Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Аля улю, учим матчасть.


21 май 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
hhp писал(а):

Вы, конечно, можете и скорее всего будете спорить со мной. Это лишь моё мнение.

почему вы все считайте что ваше мнение нужно ну вот прям сейчас высказать всем. Пишите откровенную чушь а потом это всего лишь мое мнение .


21 май 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
khagard писал(а):

hhp писал(а):

Вы, конечно, можете и скорее всего будете спорить со мной. Это лишь моё мнение.

почему вы все считайте что ваше мнение нужно ну вот прям сейчас высказать всем. Пишите откровенную чушь а потом это всего лишь мое мнение .

На чём же основано ваше предположение, что написанный мною текст - чушь?


21 май 2011, 23:52
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
автор прав, я реально наркоман варкрафта :\
если честно. описываемых ужасов не достиг, но все равно сильно изменился с тех пор когда только начал играть. не в лучшую сторону


22 май 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
статья более для школоты.. ибо это они попадают в рабство игры... хотя согласен когда я только начал играть в ВОВ тоже люто задротил ибо все было интересно и впервые.. думаю со всеми так было . а Сейчас уже не очень то и интересно стало.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
вейд писал(а):

играть 6-5 лет в одну игру это и есть зависимость

да ладно .. знаю дедулю который играет в ЛА2 уже лет 7 наверное, он грит что он так отдыхает хотя он не сидит в игре а еще работает в конторе.
Я уже не говорю тебе о людях которые играют в КС с 1996 года и до сих пор


22 май 2011, 08:53
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
автор прав. Смешно читать посты людей, которые не могут объективно согласится с основной мыслью, когда итак все очевидно. Про школоту уже как-то не доставляет, либо сами учитесь в школе, либо вы по жизни тупые.


22 май 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
hhp писал(а):

khagard писал(а):

hhp писал(а):

Вы, конечно, можете и скорее всего будете спорить со мной. Это лишь моё мнение.

почему вы все считайте что ваше мнение нужно ну вот прям сейчас высказать всем. Пишите откровенную чушь а потом это всего лишь мое мнение .

На чём же основано ваше предположение, что написанный мною текст - чушь?

hhp писал(а):

Вы, конечно, можете и скорее всего будете спорить со мной. Это лишь моё мнение.

ок да?


22 май 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Тема - бред для школьников , у которых просто ничего в жизни нет и вов первое - что у них появляется в ней.

Когда начали играть с 04 го года в кс со всеми (бросил я , к слову , год назад) , играл я на нормальном уровне , столько людей повстречал и эту тему всю изъездили.
Я лично знаю бизнесмена , в прошлом титулованного бодибилдера , который играет и в вов и в кс уже около 5 лет в свободное время , никакой зависимости.Когда я начал в кс играть , меня сразу втянули в "тусовочку" - повезли по чампам , стали брать на миксы , совать инвайты и прочее - мне было 12 лет , при этом я , как и любой другой мудак , не осмысливал свои действия , просиживал дохуя времени в ней , но абсолютно не менялся и мог в любой момент стопнуть играть .Так и наступило , после "школьного врыва" в тусовочку просто как-то зашел в steam , написал пока паре человек и удалил всё , ни капли не жалею.

Пока играл в кс и в вов , узнал ОГРОМНОЕ количество людей , которые просто ломают стереотип "геймера-социофоба"

Тут и мастера спорта по боксу , жесткие пауэрлифтеры , чемпион европы по самбо и прочее...Никто из них ни на каплю не изменился , просто люди не рождены тупицами.С таким же успехом человек в ЛЮБОЕ занятие может погрузиться асоциально : спорт , хобби , телевизор... Если по жизни нихуя нету у человека кроме игры.

Вывод в том , что те , кого портит игра - и без того жизнью не одаренные


22 май 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Лулзач писал(а):

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин? (с)

* последнее слово заменяем на вов


Алтис писал(а):

5 лет играю в вов и никакой зависимости))


Ммм. это мне напомнило кое-что:
Двач, я употребляю героин четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую. (с)

героин и вов - разные вещи, от героина ты быстро сдохнешь, а так ты ебёшь мозги своей маме / своему папе и долго ещё ебать будешь. а если ты работаешь и играешь - то будет тоже самое что выше, только без многих пунктов.
п.с. цитата приведена от объебашенного наркета, 100% к-й всё видит в чёрно-белых тонах и для к-го кроме как уебаться - нет большего счастья. и счастья и не будет если сидеть, дрочить в вов и ни к чему не стремиться.

п.п.с. все кто отрицают, что они задроты, но продолжают играть не важно во что, не важно когда - задроты (зависимые). В данном случае - от компьютера. А те кто это отрицают ещё и уебаны конкретные, чтобы это не понимать-то.


22 май 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
hhp писал(а):

- Вы постоянно испытываете адреналин, который отупляет разум.

:nea
Ложь, пиздеж и провокация!


22 май 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Где-то я слышал такое слово, как киберспорт


22 май 2011, 13:31
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Большая часть wof правда однако,но напоминает доклад психолога на тему:"Игромания у школоты",ведь бабло можно рубить не только алкоголизме и наркомании <3


22 май 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
на самом деле,если человек не может себя проявит в реале то киберспорт в какой то мере помогает повысить свою самооценку это 100% правда, именно поэтому меня лично пугают некоторые товарищи про геймеры, которые в любом споре (когда сказать больше нечего) начинают тыкать кого то в его "нищебродный" рейтинг на арене, ну вы поняли :воин: :ork1:

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
HOLLOWM4N писал(а):

Тема - бред для школьников , у которых просто ничего в жизни нет и вов первое - что у них появляется в ней.

Когда начали играть с 04 го года в кс со всеми (бросил я , к слову , год назад) , играл я на нормальном уровне , столько людей повстречал и эту тему всю изъездили.
Я лично знаю бизнесмена , в прошлом титулованного бодибилдера , который играет и в вов и в кс уже около 5 лет в свободное время , никакой зависимости.Когда я начал в кс играть , меня сразу втянули в "тусовочку" - повезли по чампам , стали брать на миксы , совать инвайты и прочее - мне было 12 лет , при этом я , как и любой другой мудак , не осмысливал свои действия , просиживал дохуя времени в ней , но абсолютно не менялся и мог в любой момент стопнуть играть .Так и наступило , после "школьного врыва" в тусовочку просто как-то зашел в steam , написал пока паре человек и удалил всё , ни капли не жалею.

Пока играл в кс и в вов , узнал ОГРОМНОЕ количество людей , которые просто ломают стереотип "геймера-социофоба"

Тут и мастера спорта по боксу , жесткие пауэрлифтеры , чемпион европы по самбо и прочее...Никто из них ни на каплю не изменился , просто люди не рождены тупицами.С таким же успехом человек в ЛЮБОЕ занятие может погрузиться асоциально : спорт , хобби , телевизор... Если по жизни нихуя нету у человека кроме игры.

Вывод в том , что те , кого портит игра - и без того жизнью не одаренные

ну как бы нужно учитывать, что вов занимает очень много времени, и по идеи у человека с полноценной жизнью.. то есть девушка друзья, работа, спорт, итд.. не должно хватать времени на такую игру как вов в принципе... ну разве что только кто то заходит вечерком отыграет пару бг и офф. Но есть и игроки у которых хватает времени на 500 арен в неделю, заниматься теорией, просиживать часами на пг итд... Очень сомнительно что тут может хватать времени на полноценный rl


22 май 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
^
прав палюбэ


22 май 2011, 14:51
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Лулзач писал(а):

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин? (с)

* последнее слово заменяем на вов

Ммм. это мне напомнило кое-что:
Двач, я употребляю героин четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую. (с)

trainspoting =)


22 май 2011, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
автор знаешь что самое смешное из твоего поста получаеться что если человек выбиваеться за пределы привычных рамок жизни семья, карьера и т.д, то он болен и идиот, все мои знакомые употреляют наркотики и потенциальные наркоманы, но самое главное что это их выбор, твой выбор это жизнь в ограниченных рамках, у кого-то это выбор вов. Что я хочу сказать как жить это выбор каждого. И не кто из нас не может судить какой выбор правильный. Для тебя не новость я надеюсь что ты умрешь,я умру и все умрут кто-то раньше кто-то позже, и в твой последний миг ты уверен что сможешь сказать я пожил счасливую жизни в рамках придуманных не тобой, а сложенных общественным мнением? Твои веки опустяться и ты станешь куском плоти который начнет разлагаться!!! Вот это Автор ФАКТЫ, а твой пост просто эмоции школоты.


22 май 2011, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Цитата:

автор знаешь что самое смешное из твоего поста получаеться что если человек выбиваеться за пределы привычных рамок жизни семья, карьера и т.д, то он болен и идиот, все мои знакомые употреляют наркотики и потенциальные наркоманы, но самое главное что это их выбор, твой выбор это жизнь в ограниченных рамках, у кого-то это выбор вов.


УПОТРЕБЛЯЙ НАРКОТИКИ@ПРЕОДОЛЕВАЙ ОГРАНИЧЕНИЯ(ЖИВИ БЕЗ РАМОК)?

Употребляя вещества, ты, напротив лишь сужаешь рамки своей жизни с шаблона "простого обывателя" до "тупого обьебоса". Не уверен, что второе лучше.


22 май 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Какая разница как убивать время? сидеть в контакте,проходить какую нибудь НЕ ОНЛАЙН игру без возможности сохранится,щелкать семечки на лавочке,смотреть телевизор,спать,читать книжки
лучше всего этого по чуть чуть и будет в самый раз :)


22 май 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Rexbest писал(а):

Какая разница как убивать время? сидеть в контакте,проходить какую нибудь НЕ ОНЛАЙН игру без возможности сохранится,щелкать семечки на лавочке,смотреть телевизор,спать,читать книжки
лучше всего этого по чуть чуть и будет в самый раз :)

:facepalm


22 май 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
FerRo писал(а):

Цитата:

автор знаешь что самое смешное из твоего поста получаеться что если человек выбиваеться за пределы привычных рамок жизни семья, карьера и т.д, то он болен и идиот, все мои знакомые употреляют наркотики и потенциальные наркоманы, но самое главное что это их выбор, твой выбор это жизнь в ограниченных рамках, у кого-то это выбор вов.


УПОТРЕБЛЯЙ НАРКОТИКИ@ПРЕОДОЛЕВАЙ ОГРАНИЧЕНИЯ(ЖИВИ БЕЗ РАМОК)?

Употребляя вещества, ты, напротив лишь сужаешь рамки своей жизни с шаблона "простого обывателя" до "тупого обьебоса". Не уверен, что второе лучше.


Я нписал что я потребляю? лол))

прости, но ты не понял!!! я говорил просто свободу выбора и откуда ты знаешь что лучше? Ты думаешь так потому что так принято, а у тебя есть свое мнение? Я не призываю преодолевать рамки потребляя или играя вов или что-то ещё. Надо быть личность, а не потребителем как ты. Который делает что говорят и учат жить как надо. Нужно делать то что тебе нравиться сейчас хочеться нажрать - пей, хочешь погулять по лесу - взял уехал гуляй. Ты посмотри на свой ответ "@" ты сам придумать не можешь ничего. Ты просто человеческая еденица которая живет по шаблону))))


22 май 2011, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru