Престижный смартфон 

Щито же?
Blackberry Passport 6%  6%  [ 5 ]
Apple iPhone 6 Plus 24%  24%  [ 20 ]
Samsung Galaxy Note 4 4%  4%  [ 3 ]
Motorola Nexus 6 4%  4%  [ 3 ]
Yota YotaPhone 2 10%  10%  [ 8 ]
Что-то другое 20%  20%  [ 17 ]
Кирпичи топ, хочу посмотреть результат 33%  33%  [ 28 ]
Всего голосов : 84

Престижный смартфон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Престижный смартфон

ZeroCooL писал(а):

 чтобы все окружающие потекли от твоей звонилки за 999$  

 

Первыми потекут маги и кенты в кепках   



27 фев 2015, 13:31
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Престижный смартфон

Nayder писал(а):

Цитата:
Никогда в жизни не делал селфи, да и смысл, меня ни в одной соц. сети нет и не будет.

http://vk.com/rageful

Совпадению, не думаю.

http://prntscr.com/6acld5

Сохранил на всякий.

 

Расслабься, это не я.

 

Забавно, петушки всё агрятся. Где я писал, что собираюсь понтоваться телефоном? Или это мамкины психологи понабежали на уровне мамкиного сыщика выше?

 

Цитата:

А расскажите про культуру понтов в Москве.

Я наслышан, что есть немало кругов людей, в которые можно попасть, обладая определёнными иеархическими маркерами, такими как дорогие часы и машина.

 

Обычно эти самые иерархические маркеры есть следствие уровня жизни и как правило обитания в кругах себе подобных, а не наоборот.

 

Цитата:
LG Flex 2 если хочешь чего-то интересного.

 

Sharp Aquos Crystal и то больше понравился =/



27 фев 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

если бы твой дорогой телефон был следсвием уровня жизни, ты бы такой топик на который способны только школьники у которых глаза разбегаются, вообще не создавал



28 фев 2015, 15:58
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Престижный смартфон

Зеу писал(а):

Поэтому жди MWC иначе рискуешь остаться без престижных S6, M9 и Z4   

если бы ты был пользователем девайса sony линейки z  , то ты бы знал что на этой выставке в этом году sony презентует только планшет z4 , а смартфон обещали презентовать позже   



28 фев 2015, 17:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1741
2х2: 2231
3х3: 2226
5х5: 1910
0
Сообщение Престижный смартфон

За айфон 6+ скажу, что мейлом пользоватся удобно, скайп always on режим, т.е. нет такого, как на андроиде, что звонков не слышно и прочее, с вайбером та же тема, работает на ура все, связь отличная, а вот с документами проблемки есть, по блютусу не скинуть, отсылка страниц только по имейлу, редакторы все платные(ios же), а стандартная читалка редактировать не умеет, с чтением доков все окей, читает все форматы текста, текст четкий и управляться с ним просто, lte от мегафона в Питере выдает 20 мбит днем на окраине города, в центре 45мбит, серфинг соответственно приятный, сафари удобнее любого браузера на дроид, флеш плеер встроеный, про оперу коаст молчу. С начала ноября телефон не разу(!) не повис/затормозил/пролагал/вылетал/перезагружался, за пол года не увидел не 1 лага, после андроидов это просто сказка.
Про хрупкость айфонов все пиздят, ронял свой об асфальт, с хорошим таким усилием, уже пару раз, без чехла, как итог - немного пошарпалось покрытие по краям, пару мелких царапин на стекле и 1мм вмятинка на фронтальной панели...
Бтв, производительность, камера, мультизадачность, графика, да и сам интерфейс IOS лучше, чем с5 гэлакси, хтс м8, в разы(тестили с корешем)



02 мар 2015, 02:11
Профиль

-1
Сообщение Престижный смартфон

удивил немного список, умолчу про престижность мейнстрима. сам пользуюсь note 4 и 5S, в данном выборе бы посоветовал iphone 6+ под твои требования, нот 4 имеет главный минус - андроид, брать только если реально нужны перо и камера.



02 мар 2015, 08:41
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Престижный смартфон

Аргончег писал(а):

За айфон 6+ скажу, что мейлом пользоватся удобно, скайп always on режим, т.е. нет такого, как на андроиде, что звонков не слышно и прочее, с вайбером та же тема, работает на ура все, связь отличная, а вот с документами проблемки есть, по блютусу не скинуть, отсылка страниц только по имейлу, редакторы все платные(ios же), а стандартная читалка редактировать не умеет, с чтением доков все окей, читает все форматы текста, текст четкий и управляться с ним просто, lte от мегафона в Питере выдает 20 мбит днем на окраине города, в центре 45мбит, серфинг соответственно приятный, сафари удобнее любого браузера на дроид, флеш плеер встроеный, про оперу коаст молчу. С начала ноября телефон не разу(!) не повис/затормозил/пролагал/вылетал/перезагружался, за пол года не увидел не 1 лага, после андроидов это просто сказка.
Про хрупкость айфонов все пиздят, ронял свой об асфальт, с хорошим таким усилием, уже пару раз, без чехла, как итог - немного пошарпалось покрытие по краям, пару мелких царапин на стекле и 1мм вмятинка на фронтальной панели...
Бтв, производительность, камера, мультизадачность, графика, да и сам интерфейс IOS лучше, чем с5 гэлакси, хтс м8, в разы(тестили с корешем)

 

Я сам пользователь iOS на iPad.

Чет я не заметил, чем там Safari удобнее того же Chrome, если честно. Про проблемы с документами знаю, посему iOS крайне нежелателен. Сам мучаюсь, постоянно что-то приходится покупать: отдельные программы для TIFF, DJVU, VSD. Стоит-то понты 200-600 рублей за программу, но этот список пока что идет в бесконечность   

За информацию об LTE спасибо.

 

Еще бы кто о Blackberry так рассказал, реальных владельцев хрен найдешь, обзоры неинформативны.

 

P.S.: камера вообще не нужна.



03 мар 2015, 12:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Престижный смартфон

Samsung Galaxy S6 Edge   



05 мар 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Престижный смартфон

Edge идея у самсунгов перекрытая. практически никакого функицонала и ширина телефона увеличивается. дрянь.



06 мар 2015, 10:23
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Престижный смартфон

Коль у нас тут смартфоны обсуждаются, кто нибудь пробовал BQ Aquaris 4.5? Ну или хотя бы вообще BQ - годная вещь?



06 мар 2015, 12:23
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Престижный смартфон

Nefigg писал(а):

Edge идея у самсунгов перекрытая. практически никакого функицонала и ширина телефона увеличивается. дрянь.

 

Все отлично у Edge. На note4 был мутный функционал, сейчас его выпилили, из функций почти один декоратив, выглядит обалденно.

Штука с экраном вряд ли разойдется на ура из-за стоимости, а так у яблочников был бы очередной повод для багета, гнутый экран не нужен и все такое, через года два вышла бы версия iPhone с таким же стеклом.



07 мар 2015, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru