Престижный смартфон 

Щито же?
Blackberry Passport 6%  6%  [ 5 ]
Apple iPhone 6 Plus 24%  24%  [ 20 ]
Samsung Galaxy Note 4 4%  4%  [ 3 ]
Motorola Nexus 6 4%  4%  [ 3 ]
Yota YotaPhone 2 10%  10%  [ 8 ]
Что-то другое 20%  20%  [ 17 ]
Кирпичи топ, хочу посмотреть результат 33%  33%  [ 28 ]
Всего голосов : 84

Престижный смартфон  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Престижный смартфон

Айфон есть у каждого школьника, поэтому возьму Блэкберри, чтобы быть престижным.
Ммм, этот вкус нуворишей.



26 фев 2015, 12:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Престижный смартфон

Важно понять, какую цель Вы преследуете. Если нужно удобство - айфон имеет на данный момент лучшую поддержку в области приложений и.т.д. Если значение имеет внешний вид телефона, Blackberry для этой цели подойдет вполне. Телефон врятли можно назвать "статусной" вещью. Если нужно выпендриться, купите Longines.



26 фев 2015, 12:22
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Престижный смартфон

Rageful писал(а):

Доброго времени суток, pg!

 

Нужен престижный смартфон. Бюджет 50к +/- 10к деревянных.

От телефона требуется: почта, скайп-видеосвязь, чтение документов разных сортов и форматов, частые обычные звонки, LTE, серфинг, отсутствие тормозов, глюков и накрытия медным тазом в перспективе. В общем, минимум.

 

На вскидку в голову пришли:

Blackberry Passport

iPhone 6 Plus

Samsung Note 4

Motorola Nexus 6

 

Блэкберри хз что за зверь. Вроде как упоротая кириллица, мутная ось, сомнительная удобность. Хз, нужна ли qwerty, стоит ли на это идти. Опять же нет опыта работы на подобных, кот в мешке.

Айфон - смущает производитель и его качество(есть iPad) и проблемная работа с документами "на лету", в плане скачал-открыл-отредактировал-отправил.

Ноут 4 и Нексус 6 вроде как и неплохие, но андроид уж совсем не хочется, богатый опыт общения, который с престижностью точно не ассоциируется.

 

Запилил опрос.

ты либо прыщавый школьник или тип который украл у бабашки годовую пенсию

зачем телефон за 50к?))я конечно видел таких людей ...они одеты максимум на 2к рублей и телефон за 40к и это выглядет вполне убого и смешно...      

надеюсь ты не из таких... кто ходит в протертых между ног джинсах и засаленых волосах

купи Vertu...ты же не такой как все))

надеюсь любители семечек и жигулевского пива с твоего района подсскажут как им пользоваться...    

 



26 фев 2015, 12:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Престижный смартфон

Смешнявые тут посты на самом деле.

Почему айфон ассоциируется у вас со школьниками и дешевыми понтами? Отличный телефон, у самого 5s , вот рубль ещё окрепнет чуток и куплю 6s, правда к тому времени выйдет уже 10s , но это неважно.



26 фев 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

LG Flex 2 если хочешь чего-то интересного.

Остальные трубки есть у каждого второго, кто хотя бы ходит на работу.



26 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

Wishezznyashka писал(а):

Смешнявые тут посты на самом деле.

Почему айфон ассоциируется у вас со школьниками и дешевыми понтами? Отличный телефон, у самого 5s , вот рубль ещё окрепнет чуток и куплю 6s, правда к тому времени выйдет уже 10s , но это неважно.

Потому, что эта хрень, которая ни чем не ужобнее или не лучше других сматфонов и имеет те-же функии, что и они:

- можно посерфить

-посмотреть почту

-позвонить

-послать СМС

-включить навигатор

это - основные функции которыми ты будешь пользоваться и они ни чем не отличаются и на андройде и на айосе

 

Соответсвенно только неполноценный человек может купить смартфон, который стоит как 2. 



26 фев 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

Что за бред ты пишешь? Почему ты не думаешь, что мне, например, айфон может быть для этих целей гораздо удобнее? Больше нравиться интерфейс, Face Time, iMessage (когда у всей твоей семьи и семьи невесты тоже айфоны), дизайн в конце концов. Какой еще неполноценный? Думайте сначала, потом пишите.



26 фев 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

ок, те фичи, что ты назвал стоят своих 40к. 

еще когда селфи в ванной делаешь важно, чтобы яблочко в кадр попало



26 фев 2015, 13:52
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Престижный смартфон

а как же "YotaPhone 2"  ?



26 фев 2015, 14:14
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Престижный смартфон

О чём вы?  Рендомная Sony с экраном 4,5" + будет лучше айфона.



26 фев 2015, 14:49
Профиль

1
Сообщение Престижный смартфон

Автор зачем ты в первом посту перечислял столько функций если тебе балалайка нужна чтобы делать селфи и производить впечатление на девочек\мальчиков?

Просто если в телефоне важны какиенибудь фичи и приложения ты покупаешь чтобы они были и хорошо работали, а если тебе нужен телефон чтобы его прилюдно доставать из кармана то это уже другая история.



26 фев 2015, 15:40
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Престижный смартфон

Цитата:
Автор зачем ты в первом посту перечислял столько функций если тебе балалайка нужна чтобы делать селфи и производить впечатление на девочек\мальчиков?

 

Никогда в жизни не делал селфи, да и смысл, меня ни в одной соц. сети нет и не будет.

 

Цитата:
Просто если в телефоне важны какиенибудь фичи и приложения ты покупаешь чтобы они были и хорошо работали, а если тебе нужен телефон чтобы его прилюдно доставать из кармана то это уже другая история.

 

Я просто люблю качественные вещи, по которым видно, что это не дешевый ширпотреб. У меня есть самоуважение, что с этим не так?

 

Цитата:
а как же "YotaPhone 2"  ?

Про YotaPhone 2 тоже думал, дизайн что-то совсем не зашел. Кстати, Демон, ты же удалил пг из закладок и свалил отсюда?



26 фев 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

Rageful писал(а):

Я просто люблю качественные вещи, по которым видно, что это не дешевый ширпотреб. У меня есть самоуважение, что с этим не так?

Это как? В чем она качественнность? В дороговизне? 

В корпусе, в софте, во времени работы, в качестве звука в наушниках или в динамиках, в дисплее, в камере, в открытости ПО, в скорости работы? Как бы, может быть уйма всяких особенностей, например у меня был стальной бампер на айфоне которым я открывал пиво - годный понт. А к моему HTC  нету стальных бамперов... я это не учел когда обновлял телефон.

ps Самоуважение есть у людей, которые уж точно не берут телефон для самоуважения [и которые уж точно не рассказывают сами о своем самоуважении].



27 фев 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

Да давайте всем расскажем про открытость по которая нужна только школьникам которые не могут купить нужные приложения.



27 фев 2015, 03:36
Профиль

1
Сообщение Престижный смартфон

Claw писал(а):

ps Самоуважение есть у людей, которые уж точно не берут телефон для самоуважения [и которые уж точно не рассказывают сами о своем самоуважении].

То есть у тебя есть самоуважение, потому что ты не купил телефон, который берут для самоуважения и ты уж точно не рассказал сам о своем самоуважении? Ехало самоуважение через реку, видит самоуважение — в реке самоуважение. Сунуло самоуважение самоуважение в самоуважение, самоуважение самоуважение самоуважение



27 фев 2015, 03:50
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

Rageful писал(а):

Цитата:
Автор зачем ты в первом посту перечислял столько функций если тебе балалайка нужна чтобы делать селфи и производить впечатление на девочек\мальчиков?

 

Никогда в жизни не делал селфи, да и смысл, меня ни в одной соц. сети нет и не будет.

 

Цитата:
Просто если в телефоне важны какиенибудь фичи и приложения ты покупаешь чтобы они были и хорошо работали, а если тебе нужен телефон чтобы его прилюдно доставать из кармана то это уже другая история.

 

Я просто люблю качественные вещи, по которым видно, что это не дешевый ширпотреб. У меня есть самоуважение, что с этим не так?

 

Цитата:
а как же "YotaPhone 2"  ?

Про YotaPhone 2 тоже думал, дизайн что-то совсем не зашел. Кстати, Демон, ты же удалил пг из закладок и свалил отсюда?

С этим не так то, что даже в названии темы ты указал "престижный" смартфон, ни хороший,ни качественный,ни надежный, а престижный.

Это значит тебе нужен телефон для понта, но понтоваться игрушкой это путь идиота, с чем я тебя и поздравляю и желаю наконец таки добиться тебе своего самоуважения.



27 фев 2015, 04:17
Профиль

2
Сообщение Престижный смартфон

Цитата:
Никогда в жизни не делал селфи, да и смысл, меня ни в одной соц. сети нет и не будет.

http://vk.com/rageful

Совпадению, не думаю.

http://prntscr.com/6acld5

Сохранил на всякий.



27 фев 2015, 07:01
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Престижный смартфон

Nayder писал(а):

Цитата:
Никогда в жизни не делал селфи, да и смысл, меня ни в одной соц. сети нет и не будет.

http://vk.com/rageful

Совпадению, не думаю.

http://prntscr.com/6acld5

Сохранил на всякий.

 

Овнэйдж

 

P.S. почти все яблофилы такие.

Это как зараза. Сначала сп***ит пацанам на ПГ, а потом и задний привод включит.



27 фев 2015, 07:10
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Престижный смартфон

 Забавно, когда это "модный" телефон стал показателем статуса?)) 

 купи там часики средненькие или запонки платиновые, это "престижно", т.к. они всегда на виду, на них обращают внимание. 

З.ы. Мысленно проиграл от ситуэйшн, в которой ты тренерованым жестом каждые несколько минут достаешь телефон, чтобы все окружающие потекли от твоей звонилки за 999$  



27 фев 2015, 07:25
Профиль Skype

0
Сообщение Престижный смартфон

Серьезно? Уже 2015 год, а кто-то еще умудряется понтоваться телефонами? Вы там, не знаю, высшим образованием еще понтанитесь



27 фев 2015, 11:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru