собственного нищебродства, но это не так. Ты, кстати, пользуешься чем-нибудь эпловским?



21 ноя 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Deadra1n писал(а):

Какой смысл покупать аймак за 95 тысяч с давно устаревшим железом когда за эти же деньги можно собрать обычный пк на базе нового  LGA2011-v3 впихнуть туда геймерскую видеокарту а не GTX 775M, 2048 МБ   вобщем собрать гораздо лучший компьютер с монитором 27 от того же самсунга, в чем профит то аймаков?

Это мания такая у веб-разработчиков. Они насмотрятся красивых фотографий из офисов Google, Apple а там у всех стоят ретина мониторы, аймаки, макбуки про и в головах глупых разработчиков сразу возникает мысль, что купив дорогущую штуку они станут скилованей и уверенней в себе. 

 



21 ноя 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Marshall писал(а):

Это мания такая у веб-разработчиков. Они насмотрятся красивых фотографий из офисов Google, Apple а там у всех стоят ретина мониторы, аймаки, макбуки про и в головах глупых разработчиков сразу возникает мысль, что купив дорогущую штуку они станут скилованей и уверенней в себе. 

 

Купил мак @ поднял планку чсв @ считаешь себя успешным @ работать стало приятнее.



22 ноя 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

ахахха какие вы ущербные нищеброды, как вам глаза выедает. Ну это просто епик. Просто эпик.



22 ноя 2014, 05:08
Профиль

1
Сообщение Престижный форум на iMac 27

чувак просто написал модель компа, на котором трабла, а местное гавно уже извелось от того, что он "светанул"  



22 ноя 2014, 05:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Купил дочке в честь 1го дня в детском саду аймак за 90к, а она заметила вырвиглазный фон на пг и попросила меня разобраться.

Реакция такая, буд-то тс именно так и написал.



22 ноя 2014, 05:51
Профиль

1
Сообщение Престижный форум на iMac 27

пацан поджег жеппы нищебродов из трущоб    



22 ноя 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Читаю престижный форум с ASUS PQ321QE, приходится использовать лупу.



22 ноя 2014, 15:48
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Да причем тут нищие или нет, аймак это нерациональная трата денег как и айфон,у яблок стоящие тока планшеты, а за цену аймака можно купить комп в несколько раз лучше,следовательно аймак = понты и не более.



22 ноя 2014, 15:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Deadra1n писал(а):

Да причем тут нищие или нет, аймак это нерациональная трата денег как и айфон,у яблок стоящие тока планшеты, а за цену аймака можно купить комп в несколько раз лучше,следовательно аймак = понты и не более.

Знаешь чем отличается видео монтаж на маке и на пк ?  Если вдруг ты не знаешь,  то пошли себя в очко самостоятельно. 



23 ноя 2014, 12:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru