Престижный форум на iMac 27  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Ainterh писал(а):
Знаешь чем отличается видео монтаж на маке и на пк ?  Если вдруг ты не знаешь,  то пошли себя в очко самостоятельно. 

Тем, что в Голливуде привыкли работать с Final Cut Pro? :) Олсо, мак это тоже PC.



23 ноя 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Deadra1n писал(а):

Да причем тут нищие или нет, аймак это нерациональная трата денег как и айфон,у яблок стоящие тока планшеты, а за цену аймака можно купить комп в несколько раз лучше,следовательно аймак = понты и не более.

 

В таких вопросах нужно приписывать "имхо". А то можно в ответ получить телегу какашек про PC, Win, Linux <подставь нужное>.
Я например считаю что хуй кто когда переплюнет Macbook PRO Retina по экрану, качеству железа, ОС и т.д. А MacMini по... по... по минимальности и гламурности! Уверен iMac тоже доставляет.

Если забыть что комп нужен только для игр, то Мак дает фору PC.




23 ноя 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Знаешь чем отличается видео монтаж на маке и на пк ?  Если вдруг ты не знаешь,  то пошли себя в очко самостоятельно. 

Тем, что в Голливуде привыкли работать с Final Cut Pro? :) Олсо, мак это тоже PC.



В моей памяти еще существует понятие IBM PC compatible и мак туда не вписывается. Хотя как пишет лурк, с 2006 года срачик не актуален. 



23 ноя 2014, 13:05
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

llkenny писал(а):

Deadra1n писал(а):

Да причем тут нищие или нет, аймак это нерациональная трата денег как и айфон,у яблок стоящие тока планшеты, а за цену аймака можно купить комп в несколько раз лучше,следовательно аймак = понты и не более.

 

В таких вопросах нужно приписывать "имхо". А то можно в ответ получить телегу какашек про PC, Win, Linux <подставь нужное>.
Я например считаю что хуй кто когда переплюнет Macbook PRO Retina по экрану, качеству железа, ОС и т.д. А MacMini по... по... по минимальности и гламурности! Уверен iMac тоже доставляет.

Если забыть что комп нужен только для игр, то Мак дает фору PC.


ага только за сто тысяч собирается  пк с лучшим в несколько раз железом, фора быть может только в ОС и то в чем фора мак ос у виндоуз может кто пояснить?



24 ноя 2014, 04:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Честно говоря ожидал именно такой реакции , но не думал , что все будет так плохо , ну да ладно , кто хотел тот прочитал и надеюсь разрабы данного "чудного" форума , который я постоянно читаю , возможно примут к сведению , то что я написал.



24 ноя 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Угу ещё бы скрины в полное разрешение, а не фиг знает что где ничего не видно и может я бы и пофиксил тогда.



26 ноя 2014, 23:28
Профиль WWW

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

эпл лагает и зарядку плохо держит 



29 ноя 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Знаешь чем отличается видео монтаж на маке и на пк ?  Если вдруг ты не знаешь,  то пошли себя в очко самостоятельно. 

Тем, что в Голливуде привыкли работать с Final Cut Pro? :) Олсо, мак это тоже PC.

Монтажный гуру, окстись, и в России большую часть фильмов монтажируют на Final Cut. Даже документалки.



29 ноя 2014, 18:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

В каком месте своего поста я поставил этот факт хоть под какое-то сомнение, мой анонимный друг?



29 ноя 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
Знаешь чем отличается видео монтаж на маке и на пк ?  Если вдруг ты не знаешь,  то пошли себя в очко самостоятельно. 

Тем, что в Голливуде привыкли работать с Final Cut Pro? :) Олсо, мак это тоже PC.

 

Ага, так делают те, кто не знает о существовании Avid'а  

А таких с выходом Final Cut X осталось мало.

Btw, те, кто монтирует на маке, делают это на мак про, а не на аймаке.



03 дек 2014, 15:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Престижный форум на iMac 27

Мой посыл был совершенно не в этом, ну да ладно.



03 дек 2014, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru