Review Holy Paladins 5.3  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Апнул твинка холи пала. Сразу по аддону с бургом дк отбил большой кап, взяли 1600. Подскажите, репитанс хуже фира?



25 ноя 2013, 07:47
Профиль

0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Смотря в каких ситуациях.

У репа ренж намного больше чем у фира, при этом фир менее полезен в тиме где есть тремор. В тоже время реп можно зарешифтить если в тиме есть друид. В зависимости от сетапа можно варьировать КК. Ко всему прочему в фиряемую цель можно насовывать некроту и дамаг.



25 ноя 2013, 20:23
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Где обсуждения палов?) я уже апнул 1700 :D



12 дек 2013, 13:23
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

LAFa писал(а):

Где обсуждения палов?) я уже апнул 1700 :D

Трудна нынче жизнь паладина Cry

P.S. Грац  Clapping

 



16 дек 2013, 08:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Играем на 1850-1900 ммре в сетап ВВмонк,анхолиДк и я Хпал. Возникают трудности с :

1)РМД, выбивают с меня за первые бурсты, тринку, крылья, фридом, -20% к физикл и маджери. Иногда не спасает даже это(жму бабл). В это время рдруид поочередно всех циклонит. На евро попадались на комбат рог с 8 секундным кидни. За второй киднейшот, стабильно выбивают бабл.

2)ВМД, попсовый сетап. Прокают по нам с рандомной сферой+бланкетом и возможным нс+циклон. играем 50 на 50.

 

Подскажите сакред шилд вообще не тащит в этом сезоне?

 

 



17 дек 2013, 14:59
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

LAFa писал(а):

Играем на 1850-1900 ммре в сетап ВВмонк,анхолиДк и я Хпал. Возникают трудности с :

1)РМД, выбивают с меня за первые бурсты, тринку, крылья, фридом, -20% к физикл и маджери. Иногда не спасает даже это(жму бабл). В это время рдруид поочередно всех циклонит. На евро попадались на комбат рог с 8 секундным кидни. За второй киднейшот, стабильно выбивают бабл.

2)ВМД, попсовый сетап. Прокают по нам с рандомной сферой+бланкетом и возможным нс+циклон. играем 50 на 50.

 

Подскажите сакред шилд вообще не тащит в этом сезоне?

 

 

Давненько не играл своим  Паладин, но думаю, что не стоит в начале отдавать тринку + крылья, а потом еще и бабл. Отдавай сначала бабл, потом тринку + крылья, к тому же Вы играете против команды с Друид. Неоднократно слышал, что щит лучше, чем вечное пламя, но в деле не пробовал.

P.S. По хорошему стоит сменить сетап, к примеру на ПХД, ибо Паладин  сейчас... Мягко-говоря не ок Cry

 



30 дек 2013, 11:11
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Апнул 2к в ноубрейн сетапе Хпал Адк Рога. Веселые заезды по вражескому хилу из массстелся доставляют.

Попробовал взять глиф "резкие слова" чтото такое для 2с, но так и не понял есть ли от него дамаг(профит) или нет.



13 янв 2014, 07:27
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

Скиньте пожалуйста свежий интерапт бар :crab + еще, как то давно у меня был макрос: применение заклинания (враждебного) в цель моей цели, не меняя саму цель. То есть, у меня выделен напарник и нажатием одной кнопки я выдаю ассист по его цели, а он все так же остается моей целью. Скиньте такой пожалуйста.

P.S. Надеюсь доступно объяснил Roll



22 мар 2014, 23:29
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

:drink есть стримы палов на 2.4+ ?



23 мар 2014, 04:04
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Review Holy Paladins 5.3

SleepyHollow писал(а):

Скиньте пожалуйста свежий интерапт бар :crab + еще, как то давно у меня был макрос: применение заклинания (враждебного) в цель моей цели, не меняя саму цель. То есть, у меня выделен напарник и нажатием одной кнопки я выдаю ассист по его цели, а он все так же остается моей целью. Скиньте такой пожалуйста.

P.S. Надеюсь доступно объяснил Roll

 

/cast [@targettarget] НАЗВАНИЕ_СПЕЛЛА



23 мар 2014, 22:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru